Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 93

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
С сегодняшнего дня доступны для покупки доли нового трейдера, Мирошниченко Валерия....

Походу, админ Форекс-пула сидит в этой теме, такое впечатление, что сценарий, обсуждаемый на форуме переносится в проект ...

а будущую стоимость посчитайте сами-федор купил паев примерно на 5000,а собирается заработать 50 000

50 000 других вкладчиков :wink2:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
купите 20 акций и продавайте по 4 в день - вот вам фаст, на любой вкус

Nickma, опять вы ерунду говорите
если бы я купил паи в пятницу по 78.93 и сегодня продал по 79.51 то я бы потерял 2,93 из за 5% комисси на вывод
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Nickma, опять вы ерунду говорите
если бы я купил паи в пятницу по 78.93 и сегодня продал по 79.51 то я бы потерял 2,93 из за 5% комисси на вывод

тут чуть-чуть побольше получается, где-то 3,4... а так, действительно, многие подсчитывая барыши забывают про админских 5% :)
 

1Alewa

Интересующийся
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю что те кто не вложил и не получил х2-х7 увеличение депозита сейчас всячески наговаривают на проект. Типа когда он уже провел благотворительную акцию-он должен закрыться и из за этого зависть у тех кто заработал. А те кто вложил и хочет получить максимальную прибыль не будут продавать доли аж до скама,это будет жадность.Такова суть человека...
Ну а что я могу посоветовать всем. Давайте все дружно продадим купленные доли на ту стоимость вложенного депозита и вернем,что вложили,остальное оставим где лежит или обменяем на другие доли по 10 и просто будем ждать профита. В случае скама никто не соскамится,а те кто не по жадничает и до скама продаст профит,будут в плюсе.

добавлено через 4 минуты
замечательно. только вот систематичность выплат большинства вкладчиков, а не разовые выплаты одиночных вкладчиков продаж долей, что-то не наблюдается за всё это время.

Вот если очень нужно 8/6/2010 07:50 42491118 U2311500 (FX-Pool) + $101.00

добавлено через 15 минут
вы думаете федор вам даст прогноз точнее чем шаман?
он уже сказал-будет работать до 1 марта
а будущую стоимость посчитайте сами-федор купил паев примерно на 5000,а собирается заработать 50 000

Если не ошибаюсь я видел цыфры 6к +2к+ 600$
 
Последнее редактирование:

nesh

Специалист
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
689
Реакции
3
Поинты
0.000
Я считаю что те кто не вложил и не получил х2-х7 увеличение депозита сейчас всячески наговаривают на проект. Типа когда он уже провел благотворительную акцию-он должен закрыться и из за этого зависть у тех кто заработал. А те кто вложил и хочет получить максимальную прибыль не будут продавать доли аж до скама,это будет жадность.Такова суть человека...
Ну а что я могу посоветовать всем. Давайте все дружно продадим купленные доли на ту стоимость вложенного депозита и вернем,что вложили,остальное оставим где лежит или обменяем на другие доли по 10 и просто будем ждать профита. В случае скама никто не соскамится,а те кто не по жадничает и до скама продаст профит,будут в плюсе.

Около месяца назад у меня был вклад/паи, который я уже вывел, так что не надо обобщать или судить по себе, разбрасываясь некрасивыми словами в адрес коллег.:q-nono:
Если вы не поняли, здесь дело в другом, каждый второй в этой ветке считает, что паи будут расти до небес и вечно. Если все продадут свои паи за 10$, то появятся люди которые потеряют по 85% от депозитов( при текущей стоимости пая).Так как есть люди, которые продолжают их покупать по стоимости, которая в разы выше начальной.
те кто не по жадничает и до скама продаст профит,будут в плюсе.
Ну так это проще простого определить день и точное время скама. Нужно просто погадать на картах и все будет ОК :thumbsup:
Знал достаточно много хайпов в которых депозит можно было забрать в любой момент, но в итоге админы хайпа все таки кидали людей на десятки тысяч $.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Зачем нам шаман,когда Федор есть?
Нам нужен позитивный точный прогноз.
Негативного(слив) скорей всего не будет - на 260-х страницах поздно счастливое амплуа менять.
Тогда и пари можно забивать.
я хоть не федор и предсказаний не даю,но проанализировать попробую
админу не выгодно слишком поднимать цену пая-при высокой цене будет много желающих продать и очень мало купить,я думаю цена в 100 баксов это максимум,при такой цене многие начнут фиксировать прибыль и продавать паи,админу это не нужно
админу также не выгодно и слишком опускать цену пая-при цене 50 баксов и ниже может начаться паника и все массово начнут скидывать паи,процесс может принять лавинообразный характер и все закончится скамом и закрытием хайпа
админ перехитрил сам себя и попал в патовую ситуацию,когда любой ход(повышение или понижение цены) приводит к проигрышу
таким образом цена пая богдана будет колебаться в пределах 50-100 баксов
у админа остался один выход для привлечения вкладчиков-ввод в игру новых трейдеров и соответственно выпуск новых паев,но ситуация с ценой на новые паи будет повторять ситуцию с паями богдана
получается замкнутый круг,бесконечно это продолжаться не может
и остается еще самый простой и самый нежелательный для вкладчиков вариант-это типа слив, и понижение стоимости всех паев до гарантированных 5 баксов
 

