• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Форекс по вечерам - Страница 17

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
если они опытные, то чего же все время сливают депо? или другого опыта вообще не имеют?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
если они опытные, то чего же все время сливают депо? или другого опыта вообще не имеют?

У каждого свой опыт, обычно с учетом своего по-большому счету и говорят .. :)
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
если они опытные, то чего же все время сливают депо? или другого опыта вообще не имеют?

Это не та сфера деятельности где с опытом повышается профессиональность. Это игра. Игра на угадывание..... Никто не может постоянно угадывать.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
У каждого свой опыт, обычно с учетом своего по-большому счету и говорят .. :)
не уверен, когда сказал приятелю, что интересуюсь форексом-кучу тем притащил, где народ рассказыват, что форекс-одни сливы и этот человек хотел меня переубедить не имея своего опыта вообще
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
не уверен, когда сказал приятелю, что интересуюсь форексом-кучу тем притащил, где народ рассказыват, что форекс-одни сливы и этот человек хотел меня переубедить не имея своего опыта вообще

ну я вот тоже в композиторы например не лезу - стать успешным трейдером может далеко не каждый - имхо .. хотя возможность попробовать есть у всех, причины сливов разные - но в основном это кажущаяся легкость заработка и незнание + жадность (не соблюдение ММ).

ЗЫ. Насчет трейдерства сам учусь постоянно - себя каким-то гуру не считаю абсолютно :).
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
просто если вы проболтаетесь друзьям, что вас интересует форекс, то рискуете наслушаться вариаций на тему, что это точно не для вас и вас атм кинут обязательно
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
просто если вы проболтаетесь друзьям, что вас интересует форекс, то рискуете наслушаться вариаций на тему, что это точно не для вас и вас атм кинут обязательно

А своя голова зачем? Да и зачем слушать друзей которые в этом не разбираются??
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
а никто и не слушаеет, но на мозги все это давит, лучше им вообще ничего не говорить
 

LeoA

Интересующийся
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
Лучший фактор убеждения друзей в реальности заработков на форексе это финансовое благосостояние . Пока этого не добился лучше помалкивать . Есть хорошая пословица - Деньги любят тишину.:)
 

AndriusLT

Любитель
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
314
Реакции
27
Поинты
0.000
Лучший фактор убеждения друзей в реальности заработков на форексе это финансовое благосостояние . Пока этого не добился лучше помалкивать . Есть хорошая пословица - Деньги любят тишину.:)

Лучше, когда можешь не только рассказать друзьям про форекс, но и показать им убедительный стейтмент... :) А еще лучше - кивнуть на стоящий под окном новенький джип и скромненько так признаться: "Наторговал" :i-yes:
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Лучше, когда можешь не только рассказать друзьям про форекс, но и показать им убедительный стейтмент... :) А еще лучше - кивнуть на стоящий под окном новенький джип и скромненько так признаться: "Наторговал" :i-yes:

Новенький джип - будет хорошим аргументом.
 

Барбатос

Новичок
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
72
Реакции
15
Поинты
0.000
Лучше, когда можешь не только рассказать друзьям про форекс, но и показать им убедительный стейтмент... :) А еще лучше - кивнуть на стоящий под окном новенький джип и скромненько так признаться: "Наторговал" :i-yes:
А зачем кому то и что то показывать. Не вижу смысла наживать себе "геморой" в виде вопросов от других.
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
а какой смысл торговать во вечерам, в чём собственно резон? Рынок полусонный всегда
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
А своя голова зачем? Да и зачем слушать друзей которые в этом не разбираются??

Психология человека, я всегда не прав, я сливаю, а вот он мега "аналитик", сто лет на рынке, он больше понимает чем я.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
а какой смысл торговать во вечерам, в чём собственно резон? Рынок полусонный всегда
В такой вечер, как сегодня, грех не поторговать.
А еще во время сильного тренда к вечеру цена часто делает небольшой откат. Тоже реальная возможность сбить 10-20 пунктов с рынка.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Психология человека, я всегда не прав, я сливаю, а вот он мега "аналитик", сто лет на рынке, он больше понимает чем я.
Точно. И все заслуги этого аналитика содрогание воздуха и ни одного торгового счёта у себя.:_1:
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
а какой смысл торговать во вечерам, в чём собственно резон? Рынок полусонный всегда
В это время идет американская сессия и там бывают неплохие всплески активности. Хотя рискованное это конечно дело, торговля по вечерам.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
В это время идет американская сессия и там бывают неплохие всплески активности. Хотя рискованное это конечно дело, торговля по вечерам.

так американская сессия - это далеко не вечер. Есть промежду, когда сидят "чёрные" и могут двинуть рынок
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
ну у меня американка - это практиически вечер, потому как с работы как раз прихожу и до вечера уже могу за рынком приглядывать
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
а какой смысл торговать во вечерам, в чём собственно резон? Рынок полусонный всегда

Смотря когда вечером ,если Азия то я тоже не предпочитаю это время в рынке
 
Сверху Снизу