• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Форекс-брокер и паспортные данные - Страница 11

Diman77

Интересующийся
Регистрация
28.04.2016
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Насколько я знаю, требования такие обязательные у финансовых организаций
 

EvaGrey

Любитель
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
120
Реакции
16
Поинты
0.000
Я наоборот считаю, если они от вас требую верификацию в виде скана паспорта или звонят вам и проверяют вы ли это, то значит контора серьезная.

В принципе логично, но отправлять непонятно куда свой паспорт все равно не сильно хочется. Я бы тоже хотела что-то зарисовать, чтобы потом эта копия никуда не пошла.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
В принципе логично, но отправлять непонятно куда свой паспорт все равно не сильно хочется. Я бы тоже хотела что-то зарисовать, чтобы потом эта копия никуда не пошла.

Так не нужно выбирать первые попавшиеся компании без имени и репутации изза бонуса. Я например знаю что если зарегистрировался в Фхопен мне никто левый наяривать не будет. Компания данные не разглашает.
 

Hataliana

Интересующийся
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
78
Реакции
3
Поинты
0.000
Если конечно доверять выбранному брокеру, то можно и доверить данные свои. А так ведь с паспортными данными можно многое сделать
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
А вы в целом знаете много компаний которые не требуют паспортные данные? Я лично не одной. Соответственно торговать на форекс без их предоставления по сути нельзя
 

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000
Точно я еще не видел чтобы без данных можно было торговать.
Деньги то завести можно и даже сделки совершать, но потом чтобы их вывести нужны паспортные данные.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Если конечно доверять выбранному брокеру, то можно и доверить данные свои. А так ведь с паспортными данными можно многое сделать

А вы когдато слышали что можно по фото паспорта чтото сделать? Я нет. Только по оригиналу :) все брокеры требуют верификацию.
 

marcel one

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
221
Реакции
14
Поинты
0.000
А вы когдато слышали что можно по фото паспорта чтото сделать? Я нет. Только по оригиналу :) все брокеры требуют верификацию.

не правда

и фондовый рынок и форекс могут принимать скан

в РФ можно через сайт гос услуги пройти верификацию
 

smartlab

Любитель
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
173
Реакции
12
Поинты
0.000
мне кажется у всех более менее брокеров нужно проходить верификацию.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
не правда

и фондовый рынок и форекс могут принимать скан

в РФ можно через сайт гос услуги пройти верификацию

Так я и говорил что верификацию по скану проводят. И ничего страшного нет в том чтоб скан этот предоставить.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
получая выигрыши в лотереях даже из-за рубежа

от чего стала богаче вся Россия и весь Таможенный союз

ни разу не предоставлял никакие фото никаких документов

считаю предоставление фото любых документов извращением

высылающие фото любых документов вызывают жалость
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Есть такой вариант для защиты - нанести поверх скана полупрозрачный слой с текстом. Я в свое время отправлял скрин в ФК с жирным словом "копия" поперек страниц, их устроило.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Есть такой вариант для защиты - нанести поверх скана полупрозрачный слой с текстом. Я в свое время отправлял скрин в ФК с жирным словом "копия" поперек страниц, их устроило.

Кто владеет программой фотошоп так и делает. Иначе без документов ни в одной порядочной компании торговать не будете.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
да, но не многие компании требуют этого. Как правило только те компании которые не в офшоре и имеют более нормальную страну регистрации и регуляцию. Поскольку именно регулятор требует от них этого
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Мне не нравится, когда кроме паспорта еще требуют дополнительные документы, еще бывает требуют чтобы фото паспорта было на фоне лица и экрана компьютера с личным кабинетом. Все так усложняют. Я бы понимал, когда сумма крупная вкладывается, а если просто бонусы, то зачем такая верификация?
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
В принципе логично, но отправлять непонятно куда свой паспорт все равно не сильно хочется. Я бы тоже хотела что-то зарисовать, чтобы потом эта копия никуда не пошла.

Так то конечно не очень отправлять данные любые, но торговать хочется и если что можно будет обжаловать любые махинации потом при желании с участие копии паспорта :)
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Есть такой вариант для защиты - нанести поверх скана полупрозрачный слой с текстом. Я в свое время отправлял скрин в ФК с жирным словом "копия" поперек страниц, их устроило.
Это точно, так лучше всего и делать, чтобы вашим паспортом не воспользовались знакомые сотрудников форекс-брокеров. Эти брокеры офшорные, что не вызывают этим большого доверия, еще им подавай минимум два документа в очень хорошем качестве отображения.
 
Сверху Снизу