• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Форекс или фондовая биржа - что выгоднее? - Страница 25

Forex или фондовый рынок?


  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,084
Реакции
1,088
Поинты
0.140
Торгую на фонде, валюту не пробовал, ибо она мне менее понятна в части прогнозирования.
По компании можно хоть отследить информацию по отчетности или по новостям (купили/продали/добыли/т.д.). Больший упор делаю на новости.
По валюте тоже (ставки, ВВП, безработица и т.д.).
 

людмила трубарова

Интересующийся
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

roko

Любитель
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
321
Реакции
43
Поинты
0.000
По валюте тоже (ставки, ВВП, безработица и т.д.).

по валютам очень часто фундамет расходиться с движением цены, на фонде на сколько я понимаю прозрачнее фундамент
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,084
Реакции
1,088
Поинты
0.140
по валютам очень часто фундамет расходиться с движением цены, на фонде на сколько я понимаю прозрачнее фундамент
Если бы было прозрачнее, то все были бы богаты.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,084
Реакции
1,088
Поинты
0.140

hermaer

Интересующийся
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,084
Реакции
1,088
Поинты
0.140

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Это, в частности, зависит от того, как трейдеры быстро перестроятся и пойдут в сторону прозрачных компаний.
Прозрачность не может конкурировать с паммами и бонусными системами. Все хорошо - прозрачные компании, честно котируют...огромный респект! но не выгодно трейдерам.
Намного прибыльней через паммы деньгу зашибать, или на платных форумах депозиты нафлуживать. Потому что бонус - это беспроигрышно. Контроль рисков абсолютный.
То же с разными рекламными акциями от дц. Если скажем пополнить депозит, полгода подержать, потом вывести а в остатке получить пусть и неснимаемый бонус процентов 20, то это тоже чрезвычайно интересно. Но честные брокеры не расщедрятся на такие акции.
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
но не выгодно трейдерам.
Намного прибыльней через паммы деньгу зашибать, или на платных форумах депозиты нафлуживать. Потому что бонус - это беспроигрышно.
Трейдерам таки и выгодно. Трейдера это те кто торгуют :wink2:


Потому что бонус - это беспроигрышно. Контроль рисков абсолютный.
То же с разными рекламными акциями от дц.
Бонусы - первый признак кухни, живущей за счет слитых депозитов клиентов и поэтому способной и желающей привлекать новичков подобным образом. Трейдерам такие компании не интересны.
 

hermaer

Интересующийся
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Бонусы - первый признак кухни, живущей за счет слитых депозитов клиентов и поэтому способной и желающей привлекать новичков подобным образом. Трейдерам такие компании не интересны.
Согласен, просто когда речь заходит о форекс то сразу подразумевается кухня, потому как компаний которые бы являлись реальными брокерами на форекс практически нет.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Трейдерам таки и выгодно. Трейдера это те кто торгуют :wink2:
Не просто торгуют, а готовы и стейт показать. Померимся?


Бонусы - первый признак кухни, живущей за счет слитых депозитов клиентов и поэтому способной и желающей привлекать новичков подобным образом. Трейдерам такие компании не интересны.
Вы от какого округа трейдеров баллотировались? То есть те, кто с Вами не согласен - не трейдера? :biggrin2:
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Зачем мне это? Какой интерес показать незнакомому человеку свой бумажник? :eek:
Мне это ничего не даст. :) А в инвесторах я на данный момент не нуждаюсь, денег хватает.


То есть те, кто с Вами не согласен - не трейдера?
Те кто не согласен или не понимают что это бизнес, а не благотворительность и как он устроен. Или просто работают на подобные Дилинговые Центры.
Трейдер же или просто мыслящий человек прекрасно понимает где бывает бесплатный сыр.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Зачем мне это? Какой интерес показать незнакомому человеку свой бумажник? :eek:
Мне это ничего не даст. :) А в инвесторах я на данный момент не нуждаюсь, денег хватает.
Мне показалось Вы здесь решаете кто трейдер, а кто нет. Вот интересно стало, на каком основании.

Те кто не согласен или не понимают что это бизнес, а не благотворительность и как он устроен. Или просто работают на подобные Дилинговые Центры.
Трейдер же или просто мыслящий человек прекрасно понимает где бывает бесплатный сыр.
И где же?
Я написал конкретные преимущества - паммы, бонусные счета за флуд для малоимущих, пиар акции.
Сейчас уже не интересно просто открыть счет. Надо выбрать момент, когда компания проводит акцию, и открыть счет за что-то. Розыгрыш призов, бонус на депозит...при этом разумеется компания должна быть надежной, а бонус не фуфельным.
Для трейдера ничего лучше паммов быть не может. Сколько угодно говорите про сыр, но памм для хорошего трейдера это возможность подняться почти без затрат. Сверхвыгодный бизнес. Сливающему трейдеру он разумеется ничего не даст. :)
 

XanderRZN

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
79
Реакции
5
Поинты
0.000

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Бонусы - первый признак кухни, живущей за счет слитых депозитов клиентов и поэтому способной и желающей привлекать новичков подобным образом. Трейдерам такие компании не интересны.
Некоторые крупные американские брокеры привлекая народ к торговле на бирже также предоставляют различные бонусы. По статистике каждый 5ый житель США инвестирует в акции, поэтому в штатах можно встретить даже вот такие забавные продукты: _https://landing.kapitall.com/?
 
Сверху Снизу