• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FootCap - footcap.com - Страница 173

deniska99

Новичок
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
говорили) запись сейчас закину)

Скинь, пожалуйста, давно не поднимал себе настроения:_1::_1::_1:

добавлено через 1 минуту
Скинь плиз я забыл про вебинар

Я тоже забыл про Ебинар, а так я стараюсь ни одного Ебинара не пропускать...:_12::_12::_12:
 
Последнее редактирование:

Богдан Бодюл

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Скинь, пожалуйста, давно не поднимал себе настроения:_1::_1::_1:

добавлено через 1 минуту


Я тоже забыл про Ебинар, а так я стараюсь ни одного Ебинара не пропускать...:_12::_12::_12:

Ебинар можете послушать в своем исполнении) у меня только Вебинары)

добавлено через 1 минуту
Скинь плиз я забыл про вебинар

зайдите в группу или напишите мне в скайпе) не хочу сюда кидать, шакалы из него свой смысл сделают)
 
Последнее редактирование:

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000

deniska99

Новичок
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ебинар можете послушать в своем исполнении) у меня только Вебинары)

добавлено через 1 минуту


зайдите в группу или напишите мне в скайпе) не хочу сюда кидать, шакалы из него свой смысл сделают)

Тогда я скину ссылку на Ебинар

youtube.com/watch?v=jb_bGlPV4kI

наслаждайтесь:_1:
 

Богдан Бодюл

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
И так, Бегемотам, Вальдам( и другой нечисти), тролям, шакалам, ну и конечно Барлиозу(Жека)и всем тем кто тут ноет) посвящается. За сегодня, человек которому и угрожали, и писали гадости, и лили грязь на его проект, а именно Атаман, заработал своим верным инвесторам, своей стратегией почти пол миллиона рублей за 90 минут. Я говорил что он всем все вернет и что Футкапу не будет равных? Так и будет!!! Викуля? Тебе бритву подарить или сама купишь?)
 

Вложения

  • F7TcYQk.jpg
    F7TcYQk.jpg
    90 KB · Просмотры: 85
Последнее редактирование:

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
И так, Бегемотам, Вальдам( и другой нечисти), тролям, шакалам, ну и конечно Барлиозу(Жека)и всем тем кто тут ноет) посвящается. За сегодня, человек которому и угрожали, и писали гадости, и лили грязь на его проект, а именно Атаман, заработал своим верным инвесторам, своей стратегией почти пол миллиона рублей за 90 минут. Я говорил что он всем все вернет и что Футкапу не будет равных? Так и будет!!! Викуля? Тебе бритву подарить или сама купишь?)

атаман, ты хоть бы перед тем как писать выдыхал)))))уже даже не скрываешь что это ты:crackup: я про ваш кеф 300 читала:crackup: даже не стала этот бред сюда выкладывать:crackup: совсем крыша уехала? Могу направить к вам бригаду ремонтников. Берут дорого, но ремонтируют на совесть.
 

deniska99

Новичок
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
атаман, ты хоть бы перед тем как писать выдыхал)))))уже даже не скрываешь что это ты:crackup: я про ваш кеф 300 читала:crackup: даже не стала этот бред сюда выкладывать:crackup: совсем крыша уехала? Могу направить к вам бригаду ремонтников. Берут дорого, но ремонтируют на совесть.

Объясни, пожалуйста, что он за бумажки выкладывает, а то я не совсем понимаю???))))) Что за ставки, откуда он их вообще берет))) Но тоже очень хочу, поржать)))

И так для справки, пол миллиона рос рублей, это 15.000 долларов)))

Этого очень мало, чтобы всем заплатить, АТАМАША)))

добавлено через 6 минут
Из Ебинара:

"Компания приобретает статус МЛМ проекта", "оформлена в Белизе", теперь дорогие мои, АТАМАША всех будет наебы***ь официально:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Богдан Бодюл

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
атаман, ты хоть бы перед тем как писать выдыхал)))))уже даже не скрываешь что это ты:crackup: я про ваш кеф 300 читала:crackup: даже не стала этот бред сюда выкладывать:crackup: совсем крыша уехала? Могу направить к вам бригаду ремонтников. Берут дорого, но ремонтируют на совесть.

Сначала я фейк, потом я куплен, потом я Атаман, повышение в должности тут очень быстрое) Вик, если твоя фантазия позволит,с следующим твоим глюком я хочу быть уже админом и ммгп, потом сенатором, и основателем массонов) твой мозг сможет это?)
 

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Объясни, пожалуйста, что он за бумажки выкладывает, а то я не совсем понимаю???))))) Что за ставки, откуда он их вообще берет))) Но тоже очень хочу, поржать)))

И так для справки, пол миллиона рос рублей, это 15.000 долларов)))

Этого очень мало, чтобы всем заплатить, АТАМАША)))

добавлено через 6 минут
Из Ебинара:

"Компания приобретает статус МЛМ проекта", "оформлена в Белизе", теперь дорогие мои, АТАМАША всех будет наебы***ь официально:d-thumbup:
скрины рисованные:i-yes:

а как же холдинг?:eek: :crackup:
 

Богдан Бодюл

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Сначала я фейк, потом я куплен, потом я Атаман, повышение в должности тут очень быстрое) Вик, если твоя фантазия позволит,с следующим твоим глюком я хочу быть уже админом и ммгп, потом сенатором, и основателем массонов) твой мозг сможет это?)
до твоих фантазий мне далеко. Видимо Тимець, после того как я ее назвала "верной рабой" выполняющей приказы атамана, больше не хочет таскать сюда этот шизоидный бред. Ты решил отписываться сам:i-yes:
 

Богдан Бодюл

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
до твоих фантазий мне далеко. Видимо Тимець, после того как я ее назвала "верной рабой" выполняющей приказы атамана, больше не хочет таскать сюда этот шизоидный бред. Ты решил отписываться сам:i-yes:

ты думаешь скрины рисованные и что я Атаман?))))):crackup::biggrin2::d-thumbup::t-1doh:
 

deniska99

Новичок
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
скрины рисованные?)))))))))))))))))) ахахахаах))):crackup::d-thumbup::biggrin2::t-1doh:

АТАМАША даешь стране Ебинары, если ты закончишь отжигать, больше не буду знать, как поднимать настроение себе на целый день:crackup::crackup::crackup:

Ты самый веселый и изобретательный скамщик:crackup::crackup::crackup:
 

Богдан Бодюл

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
АТАМАША даешь стране Ебинары, если ты закончишь отжигать, больше не буду знать, как поднимать настроение себе на целый день:crackup::crackup::crackup:

Ты самый веселый и изобретательный скамщик:crackup::crackup::crackup:

Ребята, за вами дурдом плачет) у вас уже каждый второй, Атаман)
 

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребята, за вами дурдом плачет) у вас уже каждый второй, Атаман)

сначала был GoodManGood со своими тысячными скринами, в то время как всем обнулили балансы-исчез, вместе со своими цитатами из священных писаний и фейковой страницей. Теперь Богдан сменил его, раздает свой контакт и "решает проблемы":crackup:
 
Сверху Снизу