• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Форекс или фондовая биржа - что выгоднее? - Страница 13

Forex или фондовый рынок?


  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Не думаю вообще, конечно, что люди с таким капиталов полезут на форекс, лучше какой-то очный бизнес, а не в интернете

вкладывать в интернет гораздо выгодней, в основном за счет отсутствия разнообразных вымогателей, в том числе и госслужащих, а это, кроме денег, тратит еще и очень много нервов. На форекс конечно с крупными капиталами соваться не стоит, рынок реагирует на большие ордера, и крупнейшие игроки стараются собирать такие стопы.

Sears Holdings Corporation выросла за неделю на 44%, до этого сходив вниз около 60%.

неплохо :thumbsup: только это еще надо и угадать.
 
Последнее редактирование:

VandD

Любитель
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
276
Реакции
12
Поинты
0.000
вкладывать в интернет гораздо выгодней, в основном за счет отсутствия разнообразных вымогателей, в том числе и госслужащих.
Скоро просекут фишку и будут и у трейдеров налоги брать, все ещё впереди :) Ну а вообще... Не знаю, я бы с большим капиталом лучше какую-то контору открыл в реале. Ну тут у каждого на свой вкус.
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
неплохо только это еще надо и угадать.
Не угадать - а отобрать в начале тренда, войти в него и сидеть подтягивая стоп.
Скоро просекут фишку и будут и у трейдеров налоги брать,
Вы не поверите - но любой человек обязан платить налоги на доходы. На российском фондовом рынке это даже делают брокеры ежегодно (берут налог)

Не думаю вообще, конечно, что люди с таким капиталов полезут на форекс, лучше какой-то очный бизнес, а не в интернете
По поводу бизнеса в интернете ваши выводы довольно смешны в свете времени в которое мы живем.
Facebook надеется выручить 10 млрд долл. в ходе IPO. Компания ожидает, что стоимость компании будет оценена более чем 100 млрд долл. Об этом пишет Reuters, ссылаясь на The Wall Street Journal.
Источник

Хотя лучше же кончено не отклоняться от темы!!!
 

kolya1983

Интересующийся
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Не угадать - а отобрать в начале тренда, войти в него и сидеть подтягивая стоп.
 

Rudenko

Любитель
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
188
Реакции
3
Поинты
0.000
Не угадать - а отобрать в начале тренда, войти в него и сидеть подтягивая стоп.
Обычно при агрессивном трейдинге физически сложно вести более 10 сделок, поэтому стоп тупо зачастую просто уводится в б/у.
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Не угадать - а отобрать в начале тренда, войти в него и сидеть подтягивая стоп.
в 8 случаев из 10 получается работать по данной схеме, это у меня такая статистика...
Возможно еще маловато опыта...
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
dmitrytkachev, вы видимо давно там торгуете, скажите, парный трейдинг на фондовом работает?
 

Vinni

Новичок
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
ну, на фондовую биржу немного надо сумма по-больше. я на форекс планирую 1000 залить
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
ну, на фондовую биржу немного надо сумма по-больше. я на форекс планирую 1000 залить
н-да, тут верно замечено, еще и не каждому по карману, а в фк, если в пакете услуг голд работать -- очень даже адекватные преимущества, к примеру, торговая премия. которая еженедельно начисляется
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
очень даже адекватные преимущества, к примеру, торговая премия. которая еженедельно начисляется
Нашли благотворительную организацию бесплатно раздающую деньги? :rolleyes:
 

Vinni

Новичок
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
dmitrytkachev, тогда сориентируйте вы, куда лучше обращаться!?
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Вот так вот ходят американские акции на новостях, на текущий момент уже 27% за день (16$).

 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Форекс или фондовая биржа - что выгоднее?
можно пробовать сиэфди, если интерес есть, а денег на фонду не очень, в фк сейчас насколько знаю и в мт4 вмонтировали целую линейку таких инструментов, ну и традиционно на акте доступны
 

neett

Любитель
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
473
Реакции
12
Поинты
0.000
Сначала поднимем депозит на форексе ( если поднимем :)) а потом пойдем на фонду. Если на форексе научимся торговать как следует, то фонду порвем без проблем :i-yes:
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Сверху Снизу