• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Форекс как основная работа - Страница 7

NEET

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
317
Реакции
44
Поинты
0.000
Вы меня не правельно поняли я имел ввиду что открываешь сделку на пол или весь депозит, а не постипенное увиличения лота вмести с депозитом.

Примерно как я вчера???
:biggrin2:

Только не надо сразу троллить!
поверьте... я знаю, что я делаю! :dirol:
 

NEET

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
317
Реакции
44
Поинты
0.000
круто) а знаете, что делает - это проводите эксперименты с мартингейлом?

Ну я там явного мартингейла не применял, хотя элементы всё таки присутствуют:biggrin2:
После большого прохода вверх, у меня просто вариантов не было закрываться, всё равно уже огромный минус был, но в итоге пересидел, и с небольшим плюсом закрылся!:thumbsup: Постараюсь больше так не делать.
А к чему приводит такое могу представить...:biggrin2:

Парень ты попал. Как и я. У меня примерно тоже самое

А что же скрин не скинул?! Интересно же!:biggrin2:
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

NEET

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
317
Реакции
44
Поинты
0.000
Форекс может быть и основной работой. Но тогда лучше не только торговать самому, но быть инвестором в ПАММах, иметь партнёрки. Тогда будет более стабильная прибыль.

Ну при таком раскладе я думаю она может стать БОЛЕЕ стабильной, но не на 100% и наверно даже не на 90%, всё таки конечный результат зависит от отдельно взятого человека.

...быть инвестором в ПАММах...

Быть инвестором, значит отдать свои деньги другому трейдеру. А почему торговля другого трейдера должна быть стабильнее твоей собственной? Может оказаться совсем наоборот!

...иметь партнёрки. Тогда будет более стабильная прибыль.

Да я бы не сказал, что парнёрки, это уж такая и стабильная прибыль. Да, она конечно может быть стабильнее чем от торговли, но только первое время. Как показала моя собственная практика, доход от партнёрок может Очень не стабильным!:biggrin2:
 

Виталий Мельников

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
Абсолютно исключено я скольких трейдунов знаю по миру все где то еще работают или что то продают(сигналы торговые или системы,софты и т.д.),только как дополнительный бизнес,инвестиционный для свободных средств,и то если есть свободное время.
 
Последнее редактирование:

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
Абсолютно исключено я скольких трейдунов знаю по миру все где то еще работают или что то продают(сигналы торговые или системы,софты и т.д.),только как дополнительный бизнес,инвестиционный для свободных средств,и то если есть свободное время.
Продают все эти сигналы или системы как раз те, кто не может зарабатывать на рынке, хотя могут быть и исключения.
Зачем трейдеру, который показывает стабильные результаты, и имеет в управлении более 1млн$, еще где-то работать и что-то продавать? Таких мало, но они есть.
 

thespecialone

Любитель
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
277
Реакции
32
Поинты
0.000
Мой знакомый, который помогал мне с торговлей в сложное время, живет и работает только с форекса. Я уже упоминал о нем в другой ветке, это аналитик фрешфорекс, А.Панасенко. Помимо аналитики и прочей грязи, которую льют на аналитиков, он является довольно успешным трейдером, также занимался раньше партнеркой, не знаю как сейчас. Вот весь этот спектр дает ему такой доход, что человеку не приходится работать. Это правда.
Вот так можно заниматься делом, которое нравится и при этом жить на это. )
 

NEET

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
317
Реакции
44
Поинты
0.000
Мой знакомый, который помогал мне с торговлей в сложное время, живет и работает только с форекса. Я уже упоминал о нем в другой ветке, это аналитик фрешфорекс, А.Панасенко. Помимо аналитики и прочей грязи, которую льют на аналитиков, он является довольно успешным трейдером, также занимался раньше партнеркой, не знаю как сейчас. Вот весь этот спектр дает ему такой доход, что человеку не приходится работать. Это правда.
Вот так можно заниматься делом, которое нравится и при этом жить на это. )

Это здорово конечно, что он трейдер и аналитик. Я с ФрешФорексом уже довольно давно работаю, но то что там трейдеры-аналитики есть, я конечно не знал. Хотя с другой стороны я не пойму, зачем ему аналитика если он и так успешный трейдер?

thespecialone, Вы с ним до сих пор общаетесь?!
 

NEET

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
317
Реакции
44
Поинты
0.000
Просто человек любит свою работу, вот и занимается аналитикой, те более лишних денег не бывает.

Это точно! Вот у него как раз, Форекс это и есть основная работа!!! :thumbsup::biggrin2:
 

Fanlove

Любитель
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
684
Реакции
53
Поинты
0.000

NEET

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
317
Реакции
44
Поинты
0.000
ну торговать и заниматься аналитикой это по моему разные вещи

Так в том то и дело, что в теме не написано про торговлю в частности, говориться просто о Форексе.
А так сиди себе в офисе Фреша, да анализируй потихоньку! :z-bath:
:biggrin2:
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,109
Поинты
13.674

InvestClub

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу