Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 92

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

valer

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2,310
Реакции
6
Поинты
0.000
Свежие новости:

Уважаемые клиенты Форекс-Пула! В результате сегодняшней торговли Богдана курсовая стоимость доли составляет 79.51 долларов. В результате сегодняшней торговли Эдуарда курсовая стоимость доли не изменилась и составляет 11.97 долларов.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Проблема в том, что если много людей купит те же паи Богдана по 80 баксов, админ специально сольет Богдана и выплатит всем гарантированную стоимость пая и, при всем этом, это будет по правилам проекта.

Проблема в том, что то же самое говорили при цене пая в 30-40 долларов, а потом 50-60. Что сейчас думают те, кто считал цену в 50 за пай чрезмерной?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Купивший акции Богдана 23 августа , например, 10 штук за 714 долларов сегодня может их продать за 789 долларов. Так что тут преждевременного?

преждевременно, потому что хайп ещё не закрылся. вы, прям, как будто вчера в хайпы пришли:biggrin2:
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Проблема в том, что то же самое говорили при цене пая в 30-40 долларов, а потом 50-60. Что сейчас думают те, кто считал цену в 50 за пай чрезмерной?

Федор, вы оперируете вероятностями. Конечно, может и не сольет по 80, а сольет по 100 или 120. Проблема в том, что когда сольет - ему за это ничего не будет, даже впроблемный раздел хайп не отправить - правилами этот слив оговорен заранее...
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
спасибо, я даже и не заметил.
я не специально, так само получилось

Вот так вот незаметно и жизнь проходит, забейте на этот FX POOL, пойдите лучше напейтесь :biggrin2:

добавлено через 4 минуты
Федор, вы оперируете вероятностями. Конечно, может и не сольет по 80, а сольет по 100 или 120. Проблема в том, что когда сольет - ему за это ничего не будет, даже впроблемный раздел хайп не отправить - правилами этот слив оговорен заранее...

Это и есть ноу хау, новая модель хайпа мимикрировавшего под текущую реальность :wink2:
 
Последнее редактирование:

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Это и есть ноу хау, новая модель хайпа мимикрировавшего под текущую реальность :wink2:

Можно назвать и по другому: честный лохотрон. Кидают, но заранее предупреждают, что так и будет )))

П.С. Говорю всем сомневающимся. Он может и три года проработать (пирамидка эта). Одного трейдера слил - другого ввел и так далее. Тут такие просторы для кидка...
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Можно назвать и по другому: честный лохотрон. Кидают, но заранее предупреждают, что так и будет )))

П.С. Говорю всем сомневающимся. Он может и три года проработать (пирамидка эта). Одного трейдера слил - другого ввел и так далее. Тут такие просторы для кидка...

Если хотите честный слив, вам в ДУ, но результат в большинстве своем будет одинаковым, зато будете уверены что трейдер слился сам без помощи админа :biggrin2:
 

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
Grom30, слезно просим Вас переключить свой пророческий дар с предсказания сроков жизни проекта(с этим вроде все ясно) на предсказание динамики роста/падения цен на паи отдельных трейдеров с перспективой на осень и с градацией в неделю.
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
П.С. Говорю всем сомневающимся. Он может и три года проработать (пирамидка эта). Одного трейдера слил - другого ввел и так далее. Тут такие просторы для кидка...

Нет, не нужно так говорить про серьёзных людей, это честные люди и они не могут нас кинуть, они хотят заработать вместе с нами и сделать нас богатыми и счастливыми :lol:
А вообще нет никакого смысла кому-то что-то доказывать, то кто захочет поймёт с первого раза что до него хотят донести, а тот кто не поймёт в итоге спотыкнётся (ну или упадёт, всё зависит от суммы потери). Вот недавно только кто-то говорил что нужно новичкам показать и до них довести что проект пирамида. Да я уверен на 200% что больше половины так ничего и не поняли и верят админам как себе. Это всегда так было и к сожалению всегда так будет.
Что уж говорить если на момент уже состоявшегося скама ДЦ мой реферал спрашивал меня сколько ему лучше вложить, 300 или 500 баксов. Здесь ситуация будет похожая, жадные новички особо-то и не читают то что им пишут когда зарабатывают первые копейки, а не жадные и рассудительные и без наших сообщений войдут в тему, было бы желание...
Это я всё к тому что доказывай, не доказывай, каждый останется при своём.
А то что проигравших будет больше, так это и так понятно.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
А как иначе? Есть правила проекта и если он их выполняет, значит он работает беспроблемно. И какие бы новые акции и оферты не вводились, если ФП выполняет все обязательства по выкупу долей, то он беспроблемный, а 500 долларов-мои.

