Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 95

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
обычно в таких хайпах основной вал постов идёт уже в скамной стадии
сейчас тема начинает приобретать характер что проект уже является СКАМОМ

добавлено через 1 минуту
Уже подташнивает от одних и тех же реплик.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
сейчас тема начинает приобретать характер что проект уже является СКАМОМ

добавлено через 1 минуту
Уже подташнивает от одних и тех же реплик.

это вы о чём вообще??
внимательнее читайте посты, прежде чем их цитировать.
данное высказывание конкретно относилось, именно, к интрадей и ДЦ и подобным им хайпам.
 
Последнее редактирование:

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
данное высказывание конкретно относилось, именно, к интрадей и ДЦ и подобным им хайпам.
так высказывайте свое мнение на тех ветках и им подобным причем здесь FX-POOL

добавлено через 52 минуты
Я так понимаю сегодня после 19.00 по МСК должны быть первые результаты торговли Богдана по пакету "консервативный"
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Я так понимаю сегодня после 19.00 по МСК должны быть первые результаты торговли Богдана по пакету "консервативный"

вроде решено по пятницам только цену менять, как в гелане
 

Масленица

Интересующийся
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
В этой ветке была выплата на 9К. Приведите аналогичную среди действующих сейчас хайпов
Например, в хайпе, который инвестирует в недвижимость либерти и перфекты:rolleyes: (кстати, он переместится в другой раздел до начала октября), на две страницы выплат только одна превысила 5 долларов, большинство выплат было меньше доллара Выплат за сутки публикуется на форуме не больше двух сотен. Сколько получается в сумме, считайте:i-yes:
А если посчитать только в этой ветке сумму выплат и сумму вкладов, подтвержденных в соответствии с правилами форума, то выплат будет, как минимум, не меньше, а скорее всего больше.


А вот отсюда поподробнее!
Вы имеете в виду, что этот фонд https://mmgp.com/showthread.php?t=68838 закроется до 1 октября? Почему?

Сегодня должна была биржа открываться, пока вроде без изменений. А меня она интересует, так как есть оригинальная идея по заработку на ней :thumbsup:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
А вот отсюда поподробнее!
Вы имеете в виду, что этот фонд https://mmgp.com/showthread.php?t=68838 закроется до 1 октября? Почему?

Сегодня должна была биржа открываться, пока вроде без изменений. А меня она интересует, так как есть оригинальная идея по заработку на ней :thumbsup:

Потому что они арендуют курортное жилье и субарендуют его конечным клиентам. Естественно что до 1 октября закончится курортный сезон. Просто гениальное предсказание. :appl:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
ДЦ нельзя сравнивать с этим проектом хотя бы потому, что в этом Хайпе есть реальная деятельность.

Pankrat, я не то имел ввиду. Само развитие темы. Будет тут ещё много чего, и пряники от модераторов, и клоны, и эх, вспоминать не хочется...
Смотрю Хатик появился, он в стихах скажет, как в теме атокса:)
 

Globa

Специалист
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
1,237
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понимаю сегодня после 19.00 по МСК должны быть первые результаты торговли Богдана по пакету "консервативный"

по-моему в новостях было четко сказано, что стоимость долей "консерватора" будет пересчитываться еженедельно, т.е. раз он начинает торговать только с 31.08, значит первый пересчет долей состоится в пятницу 3.09, как уже сказал Nickma.

"На этом счету будет вестись более консервативная торговля, чем на счету 4959, поэтому гарантированная стоимость доли составит 80% от номинальной, а номинальная стоимость доли будет пересчитываться еженедельно, и будет приравниваться к курсовой стоимости доли. Курсовая стоимость доли также будет пересчитываться еженедельно."
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
так высказывайте свое мнение на тех ветках и им подобным причем здесь FX-POOL
а я тут причём??)) это вы не мне скажите. я и не обсуждал те хайпы, просто пояснил своим ответом на пост выше, что он не совсем прав.
а вы просто ошибочно привязали мой ответ к данному хайпу:)
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

UnoDeMas

Интересующийся
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
91
Реакции
172
Поинты
0.000
Кто-нибудь менял доли на нового трейдера, обмен работает?

Даже если работает, то обменять доли, например, Богдана по текущему курсу получается невыгодно! Одна доля 79,51 = 7 долей нового трейдера и комиссия 9,51 ? На таких условиях проще продать за вычетом 5% и купить новых долей. Или я что-то неправильно понимаю?
 

silverado

Любитель
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
412
Реакции
55
Поинты
0.000
по-моему в новостях было четко сказано, что стоимость долей "консерватора" будет пересчитываться еженедельно, т.е. раз он начинает торговать только с 31.08, значит первый пересчет долей состоится в пятницу 3.09, как уже сказал Nickma.

"На этом счету будет вестись более консервативная торговля, чем на счету 4959, поэтому гарантированная стоимость доли составит 80% от номинальной, а номинальная стоимость доли будет пересчитываться еженедельно, и будет приравниваться к курсовой стоимости доли. Курсовая стоимость доли также будет пересчитываться еженедельно."

ФИО трейдера: Мирошниченко Валерий Сергеевич
Описание: Успешная история торговли в течение 1.5 года предоставлена администратору. Был призером (2 место) конкурса PAMM-счетов на ФорексТренде, о чем сказано в новостях: http://www.fx-trend.com/news/Itogi_Zolotaja_Antilopa/
Отчетный период 1 сутки.
Дата начала торговли: 3.09.2010
Так 1 сутки или еженедельно?
 

Vichka

Любитель
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
186
Реакции
7
Поинты
0.000

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
на том форуме вопрос зафлудили 2 мя страницами, так что Комбат может его и не заметить, спросите у финподдержки на сайте

Спросил, ответили:
Vasi:
Здравствуйте!
У меня вопрос по поводу оферты Богдан Затулин, Пакет «Консерватор».

У Вас в новостях от 23-08-2010 написано:
"Пример: на 23.08 номинальная стоимость доли составляет 10 долларов. Через неделю курсовая стоимость доли составляет 14 долларов. Это значит, что с 30.08 номинальная стоимость доли составит уже 14 долларов, а гарантированная стоимость доли составит 11.2 доллара."

Какой будет гарантированная стоимость доли если после 14$ номинальная стоимость доли упадёт до 8$ ???
Спасибо!

Добро пожаловать, Vasi!
Выбранная служба: Финансовая служба. Дождитесь ответа оператора.

Здраствуйте, с Вами говорит Старший оператор.

Vasi:
Здравствуйте!
У меня вопрос по поводу оферты Богдан Затулин, Пакет «Консерватор».

У Вас в новостях от 23-08-2010 написано:
"Пример: на 23.08 номинальная стоимость доли составляет 10 долларов. Через неделю курсовая стоимость доли составляет 14 долларов. Это значит, что с 30.08 номинальная стоимость доли составит уже 14 долларов, а гарантированная стоимость доли составит 11.2 доллара."

Какой будет гарантированная стоимость доли если после 14$ номинальная стоимость доли упадёт до 8$ ???
Спасибо!
Старший оператор:
Нет необходимости дублировать вопрос.
Старший оператор:
ожидайте.
Vasi:
Жду!
Старший оператор:
Если номинальная стоимость составит 14$, она не сможет опуститься ниже 80% от указанной суммы. То есть она никак не может опуститься до 8$
Vasi:
Спасибо!
Vasi:
Ещё вопрос:
Посмотреть торговлю Ваших трейдеров можно только в выходные( субб., воскр.)?
Старший оператор:
Верно.
Vasi:
Сасибо! До свидания.
Удачной Вам торговли!
Старший оператор:
Досвидания.
Основной ответ выделил.:thumbsup:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Я не удивлюсь если на FX-pool:i-yes: завтра появятся доли Колоса Андрея Петровича))))

На мой вопрос руководитель проекта "Комбат" ответил следующее

""kiwin, переговоры с ним велись, но он согласен торговать только через ПАММ-счет, что в схему нашей работы не вписывается, т.к. у меня тогда нет механизма, которым я бы мог обеспечивать гарантированную стоимость доли, да и особенности вывода средств с ПАММов для деятельности Форекс-пула не подходят.
Вплерий начинает торговлю в пятницу, так как не хочет пейролсы пропускать, они же только раз в месяц бывают
 

Globa

Специалист
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
1,237
Реакции
0
Поинты
0.000
ФИО трейдера: Мирошниченко Валерий Сергеевич
Описание: Успешная история торговли в течение 1.5 года предоставлена администратору. Был призером (2 место) конкурса PAMM-счетов на ФорексТренде, о чем сказано в новостях: http://www.fx-trend.com/news/Itogi_Zolotaja_Antilopa/
Отчетный период 1 сутки.
Дата начала торговли: 3.09.2010
Так 1 сутки или еженедельно?

Вы невнимательны, я четко написал:
по-моему в новостях было четко сказано, что стоимость долей "консерватора" будет пересчитываться еженедельно, т.е. раз он начинает торговать только с 31.08, значит первый пересчет долей состоится в пятницу 3.09, как уже сказал Nickma.

"На этом счету будет вестись более консервативная торговля, чем на счету 4959, поэтому гарантированная стоимость доли составит 80% от номинальной, а номинальная стоимость доли будет пересчитываться еженедельно, и будет приравниваться к курсовой стоимости доли. Курсовая стоимость доли также будет пересчитываться еженедельно."

Речь велась о "консерваторе" Богдане - у него отчетный период 1 неделя, а у Мирошниченко - 1 день как и у Богдана "простого" и Эдуарда!

Если номинальная стоимость составит 14$, она не сможет опуститься ниже 80% от указанной суммы. То есть она никак не может опуститься до 8$
то есть получается, что паи могут только увеличиваться в цене от недели к неделе, либо в худшем случае оставаться неизменными, даже если будет сильная просадка?!!!

добавлено через 2 минуты
Вплерий начинает торговлю в пятницу, так как не хочет пейролсы пропускать, они же только раз в месяц бывают

Вроде на Forex я не первый день, а про пейролсы первый раз слышу!!! Кто знает, что это такое, расскажите, пожалуйста, можно в личку!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу