• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FootCap - footcap.com - Страница 175

Spr1nG

Интересующийся
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
72
Реакции
9
Поинты
0.000

eugen78

Интересующийся
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
13
Реакции
4
Поинты
0.000
когда эту блядскую тему закроют интересно? сколько еще фантомасов с выплатами тут нарисуется? что за обещания зайти в операции и чето вернуть? 0 на депозите епта как было, так и будет!
Полностью согласен, когда обнулен депозит, а тебя "кормят очередными баснями", нечего и говорить.
 

deniska99

Новичок
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Прожевал? теперь глотай, смотри что бы в горле не стало. Думаешь я не знаю кто ты, и почему ты появился тут 15 дней назад и ты не писал никуда кроме этой темы? :i-yes: Максималку подняли потому что ситуация стает стабильной, еще пару дней и лимиты не то что поднимут, а могут и вообще убрать. Нули потому что еще не добрались до восстановлений, пока возвраты по акции. Да и вообще раз у тебя горят нули, и ты тут пишешь что все проект умер, так почему ж ты, морда клоунская, ждешь на возврат? Сам знаешь что в скорем времени все восстановят, но ты понимаешь что когда этот момент настанет ты в глазах людей будешь чмом опущенным:_108:

Думаю, ты даже не представляешь кто я, сколько мне лет, чем я занимаюсь:crackup::crackup::crackup: А я очень хорошо представляю кто ты:_1::_1::_1:

Я тут появился, так как был обманут, а теперь это стало моим хобби, обсирать проект и писать правду, чтобы никто больше не попался на эту удочку!!!:crackup::crackup::crackup:
 

Богдан Бодюл

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, ты даже не представляешь кто я, сколько мне лет, чем я занимаюсь:crackup::crackup::crackup: А я очень хорошо представляю кто ты:_1::_1::_1:

Я тут появился, так как был обманут, а теперь это стало моим хобби, обсирать проект и писать правду, чтобы никто больше не попался на эту удочку!!!:crackup::crackup::crackup:

Регистрация закрыта и так) А за проблемы в проекте благодари тех кто не сказал что планировщик им начислил не то что надо. Проблемы решаются, и повторюсь, все решится и восстановится, а ты так и останешься шакалом который не подождал когда проект устранит трудности в работе :_108:
 

aliga

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
467
Реакции
83
Поинты
0.000
что вы говорите, смешно же, неужели верите что проект оживет, может конечно, если админ деньги все потратит, поновой начнет баблосбор,
мне одному кажется ,или еще кому, что звери это еще только цветочки, ягодки это футкап :biggrin2: футкап наверно больше людей кинул
 

Доктор Зло

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
307
Реакции
219
Поинты
0.000

Vegos

Интересующийся
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
77
Реакции
9
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

aliga

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
467
Реакции
83
Поинты
0.000
Зачем Вам нужен админ?
Инстант
21:11 02.07.14 Receive 62221413 U6962499
footcap.com +3.53 34.79 Received Payment 3.53 USD from account U6962499. Memo: API Payment. Invoice 18102
че платить начал ?
 

Vegos

Интересующийся
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
77
Реакции
9
Поинты
0.000
че платить начал ?
они включают вывод только два раза в день в течении 30 минут примерно.

FOOTCAP 1
ВЫВОД ОТКРЫТ НА 1 ЧАС!
МАКСИМУМ НА ВЫВОД 30 ДОЛЛ
ЛИМИТ БАНКА 15 000 ДОЛЛ
ПРОСЬБА ОТПИСАТЬСЯ В ЧАТАХ И В ГРУППЕ
ВЫВОД ВОЗМОЖЕН 1 РАЗ В СУТКИ
 

Богдан Бодюл

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
что вы говорите, смешно же, неужели верите что проект оживет, может конечно, если админ деньги все потратит, поновой начнет баблосбор,
мне одному кажется ,или еще кому, что звери это еще только цветочки, ягодки это футкап :biggrin2: футкап наверно больше людей кинул

здрасте приехали, вывод уже 4 дня, закончат с акцией "50%" доберутся и до восстановления всех депозитов
 

deniska99

Новичок
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
здрасте приехали, вывод уже 4 дня, закончат с акцией "50%" доберутся и до восстановления всех депозитов

Время сотрет этот лохотрон со ****иц интернета, вы можете обмануть временно пользователей, но все-равно все ведет к закрытию вашего лохотрона. Денег никто не получит, а та малая часть, что отписывается о прибыли это не в счет "единичный случай"=)))

Где все эти 25.000 счастливых, которым платят и восстанавливают?=))

Даже 500 человек не набереться:_1::_1::_1:

Гуляй лесом Школьнег:crackup:
 

михаил томчик

Новичок
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня нету богов, религия - удел баранов, и мотивирован я только тем что нормально влетел в минус, вернул свое и еще заработал чуть сверху. Фанатик? меня 4 раза банили в чатах за то что я хотел полностью узнать что где когда) Вы можете писать что угодно, это ваше право, но и я могу писать тут то что считаю правильным. В этой теме 27 активных людей, и я хочу что бы они не делали кипишь и подождали. Если Атаман сказал что вернет значит надо подождать Точной даты увы нету. Ответ для Барлиоза, ты хочешь что бы я контакты тебе скинул? Не вопрос, все контакты уже написаны по ссылке и я легко отвечу за то за что я должен буду ответить. А именно за 6 человек которые я пригласил в проект и из которых только 3-е получили возвраты. :_108:
вобщем, вы здесь чтоб убедить нас и себя, что Вам вложенные деньги вернут и спроцентами. но не забывайте кто пишет в этой теме- те кто УЖЕ пострадал отдеятельности мошенников. если ВЫ верите в проект- верьте, лично меня убеждать не надо, я свое потерял. так же надо ли напоминать, что вы и вам подобные (имеется ввиду ждунов) вкинули кучу денег, кто-то даже занял, и будете до позеленения будете убеждать себя в том что вы то не дураки, вы вложили деньги в серьезный проект, ну и что, что тысячи уже нае......баны, им просто не повезло, да?
КАКАМАН с легкостью кинул тысячи людей, кинет еще раз, возможно это будете не вы, так как вы рьяно отстаиваете "честное имя" вождя у которого в заложниках ваши деньги и он крутит вами как хочет.
те, чьи деньги в кармане у КАКАМАНА- соберитесь в кружок и убеждайте друг друга, что он вам их отдаст, нас убеждать не надо, мы уже давно за бортом.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
"В Футкап -1 вывод до 30$ разрешен на 30 минут.
Если ошибку выдает, дробим"-официальная новость
В честь чего вообще вывод такой мизерной суммы на такое мизерное время?Какие причины-то???
Да ХЗ просто АТАМАШКА скамит и арет над всеми)))
Какая нафиг ошибка???Говорилось же что все с сайтом налажено,перенесен на мощные сервера???
Да ХЗ просто АТАМАШКА скамити арет над всеми)))

Ух ты,там еще фишка в том что этот вывод до 30$ на 30 минут открывается-внимание-СПОНТАННО)))))
ХЗ когда он откроется,надо сидеть весь день и караулить)))Ох Рафа,достанет же тебя кто то.Тебя и твои коленные чашечки.

ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ВЕРИТ!
ДЛЯ ВОНЮЧИХ ТРОЛЕЙ,ВСЯКИХ БЕГЕМОТОВ...
Бугага,меня удостоили чести упоминания)))))Что сказать-безусловно приятно.
Ох уж эта слава...
 
Последнее редактирование:

Oleg Kreslavsky

Новичок
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему очередной развод из серии "вы мне 200, я вам 100" вы назвываете акцией?
Мне ничего от скамомана не надо, кроме возврата разницы между вложенным и выведенным. Подобные акции он может засунуть себе куда угодно, мне они не нужны. Где бабло, вор?
 

moneygold

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
102
Реакции
25
Поинты
0.000
Почему очередной развод из серии "вы мне 200, я вам 100" вы назвываете акцией?
Мне ничего от скамомана не надо, кроме возврата разницы между вложенным и выведенным. Подобные акции он может засунуть себе куда угодно, мне они не нужны. Где бабло, вор?

бабло он давно скрысил и не отдаст))) вернет только купленным шавкам, которые ведут вебинары и защищают скамовоз!
 

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Все помнят сколько шуму было 25.06 , когда ставка сыграла для VIP 46,5 % для Фут1 13,5%?
Но ни ОДНОМУ человеку до сих пор не начислены эти процы. За вопросы "почему эти проценты не начисляли?" БАН!

Браво "честный" атаман!:d-thumbup:
 

Вложения

  • Screenshot_2014-07-03-18-33-48.png
    Screenshot_2014-07-03-18-33-48.png
    189.7 KB · Просмотры: 108
  • Screenshot_2014-07-03-18-34-21.png
    Screenshot_2014-07-03-18-34-21.png
    172.4 KB · Просмотры: 88

Богдан Бодюл

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Все помнят сколько шуму было 25.06 , когда ставка сыграла для VIP 46,5 % для Фут1 13,5%?
Но ни ОДНОМУ человеку до сих пор не начислены эти процы. За вопросы "почему эти проценты не начисляли?" БАН!

Браво "честный" атаман!:d-thumbup:

:t-1doh: ни одному человеку? Я их еще во вторник вывел. Проценты начислились, вот только вывести их всех сразу не получится. Пока идет восстановление есть лимиты. Добро пожаловать обратно. Теперь я вижу что значат твои слова - нихрена):i-yes:

добавлено через 1 минуту
"Некогда не спорь с идиотом, он тебя опустит до своего уровня и задавит опытом"

Богдан, а у вас ведь получилось:d-thumbup:

Даю обет молчания в этой теме:i-yes:

:crackup: я хоть то что пишу тут подтверждаю, но вы, мисс, балабол высшего уровня:_108:
 
Последнее редактирование:

aliga

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
467
Реакции
83
Поинты
0.000
ну что тут у нас, проценты говорите ))))
а валда тут смотрю футкап грузить пытается )))
наводит на мысли что вы уважаемая работаете на админа лиги ставок

добавлено через 4 минуты
но вы, мисс, балабол высшего уровня
с этим можно и согласится )))
 
Последнее редактирование:

Доктор Зло

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
307
Реакции
219
Поинты
0.000
ну что тут у нас, проценты говорите ))))
это да, жалко выглядит, канешн :m-sad:
тут бегает убытки считает, а в другом проекте, при вопросе о сумме ставок - сразу пропадает
 
Сверху Снизу