Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Ребята, а не заигрались ли вы в хайпы? Что вам везде призрак Федора мерещится!

Информацию о Веронике можно было найти и используя Гугл. Пуле так вообще удалось с ней договорится о торговле еще месяца 3 назад. А теперь любой желающий может вложить в ПАММ счет Вероники. Вложив месяц назад вы бы получили 50% прибыли.
 
Последнее редактирование:

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
где то я такое уже слышал)))))

Точно!
Я тоже вспомнил слова комбата.
Кстати, комбат попросил снека (второго админа на тот момент) назначить никму и предатора модераторами форума.
Это уже о чём-то говорит!
 

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
http://www.fx-trend.com/stories_of_success_2/ Здесь ее и посмотреть можно и историю успеха прочитать!!! Уж больно смахивает по стилю на историю героя с нашего форума Ф


с сайта олимпа
""В ближайших планах Вероники, стать во главе компании, которая будет продвигать абсолютно новую услугу на рынке Форекс. В рамках деятельности этой компании необходим будет подбор трейдеров с эффективными низкорисковыми торговыми системами, а на перспективу - создание системы подготовки таких трейдеров на основе собственных наработок.""

Ой "девочки" чуствую что то намечается.....:rolleyes:
Вау, неужто можно будет отбить потери от форекс-пула , да еще и заработать???
когда объявят посадку в первые вагоны?? уже известно?
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Вау, неужто можно будет отбить потери от форекс-пула , да еще и заработать???
когда объявят посадку в первые вагоны?? уже известно?
в первых вагонах уже едут, только поезда там два и они разные по скорости профита
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Вау, неужто можно будет отбить потери от форекс-пула , да еще и заработать???
когда объявят посадку в первые вагоны?? уже известно?

Но по сути перед Вами уже объявили. Я так понял это не та супер Вероника, что слила депо.

pulya, приношу свои извинения за предыдущий пост. Признаю, перегнул палку. Думал что ты в команде Комбата.
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Но по сути перед Вами уже объявили. Я так понял это не та супер Вероника, что слила депо.

pulya, приношу свои извинения за предыдущий пост. Признаю, перегнул палку. Думал что ты в команде Комбата.

Многие так думали.
Особенно в начале.
Вот только после закрытия, комбат ни разу не ответил мне в ЛС на форуме, не связался со мной по телефону и естественно ничего не выплатил.
Зато с пиарщиками типа никмы и предика рассчитался вполне, раз они даже компромат на него не выкладывают.
Тут уже всё ясно.
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Я не намерен обсуждать в теме проекта "Форекс-пул" других трейдеров и их торговые результаты.
Тем более, не собираюсь обсуждать это и в других темах с лицами, которые не являлись/не являются участниками проектов, которыми я руководил/руковожу, такими как Железячник, Никма, Предатор, xag197911 и т.д.
И при чем тут другие трейдеры, если речь идет о субъекте "КомБат", которые в наглую ограбил 150 инвесторов, забрав себе наши деньги?!
Просто никма и предатор хотят уйти от ответа и начинают переходить на личности, обсуждая кто, когда и куда собирал пулы.
Двух мошенников взяли за жабры в очередной раз, при чем взяли с поличным за работу на админов-мошенников.
Судя по их комментам можно понять, что агитировали они за деньги, а комбат их хотел кинуть и послал, но их так задавила жаба, что начали прямо в теме на ммжп зазывать комбата, чтоб он с НИМИ рассчитался.
И судя по всему, он им что-то подкинул, так как резко не захотели выдавать компромат.
И какая вообще разница, вышли ли в профит рефералы никмы или предатора?
Дело то в том, что эти особы пиарили проект, получая на лапу от комбата.
Я вот думаю, может обратиться к администрации форума с просьбой заблокировать этих двух аферистов, наживающихся на рефских и подачках от админов-скамеров?!
Кто "ЗА"?
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Я так понял это не та супер Вероника, что слила депо.

Вероника та, других Вероник и не было. Это просто доказывает реальность торговли. Как неожиданные потери так и сверхприбыли могут быть.


Поддерживаю!
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Прошу модераторов создать опрос на эту тему о блокировке никмы и предатора за мошенничество!
Создайте тему в разделе "HYIP: общий форум", там вроде можно прикреплять голосование.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Кстати, комбат попросил снека (второго админа на тот момент) назначить никму и предатора модераторами форума.

pulya, у тебя совсем крыша поехала на фоне про*** 80000$?, я и так там был модератором еще до Комбата, вообще эта тупая клевета уже раздражает, предъявляй доказательства или убирайся в очередной бан.

Xatik, тоже хорош, как в других пирамидах нае*** остальных выходом в профит - так это в первых рядах, а чуть проиграл - как нехорошо поступили другие - вышли за его счет в профит. В нью-тудее forexcompanyonline.com после скама профит проигравшим вернешь? или честность к тому времени в уголок закатится? Орбистрендс тоже, какая неожиданность, закрылся, там какой то вкладчик писал что потерял - отдай ему профит, ты же его деньги получил

С пулей то понятно, он больной человек, а остальные то что? все люди опытные, должны знать правила вкладов в хайпы, кто их не соблюдал логично оказался в проигрыше. По поводу того что прицепились к реальности проекта - вот вам паммы альпари alpari.ru/ru/pamm, тысячи абсолютно реальных трейдеров, кидок исключен, что же вы в хайпы то суетесь?, да, ни один из них за 15 лет даже близко не подошел к результатам ФП, и сливаются как правило прежде, чем успеешь подумать об этом, и ФП и все другие хайпы вне зависимости от наличия реальной деятельности должы будут когда то кинуть/слиться, так что никакой разницы нет, и пирамиды закрываются, а реальные проекты еще быстрее.
К Комбату никакого отношения не имею и денег за так называемый пиар от него не получал, для особо тупых, верящих в теорию великого заговора поясню банальную правду - моя выгода заключалась только в неплохих процентах от большого вклада и рефкомиссии, как это и всегда бывает во всех других хайпах.
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
где то я такое уже слышал)))))

Если я скажу "крысиная возня", вас больше устроит? Или изволите с вами на языке Вольтера выражаться, тогда у меня есть шанс что вы не найдете аналогий с ФП и Комбатом? :biggrin2:

Я не намерен обсуждать в теме проекта "Форекс-пул" других трейдеров и их торговые результаты.
Тем более, не собираюсь обсуждать это и в других темах с лицами, которые не являлись/не являются участниками проектов, которыми я руководил/руковожу, такими как Железячник, Никма, Предатор, xag197911 и т.д.
И при чем тут другие трейдеры, если речь идет о субъекте "КомБат", которые в наглую ограбил 150 инвесторов, забрав себе наши деньги?!
Просто никма и предатор хотят уйти от ответа и начинают переходить на личности, обсуждая кто, когда и куда собирал пулы.
Двух мошенников взяли за жабры в очередной раз, при чем взяли с поличным за работу на админов-мошенников.
Судя по их комментам можно понять, что агитировали они за деньги, а комбат их хотел кинуть и послал, но их так задавила жаба, что начали прямо в теме на ммжп зазывать комбата, чтоб он с НИМИ рассчитался.
И судя по всему, он им что-то подкинул, так как резко не захотели выдавать компромат.
И какая вообще разница, вышли ли в профит рефералы никмы или предатора?
Дело то в том, что эти особы пиарили проект, получая на лапу от комбата.
Я вот думаю, может обратиться к администрации форума с просьбой заблокировать этих двух аферистов, наживающихся на рефских и подачках от админов-скамеров?!
Кто "ЗА"?

Веронику я думаю вам многие еще припомнят и там все далеко не так чисто. А теперь насчет ваших оскорблений.

Я ни от кого подачек не брал и не беру. Все что мне необходимо я беру сам, если я кого то поддерживаю то это мой личный выбор и мое личное дело. Если я чем либо обладаю и не считаю нужным этим с кем то делиться, это тоже мой личный выбор. Это мое слово.

Если вы можете документально подтвердить мою клевету или сговор с кем либо с целью мошеннических действий, слушаю вас внимательно. Если нет, прошу модераторов вынести вам предупреждение за клевету или лучше бан на месяцок.

Вам пора отдохнуть и найти истинного виновника вашей проблемы. Истинный виновник это вы сами и ваша жадность. Не нужно искать крайних в других, ищите причину в себе. Судя по всему это уже не первый ваш такой облом с деньгами, может вам стоит задуматься об этом? :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу