• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Форекс конкурсы - стоит ли в них участвовать? - Страница 11

Стоит ли участвовать в конкурсах?

  • Да. Всё равно ничего не потеряешь, а выиграть можно.

    Голосов: 129 79.6%
  • Да, но только тем, у кого нет начального депозита.

    Голосов: 17 10.5%
  • Нет. Все конкурсы - это только трата времени.

    Голосов: 11 6.8%
  • Нет. Всегда найдутся трейдеры, торгующие гораздо лучше.

    Голосов: 5 3.1%

  • Всего проголосовало
    162

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
так для конкурсов нужны такие тс, с которыми только на фарт и можно надеяться, потому что выиграть можно только рискуя сильно и надеясь на фарт

Я считаю, что большинство стратегий подходят для конкурсов, нужно только подкорректировать ММ. Ну, еще иногда ТФ, так как если конкурс длится неделю, а сигнал по системе раз в полгода появляется, то нужно ее приспосабливать к более низким ТФ. Там она может работать хуже, но ведь мы же говорим о фарте...
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
никогда не участвовал в таких долгих конкурсах, если честно, то почему-то даже не присматривался к ним, потому что увлекусь, а мало ли что там в жизни случится за полгода, может и форекс брошу к тому времени, мне как-то интереснее недельные или максимум на месяц - есть шанс хоть до конца досидеть
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
как не крути, если есть возможность, стоит пробовать все, если естессно время позволяет, ведь чем черт не шутит, да и тем более, если среди упров инвестиции на сумму в полимона -- в качестве приза
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Участвовал наверное раз 5 - затягивает, один раз даже занял 5 место и выиграл сотку баксов и это с результатом 400% за месяц. Тогда мне тупо повезло, но я был просто в шоке когда видел сколько поднимают лидеры. Проблема в том, что никто не может обеспечить подобную доходность в будущем. В общем конкурсы действуют по принципу - смотришь на первых и говоришь: "Ого, неужели можно столько зарабатывать?" Несешь денежки и на реал и получаешь наказание за свою жадность :eek:
 

Danni

Новичок
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
202
Реакции
21
Поинты
0.000
Участвовать или нет? Почему бы и нет? Тем более будут денежные призы, на данный момент собираюсь участвовать в конкурсе у Лайта, постараюсь выбиться в лидеры, потом отишусь.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
Длительные конкурсы тем и хороши, что к финалу многие сливаются. И жахать будут с оглядкой.

так в длительных и самому надо не слится и на обычную торговлю времени меньше
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
так в длительных и самому надо не слится и на обычную торговлю времени меньше
Ну почему времени меньше, не обязательно сидеть постоянно за терминалом. А длительный конкурс хорош тем, что и призовые побольше и торговать можно по своей торговой системе, только лотом побольше.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
так в длительных и самому надо не слится и на обычную торговлю времени меньше
Угу :biggrin2: у меня отчего то уверенность, что в длительном не сольюсь и имею хорошие шансы взять приз, бо соперники сольются. :i-yes:
В коротких мне выиграть сложно.
Обычная торговля страдает только в том плане, что надо завести документ со всеми своими счетами, дабы никакой не забыть с открытой позой. Если их штук 5, еще терпимо. Больше нагружаться гимор. Ну и все. Дальше долгосрочная торговля, с просмотром раз в сутки. Вы ничего не выгадаете постоянно сидя перед монитором.
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
конкурсы не всегда для новичков -- и не единая цель -- депо для обучения, есть и более серьёзные, подходит к концу конкурс среди акмосовских упров, три мес, от 200 реала депо -- и в итоге -- призовой фонд поллимона инвестиций -- сказка для упров. что победят
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Проголосовал за:
Да. Всё равно ничего не потеряешь, а выиграть можно.

Почему бы и нет? Лично мне удалось выиграть уже не одну сотню баксов и немного "набить руку".
 

Gepard78

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Ничего плохого в демо конкурсах не вижу, есть шанс заработать.

добавлено через 4 минуты
я отдаю голос за первый вариант, с удовольствием бы поучаствовал в конкурсе ... надо только подыскать подходящий

https://mmgp.com/showthread.php?t=139747 Зацени этот :money:
 
Последнее редактирование:

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
конкурсы не всегда для новичков -- и не единая цель -- депо для обучения, есть и более серьёзные, подходит к концу конкурс среди акмосовских упров, три мес, от 200 реала депо -- и в итоге -- призовой фонд поллимона инвестиций -- сказка для упров. что победят

понятно, что конкурс-конкурсу рознь, есть конкурсы и для новичков и для профессионалов. Например, профи не будет участвовать в демо чемпионате, зато поучаствует в серьезном конкурсе, который и длиться может в течение года и призы там будут посерьезнее. Например в UWC сейчас в течение года идет конкурс к 4-летию компании, там разыгрывают BMW X5. Явно что новичок вряд ли его выиграть сможет, а вот профессионал вполне может попробовать.
 
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
431
Реакции
26
Поинты
0.000
Согласен есть и серьезные конкурсы, только вот они реальные или нет, мне кажется там свои подставные. И торгуя на форексе без своих вложений не получится.
 

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
Если бы это было ещё так легко сделать....
Не легко, но выигрывают же. На демо-конкурсах не так и много хороших трейдеров. Кто умеет прибыльно торговать, торгует на реальные деньги.
 
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
431
Реакции
26
Поинты
0.000
С мотря какой конкурс если пару часов он длится то да открыл в какую нибудь сделку и ждешь когда закроется, а если месячный то уже надо падумать куда открываться.
 

albinoni

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
202
Реакции
4
Поинты
0.000
Участвовать, конечно, можно. Но на таких конкурсах разве что разгоняют депозит, при этом никакая система не вырабатывается. Ни о каком мани менеджменте речи не идет - что это дает трейдеру в перспективе? Я никогда не участовала.
 

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
Участвовать, конечно, можно. Но на таких конкурсах разве что разгоняют депозит, при этом никакая система не вырабатывается. Ни о каком мани менеджменте речи не идет - что это дает трейдеру в перспективе? Я никогда не участовала.
Участие в конкурсах может дать трейдеру только начальный капитал. Определенная торговая система уже должна быть у трейдера. Естественно, ни о каком ММ (особенно на демо) тут речь не идет, главное - показать результат.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Участвовать, конечно, можно. Но на таких конкурсах разве что разгоняют депозит, при этом никакая система не вырабатывается. Ни о каком мани менеджменте речи не идет - что это дает трейдеру в перспективе? Я никогда не участовала.

Не читал, но осуждаю (с) :)
Попробовали бы что ли, вдруг понравится ;)
А вообще, ТС можно отрабатывать и с нарушением ММ - просто входы. Конечно, если будет ложный вход, то слить можно, но ведь на то он и конкурс: либо все, либо ничего :)
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Участие в конкурсах может дать трейдеру только начальный капитал.
Есть конкурсы где надо уже прийти с начальным капиталом. Но там и призы совсем другие. Один из таких - http://fx-trend.com/contest
что это дает трейдеру в перспективе? Я никогда не участовала.
А Лари Вильямс участвовал. :)
 
Сверху Снизу