• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Форекс по вечерам - Страница 11

Jimmian

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
131
Реакции
7
Поинты
0.000
Как то я пытался по волнам эллиота торговать,так к сожалению и не вышло,а может быть и хорошо,сколько волновиков не встречал все они сливали свои счета с помощью этой системы.
Сливали из-за не знания торговли по этому инструменту, а скорее всего из за не соблюдения риска и дисциплины. Я скажу все инструменты тех. анализа хороши. Просто надо четко и системно торговать.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Для амбициозных и состоявшихся личностей форекс может стать отдушиной и развлечением по вечерам. А почему и нет? За любое удовольствие , в том числе и поиграть на деньги, надо платить.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
да, и как дополнительный заработок форекса по вечерам тоже прекрасно подходит
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Сливали из-за не знания торговли по этому инструменту, а скорее всего из за не соблюдения риска и дисциплины. Я скажу все инструменты тех. анализа хороши. Просто надо четко и системно торговать.

Что как раз таки и не просто:) Психология рынка такова ....
 

шалунишка

Интересующийся
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
42
Реакции
9
Поинты
0.000
По вечерам форекс я бы рассмотрел только в качестве пипсовки, вот действительно увлекательное занятие, но в тоже время очень нервно часто заканчивается, так что потом спится не очень.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
По вечерам форекс я бы рассмотрел только в качестве пипсовки, вот действительно увлекательное занятие, но в тоже время очень нервно часто заканчивается, так что потом спится не очень.

На спокойном рынке пипсовка бОльшими лотами тоже даёт хорошие результаты. В любое время можно удачно торговать. Главное построить свою систему под соответствующий рынок.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
На спокойном рынке пипсовка бОльшими лотами тоже даёт хорошие результаты. В любое время можно удачно торговать. Главное построить свою систему под соответствующий рынок.
Это не просто. Нужно иметь эту систему. Без неё - никак
 

Данка

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
107
Реакции
8
Поинты
0.000
Трейдинг по вечерам возможен, однако прибыль от такой торговли будет значительно меньше, чем прибыль которую можно получить при постоянной торговле.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
зато днем можно работать где-то еще и иметь стабильный источник другого заработка
 

Белка 86

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
313
Реакции
151
Поинты
0.000
Можно конечно где то работать еще, но и вечером так же реально заработать когда рынок во флете.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
зато днем можно работать где-то еще и иметь стабильный источник другого заработка
а отдыхать не нужно? :)


Можно конечно где то работать еще, но и вечером так же реально заработать когда рынок во флете.
на флете, что вы заработаете? 2 или 3 пипса?
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Трейдинг по вечерам возможен, однако прибыль от такой торговли будет значительно меньше, чем прибыль которую можно получить при постоянной торговле.

Зато его можно совмещать с основной работой=)

добавлено через 1 минуту
на флете, что вы заработаете? 2 или 3 пипса?
Угу, легко. На пятизнаке.
 
Последнее редактирование:

StepkaStep

Новичок
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
124
Реакции
10
Поинты
0.000
Это ж как надо досканально читать и понимать рынок чобы в свободное от работы время торговать?
Это фактически нужно знать когда, в какое время будет вход, желательно волатильный, а не флет, плюс направление и т.д. Если это знать, то можно раз в день заглянуть, поставить будильник и потом вернуться чтоб бай/селл надать. А так я очень сомневаюсь.
В рынок лезть нужно не тогда когда есть время, а когда есть выгода для этого. А она не подстраивается к сожалению под вечер. А в конце торгового дня вообще флет ничтожный, спред отбить и не более..
 

matveich

Профессионал
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1,316
Реакции
277
Поинты
0.000
В рынок лезть нужно не тогда когда есть время, а когда есть выгода для этого. А она не подстраивается к сожалению под вечер. А в конце торгового дня вообще флет ничтожный, спред отбить и не более..
Вы не учитываете тот факт, что Россия большая, со множеством часовых поясов. Для кого-то "вечер" - это разгар европейской и начало американской сессий.
 

financecaptain

Специалист
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
699
Реакции
119
Поинты
0.000
1-2 часа в день - я думаю это уже даже не среднесрок, а долгосрочная торговля. Неделю анализируете по вечерам и входите на несколько месяцев - год.
 

Zhora Kotov

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
315
Реакции
13
Поинты
0.000
1-2 часа в день - я думаю это уже даже не среднесрок, а долгосрочная торговля. Неделю анализируете по вечерам и входите на несколько месяцев - год.

При входе на такой долгий срок не забывайте про отрицательные свопы,которые могут частично съесть вашу прибыль,лучше работать внутри недели.
 

Dopitna

Любитель
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
168
Реакции
20
Поинты
0.000
Форекс, имхо, это для быстрой торговли. Месяцы или годы - вперёд в сток маркет.
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Это ж как надо досканально читать и понимать рынок чобы в свободное от работы время торговать?
Это фактически нужно знать когда, в какое время будет вход, желательно волатильный, а не флет, плюс направление и т.д. Если это знать, то можно раз в день заглянуть, поставить будильник и потом вернуться чтоб бай/селл надать. А так я очень сомневаюсь.
В рынок лезть нужно не тогда когда есть время, а когда есть выгода для этого. А она не подстраивается к сожалению под вечер. А в конце торгового дня вообще флет ничтожный, спред отбить и не более..

Я как раз попадаю под конец европейской и открытие американской. Стараюсь до 21-21:30 по мск закрыть все сделки.
Хотя надо признаться, бывает тяжело.. На работе запара, а потом еще и дома не расслабишься.
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Конечно за рынком нужно постоянно следить самый пик торгов это с 12 до 18 часов по мск.
Потом уже рынок затухает.
 

StepkaStep

Новичок
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
124
Реакции
10
Поинты
0.000
Вы не учитываете тот факт, что Россия большая, со множеством часовых поясов. Для кого-то "вечер" - это разгар европейской и начало американской сессий.
Начало дня, азиатская сессия, конец дня,- тихооканская, часто флет. В общем, я о торговом дне говорю.. а не о дне по МСК или по Гринвичу)) Извиняюсь что непонятно написал сразу.

При входе на такой долгий срок не забывайте про отрицательные свопы,которые могут частично съесть вашу прибыль,лучше работать внутри недели.
Отрицательный своп при торговле 1-2 часа в день? Погуглить нужно, но своп начисляется при переносе через сутки..
 
Сверху Снизу