• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Форекс как основная работа - Страница 9

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Со мной подобное тоже было,только продержался чуть меньше 4 месяцев

TELEPORT, ты ли ?...слабо верится.....может аватар в недоразумение ввёл....хмм...
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
ну, значит меня ввёл в непонятки аватар...всё проехали....цитировал ваш пост ?....ой, мэ....да кто вы такой.....:)...что бы я вас цитировал....:lol:
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Форекс как основная работа
Каждый должен заниматься своим делом. Тем которым он владеет профессионально.
Кто-то выбрал для себя форекс ка основную работу, уважаю ценю и понимаю какой это тяжелый умственный труд.
Я точно знаю, что сам никогда не полезу самостоятельно торговать, для этого придумали ПАММ счета. Чему я несказанно рад.
Сам тружусь в инженерной сфере
 

NEET

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
317
Реакции
44
Поинты
0.000
Я точно знаю, что сам никогда не полезу самостоятельно торговать, для этого придумали ПАММ счета. Чему я несказанно рад.
Сам тружусь в инженерной сфере

Да... ПАММ-счета основной работой не назовёшь, скорее как пассивное инвестирование, но со временем, доход от этого тоже может быть не малым и превратиться в основной, если будете постоянно развиваться в этом направлении. Инвестор - это тоже профессия! Вот вам и Форекс - основная работа!

Некоторые инвесторы скупают акции разных компаний на протяжении нескольких лет, так у них потом дивиденды, больше чем доход хорошего трейдера!
 

artvict

Новичок
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Думаю это вполне реально.
По крайней мере я стремлюсь к тому, что бы ФОРЕКС был моей основной работой.
 

awesomeness

Любитель
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
107
Реакции
14
Поинты
0.000
Да... ПАММ-счета основной работой не назовёшь, скорее как пассивное инвестирование, но со временем, доход от этого тоже может быть не малым и превратиться в основной, если будете постоянно развиваться в этом направлении.

как то это печально не торговать, а только бабло перекладывать из одной корзины в другую.. все равно должно быть стремление самому что то делать...
 

NEET

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
317
Реакции
44
Поинты
0.000
как то это печально не торговать, а только бабло перекладывать из одной корзины в другую.. все равно должно быть стремление самому что то делать...

Так ты сам это и делаешь. Инвестирование, на мой взгляд, это просто подход к торговле иного плана, вот и всё!
А найти хороших управляющих и грамотно распределить средства, знать когда лучше снять с депозита, а когда пополнить, это всё тоже работа, и так же психологически не простая!
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
Так при относительно небольшом объёме торгов сливать депозит можно очень долго, а соответственно вовремя увидеть проблемы в своей торговле и что-то изменить!

Могу на себе простой пример привести. Последний реальный счёт который я слил продержался у меня 4 месяца! При это риск на сделку был 2% - 5% и слил я не всё, а 70%, остатки снял, так как не видел смысла дальше это продолжать!:wink2:


ошибку видно очень быстро по простому принципу - прибыль есть или ее нету и вовсе не надо ждать 4 месяца слива, чтоб заметить, что заработка нет
 

NEET

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
317
Реакции
44
Поинты
0.000
ошибку видно очень быстро по простому принципу - прибыль есть или ее нету и вовсе не надо ждать 4 месяца слива, чтоб заметить, что заработка нет

:biggrin2:
Да я не это имел ввиду. Я вот как раз после первого месяца заметил, что что-то не так, и начал спонтанно бросаться "из угла в угол", то одну стратегию использовать, то другую... то на М5 торговать, то на Н4, вот мой счёт окончательно и сгубило!:m-sad:

Понятное дело, что 4 месяца ждать не надо! Я думаю это уже заметно при просадке депозита в 20-30% !
 

NEET

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
317
Реакции
44
Поинты
0.000
Главное вот такую просадку и не допускать останавливаться в торговли.

Ну полностью останавливаться - это не всегда верно. То что нужно перестать открывать сделки - это да, но вот разбор сделок и работа над ошибками, это ведь тоже торговля. И если хочешь продолжать торговать, то в плане работы над системой лучше наоборот не останавливаться, чтобы мысли были "свежие" в голове! :thumbsup:
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
ну просадку как раз проще всего контролировать, но если не получается - это и есть основной признак, что с тс что-то не так
 

NEET

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
317
Реакции
44
Поинты
0.000
Чтобы прибыльно торговать на Форекс необходимо как минимум 2 года плотной работы и самообразования!

А дальше что? Работать не нужно что ли!
То что нужно работать и учится - это понятно. Но не 2 года, а постоянно, пока торгуешь. Да и не только торгуешь, в принципе в любом деле это нужно!
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
А дальше что? Работать не нужно что ли!
То что нужно работать и учится - это понятно. Но не 2 года, а постоянно, пока торгуешь. Да и не только торгуешь, в принципе в любом деле это нужно!

Без опыта в этом деле никуда. Так что 2 года - это ещё не большой срок.
 
Сверху Снизу