Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 187

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000

pirux

Интересующийся
Регистрация
30.09.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
predator, в танке походу вы.

я уже написал, что хотел выразить свои мысли. или здесь запрещено регистрироваться и выражать свои мысли?

Окей, продолжайте битву с ветряными мельницами, а я патроны больше тратить не буду. :biggrin2:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Несомненно, мы ценим время, которое pirux потратил на регистрацию на форуме, для того, чтобы донести до нас всю глубину пропасти, куда могут погрузиться наши деньги :)
Но только надо тщательней готовится, а то не поверят даже пионеры: только МТ стоит 50К. Не говоря уже о стоимости перекрытия и стоимости решения вопроса у регулятора фондового рынка для выдачи лицензий. Мелочи типа офиса в самом жирном бизнес-центре Днепра я и вовсе в расчет не беру.:i-yes:
И все эти затраты для того, чтобы обогатить вкладчиков ФП на 800% за месяц :)

А сколько всего затрат составило открытие ДЦ, вместе покупкой МТ, выдача лицензии, аренда офиса в Мост-сити, зарплата сотрудникам и рекламная компания. Если конечно не секрет?
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
А сколько всего затрат составило открытие ДЦ, вместе покупкой МТ, выдача лицензии, аренда офиса в Мост-сити, зарплата сотрудникам и рекламная компания. Если конечно не секрет?

Я понимаю куда вы клоните. Но вряд ли такая информация будет обнародована, это скорее всего коммерческая тайна.
 

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Пользователям моего минипула:
Никакой дополнительной информации к сожалению не появилось, ответа от админа, зачисление акций или перечисления денег к сожалению не было.
Сегодня предпринял попытку связаться с операторами техподдержки форекспула.
Наш разговор приведу ниже:
Добро пожаловать, AlexSn!
Выбранная служба: Финансовая служба. Дождитесь ответа оператора.
Здраствуйте, с Вами говорит Оператор.
AlexSn:
повторяю.
AlexSn:
Доброго дня.
Я ведущий минипула с форума Профит-Макер, мой ник там - AlexCh
28/09 зарегистрировался в fx-pool, 29/09 отписался на эл. почту админа, но акции пока так и не зачислены. Как долго еще ждать зачисления?
Оператор:
Как только специальная оферта для участников форума будет создана, доли будут зачислены
AlexSn:
Когда?
AlexSn:
Вам известна дата?
Оператор:
Как только оферта будет создана, об этом будет сообщено в новостях
AlexSn:
Т.е. точная дата вам сейчас не известна? Просто да, нет?...)))
Оператор:
К сожалению, службу поддержки пока в известность не поставили
AlexSn:
Спс. Мне жаль что я поставил вас в затруднительное положение.
AlexSn:
До свидания.
 

Sergiskmlm

Интересующийся
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередные новости:К сведению клиентов Форекс-пула. Планируется эмиссия трейдера Валерия Мирошниченко. Точкой отсечения эмиссии будет 4 октября. Желающие участвовать в эмиссии получат возможность приобрести по номинальной стоимости половину долей, которые будут у них на аккаунте на 4.10.2010. В расчет идут только доли Валерия Мирошниченко.
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
AlexCh, Комбат же вроде бы обещал закончить перенос до конца этой недели, я думаю на той неделе все должно работать.

Очередные новости:К сведению клиентов Форекс-пула. Планируется эмиссия трейдера Валерия Мирошниченко. Точкой отсечения эмиссии будет 4 октября. Желающие участвовать в эмиссии получат возможность приобрести по номинальной стоимости половину долей, которые будут у них на аккаунте на 4.10.2010. В расчет идут только доли Валерия Мирошниченко.

Несколько непонятно, доли приобретенные по номиналу можно будет продавать сразу или спустя какое то время, данный момент не уточнен.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Pablo Emilio

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
298
Реакции
2
Поинты
0.000
Забавно наблюдать за метаниями администрации. Все силы пущены уже на спасение проекта. И правильно, не хочется уронить проект ничего не заработав. Представляю что там у них сейчас творится, какие нервы. Форумный пул все больше напрягается, а как доли перенесут в fx-pool, так выводить сразу начнут. По самому fx-pool надо держать выплаты не больше 72-х часов, Федору надо свой хайп на оро раскручивать быстрее, скрипты делать, еще параллельно надо эмиссии всякие делать на fx-pool и другие нововведения, дабы показать развитие.
Короче реально ребята встряли.

Мне кажется видео обращение сейчас бы помогло. Дропы вроде есть у бригады, думаю смогли бы состряпать.
 
Последнее редактирование:

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Чем гадать лучше спросить...
...я так думал, но поддержка почему-то ни чего не знает, не информируют операторов совсем :l-3thumbdown:
Михаил:
Здравствуйте. Хотел бы уточнить по поводу новой эмиссии. Как скоро можно будет продать купленные доли по допэмисии?

Добро пожаловать, Михаил!

Выбранная служба: Финансовая служба. Дождитесь ответа оператора.

Здраствуйте, с Вами говорит Оператор.

Оператор:
Ожидайте

Оператор:
Следите за новостями, вероятнее всего вечером будет дана более подробная информация

Михаил:
То есть вы затрудняетесь ответить? :-0 Вы же фин. отдел...

Оператор:
Уточнения по этому вопросу уже были запрошены у администратора.

Михаил:
спасибо. буду ждать новостей
 
Последнее редактирование:

Oksano4ka

Любитель
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
192
Реакции
32
Поинты
0.000

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Мне кажется видео обращение сейчас бы помогло. Дропы вроде есть у бригады, думаю смогли бы состряпать.

Единственное доказательство в данном случае стабильные выплаты и выполнение всех обещаний. Только так можно доказать солидность проекта и его серьезную основу для инвесторов с разной толщины кошельками.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Забавно наблюдать за метаниями администрации. Все силы пущены уже на спасение проекта. И правильно, не хочется уронить проект ничего не заработав. Представляю что там у них сейчас творится, какие нервы. Форумный пул все больше напрягается, а как доли перенесут в fx-pool, так выводить сразу начнут. По самому fx-pool надо держать выплаты не больше 72-х часов, Федору надо свой хайп на оро раскручивать быстрее, скрипты делать, еще параллельно надо эмиссии всякие делать на fx-pool и другие нововведения, дабы показать развитие.
Короче реально ребята встряли.

Мне кажется видео обращение сейчас бы помогло. Дропы вроде есть у бригады, думаю смогли бы состряпать.
Я думаю, что без ваших ""полезных" советов разберутся.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
заморозку долей стоило бы снизить, например парой недель, все таки не 900% профита по ним будет, а всего то 110%

Мда, комиссии там кусачие. 4,90% с Либы на Ликпей и 4% с Ликпей на Либу. + комиссия пула при продаже.
Выгоднее в личном обмене найти варианты

у кинсера насколько я смотрел самая дешевая обналичка либерти на банк под 3%, можно и без ликпея обойтись
 
Последнее редактирование:

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
AlexCh, Комбат же вроде бы обещал закончить перенос до конца этой недели, я думаю на той неделе все должно работать.

predator, не совсем так... На сайте форума весит след. инфа:
Уважаемые посетители форума!
Ситуация с форумом проясняется, думаю, в течение пары дней форум заработает. Возможно, будет осуществлен переезд на выделенный сервер.
По участникам пула форума принято следующее решение: до конца этой недели пул форума будет перенесен на Форекс-пул. Каждому из участников форума будут начислены доли в том же количестве, что были и в пуле форума. Участник форума сможет их или продать на общих основаниях по цене 10 долларов за долю, т.е. как было и предусмотрено в пуле форума, или поменять на другие доли, в соответствии с правилами Форекс-пула, или далее владеть этими долями в соответствии с правилами пула форума.
Для участников пула форума на Форекс-пуле будет сформирован отдельный счет, доли которого не будут менять свою курсовую стоимость, но будут приносить доход в зависимости от еженедельно подводимых результатов торговли. Если владелец долей решит их продать, то эти доли будут доступны для покупки и другими участниками Форекс-пула.
Для того, чтобы перенос прошел оперативно, просьба ко всем участникам пула форума **************** зарегистрироваться на cайте fx-pool.biz под тем же логином, что и на форуме, далее написать письмо на [email protected] с ТОГО ЖЕ АДРЕСА ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ, ЧТО БЫЛ УКАЗАН ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ. В письме указать свой логин на форуме и свой логин на Форекс-пуле (на тот случай, если на тот же логин зарегистрироваться не удалось по причине его занятости). После этого вам в течение 1-2 суток будет начислено соответствующее количество долей. То есть, для участников пула ничего не меняется - они получат на свой аккаунт точный эквивалент суммы, которая была в пуле форума и без каких-либо ограничений смогут эти средства вывести или обменять.
Как видите речь идет об 1-2 сутках при выполнении прочих условий...)
Эти 2 сутки сегодня прошли.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Очередные новости:К сведению клиентов Форекс-пула. Планируется эмиссия трейдера Валерия Мирошниченко. Точкой отсечения эмиссии будет 4 октября. Желающие участвовать в эмиссии получат возможность приобрести по номинальной стоимости половину долей, которые будут у них на аккаунте на 4.10.2010. В расчет идут только доли Валерия Мирошниченко.

всё будет хорошо. Вы ещё не стали миллионером?? тогда мы идём к вам! :party:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу