• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FootCap - footcap.com - Страница 174

Богдан Бодюл

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
сначала был GoodManGood со своими тысячными скринами, в то время как всем обнулили балансы-исчез, вместе со своими цитатами из священных писаний и фейковой страницей. Теперь Богдан сменил его, раздает свой контакт и "решает проблемы":crackup:

что и GoodManGood тоже?))) советую вам сдать анализы в больнице) пока вы не стали Наполеоном)
 

Богдан Бодюл

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Не хотите говорить в контакте, видимо вам приятнее выглядеть идиоткой на публике) пусть будет так)

мне ваша цель ясна. То спор с "лысиной", теперь эти засЛАнцы у меня в личке))))
У кого мозг не сожрал Футкап, сделает свои выводы.:wink2:

Ждем скрины с начисленными 46,5 %

Диалог окончен
 

deniska99

Новичок
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Не хотите говорить в контакте, видимо вам приятнее выглядеть идиоткой на публике) пусть будет так)

Да, нет, слова этой девушки самые адекватные на этом форуме:_1:

У меня, к вам возник вопрос, как к представителю или АТАМАШЕ...

Может вы, как и все изобретательные мошенники выложите сканы всех документов по оформлению "проекта" в Белизе, не поленитесь наклепайте пару страничек в фотошопе:_1::_1::_1:

Или хотя бы расскажите, каким образом регистрируется фирма в Белизе??? АТАМАША летал туда лично? Или документы посылал?:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

Богдан Бодюл

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
мне ваша цель ясна. То спор с "лысиной", теперь эти засЛАнцы у меня в личке))))
У кого мозг не сожрал Футкап, сделает свои выводы.:wink2:

Ждем скрины с начисленными 46,5 %

Диалог окончен

засланцы в личке? Вика у тебя вообще мозгов нету?) Это я тебе написал в вк) бог ты мой, я что то хотел доказать деревцу :_33:

добавлено через 1 минуту
Да, нет, слова этой девушки самые адекватные на этом форуме:_1:

У меня, к вам возник вопрос, как к представителю или АТАМАШЕ...

Может вы, как и все изобретательные мошенники выложите сканы всех документов по оформлению "проекта" в Белизе, не поленитесь наклепайте пару страничек в фотошопе:_1::_1::_1:

Или хотя бы расскажите, каким образом регистрируется фирма в Белизе??? АТАМАША летал туда лично? Или документы посылал?:biggrin2::biggrin2::biggrin2:

я не представитель, и не Атаман, мне просто весело вас, клоунов на место ставить) документы? ну раз ты вебинар смотрел, там сказали какого числа документы выложат в группу:_108:
 
Последнее редактирование:

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000

Богдан Бодюл

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
скрины с 46,5% будут? или начинать сообщения ВИПов выкладывать из моей лички в ВК?:rolleyes:

Что бы ты написала что они рисованные?)))) сообщения?) выкладывай)) мне даже интересно какую ты там историю придумаешь))
 

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000

Богдан Бодюл

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
"Некогда не спорь с идиотом, он тебя опустит до своего уровня и задавит опытом"

Богдан, а у вас ведь получилось:d-thumbup:

Даю обет молчания в этой теме:i-yes:

А кто же будет писать что скрины рисованные?:)k-unsure:
 

Богдан Бодюл

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Объясни, пожалуйста, что он за бумажки выкладывает, а то я не совсем понимаю???))))) Что за ставки, откуда он их вообще берет))) Но тоже очень хочу, поржать)))

И так для справки, пол миллиона рос рублей, это 15.000 долларов)))

Этого очень мало, чтобы всем заплатить, АТАМАША)))

добавлено через 6 минут
Из Ебинара:

"Компания приобретает статус МЛМ проекта", "оформлена в Белизе", теперь дорогие мои, АТАМАША всех будет наебы***ь официально:d-thumbup:

Лови, клоун) так же подняли максималку на вывод)
 

Вложения

  • 5.png
    5.png
    77.1 KB · Просмотры: 118
  • 4.png
    4.png
    146.2 KB · Просмотры: 115
  • 2.png
    2.png
    142.3 KB · Просмотры: 100
  • 1.png
    1.png
    142.4 KB · Просмотры: 98
Последнее редактирование:

deniska99

Новичок
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Лови, клоун) так же подняли максималку на вывод)

И ты хочешь накормить этими ставками весь фооткап??? Да, у тебя мания величия:crackup::crackup::crackup:

Все правильно подняли максималку, за счет новых вливаний, которые не останавливаются:crackup::crackup::crackup: Но вывода почему-то нет, а в кабинете 0 до сих пор:crackup::crackup::crackup:

Разошелся шутник, не остановить:crackup::crackup::crackup:

Главные вопрос, если делаются ставки, почему компания приобрела статус МЛМ??? :crackup::crackup::crackup:
 

Богдан Бодюл

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
И ты хочешь накормить этими ставками весь фооткап??? Да, у тебя мания величия:crackup::crackup::crackup:

Все правильно подняли максималку, за счет новых вливаний, которые не останавливаются:crackup::crackup::crackup: Но вывода почему-то нет, а в кабинете 0 до сих пор:crackup::crackup::crackup:

Разошелся шутник, не остановить:crackup::crackup::crackup:

Главные вопрос, если делаются ставки, почему компания приобрела статус МЛМ??? :crackup::crackup::crackup:

Прожевал? теперь глотай, смотри что бы в горле не стало. Думаешь я не знаю кто ты, и почему ты появился тут 15 дней назад и ты не писал никуда кроме этой темы? :i-yes: Максималку подняли потому что ситуация стает стабильной, еще пару дней и лимиты не то что поднимут, а могут и вообще убрать. Нули потому что еще не добрались до восстановлений, пока возвраты по акции. Да и вообще раз у тебя горят нули, и ты тут пишешь что все проект умер, так почему ж ты, морда клоунская, ждешь на возврат? Сам знаешь что в скорем времени все восстановят, но ты понимаешь что когда этот момент настанет ты в глазах людей будешь чмом опущенным:_108:
 

Богдан Бодюл

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Доктор Зло

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
307
Реакции
219
Поинты
0.000
За сегодня, человек которому и угрожали, и писали гадости, и лили грязь на его проект, а именно Атаман, заработал своим верным инвесторам, своей стратегией почти пол миллиона рублей за 90 минут.
так он же на Украине, откуда там рубли

добавлено через 29 минут
Скриншот уникальных ставок Футкапа
и здесь Россия, СПБ. так этот упырь в Питере чтоли живет
 
Последнее редактирование:

aliga

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
467
Реакции
83
Поинты
0.000
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
скрины похожи на бк фавбет , я там раньше ставил пару раз, точно такие же


Инна Василенко опередили )))

:) В Киеве есть их оффлайн конторы "Фаворит", хотя их деятельность законом запрещена.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Сверху Снизу