1Alewa

Интересующийся
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так это проще простого определить день и точное время скама. Нужно просто погадать на картах и все будет ОК :thumbsup:
Знал достаточно много хайпов в которых депозит можно было забрать в любой момент, но в итоге админы хайпа все таки кидали людей на десятки тысяч $.
Там простая схема.Если сумма выплат превысит сумму инвестированных в этот день денег,то админ не выплачивает их,а закрывается вот и все.
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Знал достаточно много хайпов в которых депозит можно было забрать в любой момент, но в итоге админы хайпа все таки кидали людей на десятки тысяч $.

Вот-вот. Был такой IIG (Intraday Investment Group). Там можно в любой момент депозит с процентами вывести. Причем там просто каждый день проценты начисляли на сумму баланса (как в импульсе вроде, только процент плавающим был). Потом было куча пострадавших.
А тут вообще паи, растущие в цене. Как говорится, неограниченный простор для махинаций...

К тому же, Никма действительно не прав. С учетом 5% комиссии хайпа + 1% либерти отнимает, надо будет ждать некоторое время, перед тем, как продавать. А учитываю "исключительную" доходность паев под названием "Эдуард" и "Гелан", то вообще целую вечность. Зачем брать кредит в банке, если можно замутить форекс-пул и брать у народа деньги в кредит беспроцентно и безвозвратно ))))
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Если вы не поняли, здесь дело в другом, каждый второй в этой ветке считает, что паи будут расти до небес и вечно. Если все продадут свои паи за 10$, то появятся люди которые потеряют по 85% от депозитов( при текущей стоимости пая).Так как есть люди, которые продолжают их покупать по стоимости, которая в разы выше начальной.

у вас мышление о масштабах хайпов сформировалось на мелких говнопирамидах, которых полно вокруг, здесь же совершенно другой случай, пока сюда в основном вкладывают мелкие хайперы, если ФП и будет когда нибудь закрываться, то это будет при толпе фанатиков с реала несущих килобаксы мешками, всего пара проданных такими вкладчиками квартир окупит все затраты понесенные вначале, почитайте ветки Евростара, ДЦ и Привата, у этого фонда размах должен быть не меньше.

От слива как все тут говорят админ ничего не выиграет, паи сейчас вкладчики покупают уже друг у друга, и если кто то купит паи по 80, а они сольются до 5, это будет означать что предыдущий владелец пая получил 70$(80-10), а новый понес убыток 75$(80-5), иными словами доля админа от этого будет всего 5$
 
Последнее редактирование:

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
у вас мышление о масштабах хайпов сформировалось на мелких говнопирамидах, которых полно вокруг, здесь же совершенно другой случай, пока сюда в основном вкладывают мелкие хайперы, если ФП и будет когда нибудь закрываться, то это будет при толпе фанатиков с реала несущих килобаксы мешками, всего пара проданных такими вкладчиками квартир окупит все затраты понесенные вначале, почитайте ветки Евростара, ДЦ и Привата, у этого фонда размах должен быть не меньше

Я выделил самую уязвимую точку вашего рассуждения. Должен быть. Но сейчас как мировой кризис, так и кризис в хайпах. Есть довольно большая вероятность, что этого не будет...
 

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
я думаю цена в 100 баксов это максимум
А я думаю,что нет.
Да это такая же психологическая отметка как и $50,и ее прохождение будет связанно с возможно в разы большим количеством желающих продать доли(наверняка очень многие,вложившиеся на старте, наметили для себя $100 как точку выхода:)).
Но если быть к этому готовым,иметь некоторый запас ресурсов и не терять динамики(как сейчас Богдан топчется на месте) и быстро проскочить эту отметку,то вскоре баланс спроса и предложения сбалансируется(стоило все затевать так масштабно чтоб на сотне споткнуться?).
Ну а с новыми трейдерами,офертами,биржами и прочим можно столько вариаций насоздавать...,короче,потенциал неисчерпаем.
Один недостаток у этого проекта в его нынешнем виде(в силу его особенностей) - нет постоянного живого потока отчетов о выплатах с проекта.А это очень важно для этого раздела.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
А я думаю,что нет.
я забыл про еще один вариант
с такой фантастической торговлей богдан за несколько месяцев зарабатывает пару десятков лимонов,к 1 марта стоимось пая доходит до 10 000 баксов,все вкладчики выводят свои деньги и бешенный профит,покупают квартиры,машины и т.д
те кто не вложился в фхпул вырывают у себя последние волосы где они только есть и навсегда завязывают с онлайн инвестированием
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Я выделил самую уязвимую точку вашего рассуждения. Должен быть. Но сейчас как мировой кризис, так и кризис в хайпах. Есть довольно большая вероятность, что этого не будет...

кризис наступил потому что в каждой ветке при открытии стали кричать что хайп пирамида, что скоро закроется, что вложите вначале - и быстрее выводите, не реинвестируйте, не вкладывайте в старые хайпы, что и в этой ветке хорошо видно, вот и получили итог - все вкладывают вначале, а кто же будет докладывать и реинвестировать - двигать локомотив?, потому сейчас и выживают только реальные фонды - только в них не боятся докладывать и реинвестировать, и все равно находятся умники, которые подпилив предыдущий сук и загубив всю хайп-индустрию начинают снова орать про пирамиды, когда все начинает идти на поправку

Да это такая же психологическая отметка как и $50,и ее прохождение будет связанно с возможно в разы большим количеством желающих продать доли(наверняка очень многие,вложившиеся на старте, наметили для себя $100 как точку выхода

В первом пуле недавно была преодолена отметка в 21-кратное увеличение счета, это равноценно стоимости пая в 210$, так что все возможно
 
Последнее редактирование:

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
я забыл про еще один вариант
с такой фантастической торговлей богдан за несколько месяцев зарабатывает пару десятков лимонов,к 1 марта стоимось пая доходит до 10 000 баксов,все вкладчики выводят свои деньги и бешенный профит,покупают квартиры,машины и т.д
те кто не вложился в фхпул вырывают у себя последние волосы где они только есть и навсегда завязывают с онлайн инвестированием
Ну это не Ваш вариант, а Федора.
Простым вкладчикам за его грезами не угнаться даже тем,кто лысый повсеместно:).
 

nesh

Специалист
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
689
Реакции
3
Поинты
0.000
От слива как все тут говорят админ ничего не выиграет, паи сейчас вкладчики покупают уже друг у друга, и если кто то купит паи по 80, а они сольются до 5, это будет означать что предыдущий владелец пая получил 70$(80-10), а новый понес убыток 75$(80-5), иными словами доля админа от этого будет всего 5$

А можно уйти по-английски, не прощаясь и не сливая цену пая до 5. Пусть стоит 80$ или 100$ например. Все равно они продают воздух, а деньги за этот воздух хранятся на кошельках у админа.

Я могу ошибаться, но ДЦ проработал 3 месяца, евростар проработал 8 месяцев - разница большая. Но только евростар действительно вышел за просторы интернета - конференции, презентации, встречи админов с вкладчиками... Что то такого я не наблюдаю в ФП, очень сильно сомневаюсь, что он дотянет до сроков евростара.
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
кризис наступил потому что в каждой ветке при открытии стали кричать что хайп пирамида, что скоро закроется, что вложите вначале - и быстрее выводите, не реинвестируйте, не вкладывайте в старые хайпы, что и в этой ветке хорошо видно, вот и получили итог - все вкладывают вначале, а кто же будет докладывать и реинвестировать - двигать локомотив?, потому сейчас и выживают только реальные фонды - только в них не боятся докладывать и реинвестировать, и все равно находятся умники, которые подпилив предыдущий сук и загубив всю хайп-индустрию начинают снова орать про пирамиды, когда все начинает идти на поправку



В первом пуле недавно была преодолена отметка в 21-кратное увеличение счета, это равноценно стоимости пая в 210$, так что все возможно


Завязывайте, а? Если это реальный фонд, как вы говорите, просите админа перенести его в соответствующий раздел - предоставляйте доказательства - и тогда все чики-пуки.
Он же находится немного в другом разделе, а именно хайпы от 16 до 60. И пока он здесь не надо нам лапшу вешать про его реальность...
 

1Alewa

Интересующийся
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
Завязывайте, а? Если это реальный фонд, как вы говорите, просите админа перенести его в соответствующий раздел - предоставляйте доказательства - и тогда все чики-пуки.
Он же находится немного в другом разделе, а именно хайпы от 16 до 60. И пока он здесь не надо нам лапшу вешать про его реальность...

Сколько можно? Федор нормально написал,это качественная пирамида,я в неё верю.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
ДЦ работал с апреля по сентябрь, получается 5 месяцев, такие хайпы и без конференций выходили в реал, в ИИГ например вкладчик тут писал кто 100к потерял, в спл-финанс 300к счет слили, в гефесте тоже не меньше 100к было, 5 месяцев платил, да и в ФП есть один вкладчик с этого форума у которого уже наверно 60к накопилось, только он отписываться не может, поскольку его забанили за оскорбление модератора
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Сколько можно? Федор нормально написал,это качественная пирамида,я в неё верю.

Вы это Никме скажите. Это он во всех ветках кричит, что это реальный фонд.

Про то, что это качественная пирамида я не спорю. )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу