• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Форекс по вечерам - Страница 15

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Это понятно что все движение даже не стоит брать, может и развирнуть пару обратно.
Но такие входы раз в месяц бывают.
Применяйте правильно трал и будет всё нормально, только тралить в интрадее не просто, а вот в среднесрочной ТС трал как раз прекрасное дело.
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
ну в обще то я так всегда считаю и думаю правильным ,когда пункт считается на 4 знаке ,это есть полноценный пункт ,так везде считают где я только не видел ,а на 5 знаке можно и пипс назвать :biggrin2:
Я тоже пункты по четырёхзнак считаю, потому меня и удивило, что вы пишете, что на евро-долларе постоянно есть движения до 30 пунктов. Иногда этих движений нет. В частности последняя пятница.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Я тоже пункты по четырёхзнак считаю, потому меня и удивило, что вы пишете, что на евро-долларе постоянно есть движения до 30 пунктов. Иногда этих движений нет. В частности последняя пятница.

как раз больше 30 было 40 пунктов ,но это один день в другие дни бывают хорошие движения ,ну конечно не как раньше но всё же прибыль внутри дня взять можно не плохую ,а так если в общем по сравнению с другими годами всё хуже и хуже
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
да и на этой неделе только 2 раза хорошие походы почти по 100 пунктов были туда-суда, да и то такеи быстрые, что мало кто успеть мог
 

Trubach

Новичок
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
104
Реакции
8
Поинты
0.000
Успеть то всегда можно, эсли отложенники держать. У коллеги была сова, она постоянно открывала/закрывала по тренду отложенники в рачете на пики. Фактически сопровождала курс. Но целесообразность такого под вопросом. ))
 

siddo

Новичок
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
по пять минут перед новостями можешь заходить
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
как раз больше 30 было 40 пунктов ,но это один день в другие дни бывают хорошие движения ,ну конечно не как раньше но всё же прибыль внутри дня взять можно не плохую ,а так если в общем по сравнению с другими годами всё хуже и хуже
Да все мажоры сейчас большую часть времени проводят во флете. Взять тот же кабель, разве от так раньше ходил? Среднедневная волатильность, по-моему, не менее шестидесяти пунктов была.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
потому что даже валюты зависят от обстановки в мире, а она сейчас такая, что замерло все до первого прояснения ситуации, любой слух и высказывание ес, сша и росии - и все движется немного, но сильные игроки предпочитают переждать
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
потому что даже валюты зависят от обстановки в мире, а она сейчас такая, что замерло все до первого прояснения ситуации, любой слух и высказывание ес, сша и росии - и все движется немного, но сильные игроки предпочитают переждать

Глабальный флет. Практически всё учтено в ценах и неопределенность тоже. Поэтому ждут конкретных каких-то решений политиков
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Мне для торговли на форекс уже три года требуется не больше часа(чаще всего не больше 30 минут). Торгуйте на дневном формате.

Торгуйте тогда, когда вам удобнее и в то время под которое заточена ТС.

Например смотрю есть управляющие которые торгуют только в определенное время. Взять скажем Отмара, так он уже сколько месяцев торгует только по четвергам, зашел пару раз, взял свои 6-10% прибыли и гуд бай до следующего четверга.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Мне для торговли на форекс уже три года требуется не больше часа(чаще всего не больше 30 минут). Торгуйте на дневном формате.
Ага на дневном формате) Блин вот трейдуны пошли, что даже не могут понять какими сленгами свлово тай-фрейм значится.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
так на форумах всегда полно таких, которые ерунду пишут, а потом или ссылку, или индюк, или тс начинают с умным видом продавать или на курсы звать))
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
так на форумах всегда полно таких, которые ерунду пишут, а потом или ссылку, или индюк, или тс начинают с умным видом продавать или на курсы звать))
Ну без них тоже нет ликвидности :biggrin2:
когда то они приходят к трейдингу и начинают шишки набивать ,большинство начинали с продажи чего либо а потом врастали в тренд
 

Zhora Kotov

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
315
Реакции
13
Поинты
0.000
Форекс по вечерам возможен на новостях если работать,или по уровням по немногу работать на 5 минутных графиках,возможно конечно,если нет возможности целый день этим заниматься.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Форекс по вечерам возможен на новостях если работать,или по уровням по немногу работать на 5 минутных графиках,возможно конечно,если нет возможности целый день этим заниматься.

Так а смысл гонять? Ведь есть время когда на рынке вечером сидят "чёрные трейдеры", предсказать движение - нереально
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
если его нереально предсказать в какое-то время суток, то не от времени это зависит, а от того, умеет человек делать анализ или нет
 

Ленусик

Любитель
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
170
Реакции
14
Поинты
0.000
Форекс по вечерам возможен на новостях если работать,или по уровням по немногу работать на 5 минутных графиках,возможно конечно,если нет возможности целый день этим заниматься.
В принципе по вечерам всегда какие то новости выходят. У нас это как раз время начала американской сессии, так что торгую.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Форекс по вечерам возможен на новостях если работать,или по уровням по немногу работать на 5 минутных графиках,возможно конечно,если нет возможности целый день этим заниматься.

вы сами пробовали гонять на 5 минутках ,
и зарабатывать на вечерних сессиях
 
Сверху Снизу