Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 202

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gruzchik-sklada

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
199
Реакции
2
Поинты
0.000
Vitaliy: в том что там все рисовали изначально,я и не сомневался... Это выдержка из сегодняшнего моего разговора со знакомым из славного города Днепропетровска!!!Я очень надеюсь,что у тех 3,5,7 человек,которые верили в реальную торговлю,все вопросы отпали!!!
Если скам то что то они очень слабенько и не продумано действовали, новички что ли. Идея хорошая, реализация хуже некуда. Связи с ДЦ, покупка форума, если с умом подходили бы могли работать и год.
А по поводу реальная ли торговля, то вариант вроде бы как один, или велась торговля или же действительно все рисовалось, связи в ДЦ. А это очень серьезное обвинение по отношении к компании, интересно было бы их послушать, тут же на форуме есть и реклама ихняя и представитель и тема https://mmgp.com/showthread.php?t=56509&page=16
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Если скам то что то они очень слабенько и не продумано действовали, новички что ли. Идея хорошая, реализация хуже некуда. Связи с ДЦ, покупка форума, если с умом подходили бы могли работать и год.
А по поводу реальная ли торговля, то вариант вроде бы как один, или велась торговля или же действительно все рисовалось, связи в ДЦ. А это очень серьезное обвинение по отношении к компании, интересно было бы их послушать, тут же на форуме есть и реклама ихняя и представитель и тема https://mmgp.com/showthread.php?t=56509&page=16
Ну год - может,и не год!!!Но,месяцев пять-шесть можно было проработать,если,конечно,не гнать лошадей,как и было сделано!А серьезные обвинения,я так думаю,предъявлять к компании бесполезно...все упреки и обвинения только лично к себе!никто никого в эту шарагу (впрочем,как и во все остальные) принудительно не тянул...кто рискнул,вовремя зашел и вовремя спрыгнул,-заработал.кто задержался - тот задержался навсегда...
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

WMFrend

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Цитирую комбата:

События будут развиваться следующим образом:
Сначала будет составлен список тех, кто получил больше, чем вложил, и тех, кто получил меньше, чем вложил. Список будет размещен тут.
Потом будут определены те, кто остается в проекте.
Потом будет объявлен порядок выплат тем, кто в проекте не остается.
 

Gruzchik-sklada

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
199
Реакции
2
Поинты
0.000
Отключили или перегружен ...
Да он, насколько я знаю, всегда глючит. Многократное обновление помогает.
События будут развиваться следующим образом:
Сначала будет составлен список тех, кто получил больше, чем вложил, и тех, кто получил меньше, чем вложил. Список будет размещен тут.
Потом будут определены те, кто остается в проекте.
Потом будет объявлен порядок выплат тем, кто в проекте не остается.
Это цитата с форума.
А серьезные обвинения,я так думаю,предъявлять к компании бесполезно...
Бесполезно то может бесполезно, но я про репутацию. Я теперь туда ни ногой, торговать в этом ДЦ не собираюсь. Хотя он не так далеко от меня.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
События будут развиваться следующим образом:
Сначала будет составлен список тех, кто получил больше, чем вложил,
... этим людям будут выставлены финансовые претензии с постановкой на счетчик :crackup:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Печально смотреть, как народ унижается на их форуме и буквально умоляет Сергея выдать пароль, при этом никакого пароля не будет ...

Согласен. Сразу находятся люди, которым нужны срочно деньги. И они готовы вплоть на колени становится, и молить что бы им их вернули.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
что-то не слышно ярых сторонников проекта...

Они все на их форуме засели ... В частности хочется отметить пользователя rez ... Сейчас какой - то человек спросил, образно говоря: "а из - за чего собственно вся возня началась ? Ведь проект сам нарушает свои же правила, не выплачивая деньги более 72 часов" А она в ответ, подобно Комбату, пишет бред какой - то, насчёт того, что все ответы на вопросы уже есть в теме ...

Поэтому хочется этому пользователю задать вопрос (принципиально задаю его здесь, так как оттуда он вмиг исчезнет, так как она там "супер - пупер модератор"). Госпожа rez, для чего Вы это делаете ? Вы надеетесь, что прогнувшись под админом, Вам, как самой ярой защитнице проекта, выплатят деньги ?
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
интересно, а сколько потерял Фёдор
сколько бы не потерял, прийдется еще 500 найти ибо пацан сказал пацан сделал

добавлено через 14 минут
"Кто в силу задержек мыслительного процесса что-то не понимает или не имеет такта и не умеет быть благодарным, лучше по-добру, по-здорову покиньте тему и ждите своих денег терпеливо, не досаждая людям." На том самом форуме от REZ слегка проскакивают угрозы, во как старается, чем дальше тем комичней)
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100

защитники правды сук уже допилили, интересно в свободном падении у них мозг то наконец включился или нет, зато теперь можете поблагодарить их за помощь
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Они все на их форуме засели ... В частности хочется отметить пользователя rez ... Сейчас какой - то человек спросил, образно говоря: "а из - за чего собственно вся возня началась ? Ведь проект сам нарушает свои же правила, не выплачивая деньги более 72 часов" А она в ответ, подобно Комбату, пишет бред какой - то, насчёт того, что все ответы на вопросы уже есть в теме ...

Поэтому хочется этому пользователю задать вопрос (принципиально задаю его здесь, так как оттуда он вмиг исчезнет, так как она там "супер - пупер модератор"). Госпожа rez, для чего Вы это делаете ? Вы надеетесь, что прогнувшись под админом, Вам, как самой ярой защитнице проекта, выплатят деньги ?

данная дама мне напомнила одного сторонника Дивиденд Центра, который по совместительству зверствовал модераторствая на ихнем форуме....
а "Комбат" амбициозная фигура :)
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Госпожа rez, для чего Вы это делаете ? Вы надеетесь, что прогнувшись под админом, Вам, как самой ярой защитнице проекта, выплатят деньги ?
А такая девочка невинная раньше была... Помню! И присоединяюсь к вопросу! Но она не ответит здесь, да и не появится...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу