• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Форекс по вечерам - Страница 8

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000

Delalas

Любитель
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
1,216
Реакции
73
Поинты
0.000
сколько в среднем доходность по Форексу в месяц?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
сколько в среднем доходность по Форексу в месяц?

Это зависит от трейдера :), однозначного ответа на вопрос нет, а как это относиться к теме ?

добавлено через 2 минуты
Так я ж не спорю. Но тут еще вопрос, кому насколько вообще комфортно работать ночью.

на ТФ от H4 нормально, посмотрел на ситуацию - если нужно выставил ордера или подкоректрировал имеющееся и спать :)
 
Последнее редактирование:

cashsearcher

Любитель
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
194
Реакции
37
Поинты
0.000
И какие инструменты вы посоветуете,
CFD, опционы, дэй-трейдинг?

Пробуй все, до чего дотянешься. За тебя никто не определит, к чему ты наиболее предрасположен. Согласен еще с комментарием, что получение знаний займет куда большую долю времени (в противном случае депозиты будут только сливаться).
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
как минимум год занимает, может и больше, только мало кто в это верит поначалу
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Вообще-то доходность в процентах измеряют а не в деньгах, так как депозиты у всех разные.
Ну и психологически % считать на много проще .
когда у кого то депозиты большие они могут не много голову затуманивать ,и как в прибыли и так же когда несёшь убытки.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Maks969, проценты тоже мало о чём говорят, мне кажется. Желательно пункты в месяц указывать.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Maks969, проценты тоже мало о чём говорят, мне кажется. Желательно пункты в месяц указывать.
Ну пунктов может быть и куча убыточных и куча прибыльных ,а вот я имею введу % по депозиту это нужно ,а в сделке например конечно лучше пункты считать и нужно их там считать.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
fraktal, пунктов может быть только одно количество: по итогам ТП вы суммируете полученные пункты (как прибыли, так и убытка).
 

Approv

Новичок
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
303
Реакции
35
Поинты
0.000
Maks969, проценты тоже мало о чём говорят, мне кажется. Желательно пункты в месяц указывать.

Пункты конечно толковее, причем не результирующие, а именно, итого пунктов/сделок в плюс и в минус.
Тогда можно получить картину.
 

Shtirlitz

Интересующийся
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
57
Реакции
6
Поинты
0.000

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
ночью торгую редко - движения слабые, а при пипсовке и вечерами при американской сессии достаточно пунктов взять можно
 

loyd

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
Когда у меня ночь на форексе заканчивается американская сессия и начинается азиатская,в пересменки между сессиями вообще лучше не торговать,убеждался многократно.
 

Jevgenijs

Новичок
Регистрация
24.12.2011
Сообщения
62
Реакции
58
Поинты
0.000
Если занят днем, и появляется свободное время только вечером, в свое время я придумал для себя следующий метод обучения торговли. Так как для моего подхода торговли нужны объемы торгов, то их я смотрю на биржевом терминале Thinkorswim. Вечером, придя домой, на терминале Thinkorswim я перематываю все таймфреймы на начало дня, и начинаю проводить анализ, двигаясь вперед, перещелкивая по свечкам минутный или 5 минутный фрейм. Строю уровни ппз, трендовые линии, смотрю на объемы и на поведение цены возле уровней (Price Action) Так как для открытия сделок я использую 5минутный и 1 минутный тайм, то за день можно найти много хороших сделок. А место где я открывал бы сделку, просто отмечаю и сразу отмечаю место стоплоса, а выход по дальнейшей ситуации которую смотрю, перематывая минутные свечи. Считаю, что такой подход обучения очень полезен, если нет возможности тренироваться днем.
 

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000
Если есть основная работа, которая не позволяет торговать внутри дня, то лучше не эксперементировать с торговлей по вечерам. Минуса такого занятия:

- америнкаская сессия очень непрогнозируемая как для новоичка (а обычно новички стараются торговать вечерами, с этим же вы не поспорите);
- пипсовать после рабочего дня сложно, внимание и концентрация уже не те.

Вывод: чего можно достичь торговлей по вечерам - это убытков и накопившейся усталости, которая принесет не только убытки от торговли, а и возожно проблеммы на основной работе.

Если уж очень хотите связать свою судьбу с Форексом, при этом не оставляя основную работу, то начните с позиционной трендовой долгострочной торговли. Просто вечером постройте уровни, установите отлоенные ордера, выставьте стопы и тейк профиты и отдыхайте. Все перечисленные операции у вас займут 1-1,5 часа, с опытом и меньше. После того как сделка открылась, опять же по вечера - перенесите стоп в безубыток, если есть такая возможность, откорректируйте графические построения. Таким образом вы соблюдете баланс между работой и торговлей. Со временем как поймете, что это ваше, можете полумывать об том, чтобы переходить на интрадей торговлю.
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Интересно почему новичкм стараются торговать вечером, где это написанно?
Можно и совмещать торговлю но тут уже зависит от стиля торговли и умения.
Я вот торгую на работе то же.
 
Сверху Снизу