• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Форекс-брокер и паспортные данные - Страница 13

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
В Вебмани у моего знакомого требовали снимок лица с паспортом.
Ну в случае с вебмани я ещё могу понять зачем такие ухищрения. Но когда какой-то никому ненужный оффшорный дилинг без лицензии и зареганый у племени тумба-юмба требует такого рода верификацию, это ни что иное как эпический ппц...И давайте уже заканчивать эту полемику.
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
aspiez, то что этот брокер непонятный, а требует слишком подробную верификацию, это слишком, тем более условия торговли у брокера странные. Я торговал бонусом, стоп-аут срабатывал при плавающей просадке 30%, не было красного предупреждения перед стоп-аутом, то есть не было предупреждающего маржин-кола.
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
MaKsim01, да, причем этот брокер хорошо рекламируется на форумах, на этом есть реклама, есть в Форекс - особые реклама и акция, там платят за сообщения и торгуешь в Адаманте финанс.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
ну реклама это одно, а качестве и надежность компании это другое. Вспоминаю как ММСиС когда то рекламировали, везде. И на форумах и на сайтах и по телеку и звезды наши там по типу торговали
 

carfixed

Новичок
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
А у меня претензия к компании Альпари. Так случилось, я заработал там за непродолжительное время чуть более 15 тыс долларов. Так вот при попытке вывести мне предложили прислать документы. Я все прислал. Мне заблокировали вывод на вебмани, сославшись на то, что документы поддельные. Я попросил вывод на банковский счет и в ответ получил это:

Осуществленные Вами операции по вводу средств были признаны Компанией сомнительными на основании пунктов 1.7 и 2.1 Регламента осуществления неторговых операций.

В соответствии с пунктом 2.5 Регламента осуществления неторговых операций средства, ранее зачисленные Вами на счета Личного Кабинета, были возвращены на источник платежа, с которого счета пополнялись. Также, на основании данного пункта Компания расторгает с Вами отношения путем закрытия Вашего Личного Кабинета.

В соответствии с пунктом 2.6 Регламента осуществления неторговых операций Компания более не имеет перед Вами каких-либо обязательств.

Кабинет закрыли. Деньги пока висят на торговом счете. Я не знаю что делать. Надо сказать, что первоначальный депозит то вернули. Но заработанное отдавать не хотят. Я не могу тут на форуме претензию создать, т.к. только зарегестрировался, поэтому пишу в этой ветке. Кто сомневается в правдивасти истории могу дать скрины переписки, отчеты и тому подобное.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
вот это действительно интересно. Напишите лучше им в теме, и дальше там дискуссию видите. Можете обратиться к модераторам за помощью
 
Сверху Снизу