Федор, Вы пока торопитесь. Завтра, в асе обсудим все существенные условия. Это понятие, Вам как юристу должно быть знакомо. Если Вы перехватили инициативу, выдвинув свои условия, то это еще не значит, что эти 500 баксов Ваши. :i-yes:

Тут такие просторы для заработка....

Уточните, для заработка кого... инвесторов или админа...?

Если хотите честный слив, вам в ДУ, но результат в большинстве своем будет одинаковым, зато будете уверены что трейдер слился сам без помощи админа :biggrin2:

Вот... Вот... кто то мне спор предлагает, по крапленой колоде. Я свои условия здесь не буду выдвигать. Если достигнем с Федором всех существенных условий, тогда совместно выложим условия договоренности.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Grom30, слезно просим Вас переключить свой пророческий дар с предсказания сроков жизни проекта(с этим вроде все ясно) на предсказание динамики роста/падения цен на паи отдельных трейдеров с перспективой на осень и с градацией в неделю.
вам лучше к шаману какому нибудь обратиться или хотя бы на кофейной гуще погадать
 

Anton100

Интересующийся
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Ээх... Задавили Фёдора...От одного Бонда он отбивался, а теперь уже не тянет... Даже жаль, такой козырь из рук руководства проекта выдернули... :) А работать проект долго не сможет. Первый обанкротившийся трейдер практически отобьёт интерес к проекту. Думаете эти ребята пришли по крохам собирать с новичков, когда большинство народу прогорит на одном из трейдеров и перестанет вкладываться? Не думаю. Мне кажется что основной удар планировался на отцов хайпа. Если бы театр устраивался для масс, то он бы выглядел попроще и гулял бы на просторах не только узкоспециализированных форумов :) Что дало бы ему более долгую жизнь. Да и посмотрите сами, сколько должно вкладываться ежедневно народу, чтобы выплачивать такие цифры, до которых выросли циферки на личных страницах скрипта? Нет у проекта столько вкладчиков, просто нет.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Поскольку многие будут сидеть, ждать, пока доли подрастут, и дождутся скама, не получив НИ ЦЕНТА обратно. В других же проектах уж 30-50% гарантированно обратно вернется

а зачем вам многие? купите 20 акций и продавайте по 1й каждую неделю - вот вам долгосрочник, купите 20 акций и продавайте по 4 в день - вот вам фаст, на любой вкус
 
Последнее редактирование:

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
bond777, поздравляю, вы стали топ-мастером. одна из целей достигнута :biggrin2:

:biggrin2::biggrin2:
да уж, он так старался 2 года подряд без выходных, праздников и отпусков, перерывов на сон и на обед...:t-1doh:
Глядишь, и в отпуск уйдет наконец-то, на пару недель, бархатный сезон как раз:i-yes:
Вместе с Богданом - он же его тень:)
 
Последнее редактирование:

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
вам лучше к шаману какому нибудь обратиться или хотя бы на кофейной гуще погадать
Зачем нам шаман,когда Федор есть?:k-unsure:
Нам нужен позитивный точный прогноз.
Негативного(слив) скорей всего не будет - на 260-х страницах поздно счастливое амплуа менять.
Тогда и пари можно забивать.
А то сразу "...гарантийную цену Вам,а пятьсот мои...":)
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Нам нужен позитивный точный прогноз.
вы думаете федор вам даст прогноз точнее чем шаман?
он уже сказал-будет работать до 1 марта
а будущую стоимость посчитайте сами-федор купил паев примерно на 5000,а собирается заработать 50 000
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
в консервативном существенного слива быть не может, поэтому если фонд до марта будет выполнять все обязательства по выкупу гарантированной части доли, то там можно практически без риска увеличить в несколько раз депозит
 

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
вы думаете федор вам даст прогноз точнее чем шаман?
Под точным прогнозом я подразумевал ориентир для пари,которое он предлагал здесь.
Но только теперь уже ориентируясь на цену доли во времени,а не на срок жизни проекта.
Может еще бы кто поучаствовал.
Все было бы большим развлечением,чем собачиться с Бондом каждый день по десять страниц на личных тонах.
А то,что он напланировал,то кто бы сомневался,что он справиться:wink2:.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу