Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Xatik, тоже хорош, как в других пирамидах нае*** остальных выходом в профит - так это в первых рядах, а чуть проиграл - как нехорошо поступили другие - вышли за его счет в профит. В нью-тудее forexcompanyonline.com после скама профит проигравшим вернешь? или честность к тому времени в уголок закатится? Орбистрендс тоже, какая неожиданность, закрылся, там какой то вкладчик писал что потерял - отдай ему профит, ты же его деньги получил
Ни в один из этих хайпов я никого не звал, в отличие от вас :thumbsup:, утверждая, что ФХ - реальная торговля и супер-мега проект. Этим мы и отличаемся - я показываю, куда я инвестирую, вы же - зазываете, а потом еще и передо мной оправдываетесь. Мне не нужны ваши оправдания :wink2: Модератору отправил запрос на предупреждение - научитесь вежливо общаться, извините - был вынужден ))

... а на ФХ я не в обиде - Черепашка рулит )))
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Тут смотрю совсем с дуба рухнули некоторые. Начинают искать виноватых в своих же ошибках.
Пуля, а кто мне в личку писал о суперреальности форекспула? И что я не могу отличить реальный проект от нереального. Только вот я в ФП не попал в отличие от Вас и не слилвал инвесторских денег на "Веронике" Кстати, Вы обязаны их вернуть. Это следуя Вашей же логике...
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Xatik, со своим уставом в чужой монастырь не лезут, приглашать или не приглашать это дело каждого, претензии мне могут писать только те, кто регился по моей рефссылке, ни вы, ни остальные к ним не относятся.
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Тут смотрю совсем с дуба рухнули некоторые. Начинают искать виноватых в своих же ошибках.
это в точку,Хаг уже в полной мере описал эту ситуацию:
Я всегда задавал себе вопрос, кто пуля в этом проекте? Лох или зазывала с определенной ролью? Оказалось лох.
Еще и призывает блокировать кого-то,ты посмотри в каком разделе ты находишься,все претензии к Стеблюку
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Xatik, со своим уставом в чужой монастырь не лезут, приглашать или не приглашать это дело каждого, претензии мне могут писать только те, кто регился по моей рефссылке, ни вы, ни остальные к ним не относятся.
Монастырь тут общий, давно пора это понять! :thumbsup:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
в скаме иглайна вы приняли самое непосредственное участие:mad:
кроме вас там еще участвовал предатор,тоже представитель фхпула
а также давид-админ стаунча и нивеус-дружок абсолюта

Тигр, не могу понять. Неприязнь к Никме из-за того, что тот в свое время активно пиарил fx-pool или потому, что он обломал заработки в Eigeline? :biggrin2:

Не спорю, дружил с абсолютом пока тот условия договора выполнял: выплачивал деньги с моего вклада. Я, собственно, дружу со всеми теми, с кем можно построить партнерские отношения.
А вот Вы у нас, дружище, готовы, как раб на галерах, впахивать ради бонусного вклада. :gay:
И вправду: кому сейчас легко. Приходится довольствоваться хотя бы этим :biggrin2:

Интересно, кто же в данной ситуации хуже:
1) Тот, кто дает положительный отзыв за то, что прокрутили с неплохой прибылью его деньги;
2) Или же тот, кто дает положительный отзыв за деньги?

Тигр думает, что первый. Что ж, его мнение. Не буду спорить :thumbsup:

Хотя за Мовенко можете не беспокоиться. Ваш дружок с Eigeline скрылся с концами и, возможно, наклепал еще с десяток пирамидок, а с ЕМ ситуация потихоньку продвигается. Для интереса рекомендую прочитать тему в limit-poker-club, где kiwin пытается разрулить ситуацию. Умному человек станет понятно, насколько это затруднительный и, главное, продолжительный процесс. Но он идет! К счастью, помимо болтунов с многотысячным кол-вом сообщений, нашлись вкладчики, которые реально влияют на решение этой ситуации. Это вопрос времени.

ага,а потом скажут что я занимаюсь рекламой скамов:)
Да Вам, как бы, не привыкать. :thumbsup:
Либо у Вас есть такое этическое правило: не рекламировать (советовать) то, за что не заплатили? Тогда понятно.


Честно говоря, забавляют некоторые критики Nickmы и predator'а в ветке. Конечно, о их заинтересованности спорить нечего, сам помню, что в сентябре писал про возможное скорое закрытие проекта. Я к тому времени вложил в fx-pool несколько сотен и вышел из него через 1,5 месяца, на что predator язвительно ответил, мол я критикую, т.к. меня давит жаба (вложил мало и ушел рано). В целом, у него была такая стратегия (что не ново на mmgp) - поливать грязью всех тех, кто негативно отзывался о проекте. Причем, на удивление его поддерживала немалая группа участников темы (где они сейчас все?).

Но смотря на некоторых участников дискуссии, складывается впечатление, что их давит жаба, что эти 2 товарища хорошо нажились на хайпе - чего самим не удалось достичь. Я не пишу про рядовых вкладчиков, мне действительно жаль, что они пострадали и поверили в чьи-то слова. Но когда кто-то сам грешен в подобных делах и начинает обвинять своих "коллег по цеху" - то это уже нонсен или же - конкуренция :i-yes:

Надеюсь, Nickma и predator в отличии от tigr не будут после этого преследовать несколько месяцев своих противников на форуме. Хоть за это спасибо :)


Не пора, там Вебмани на третий день заблокирует кошельки. Мавроди риски вообще не оценил.

А если нет, Howard поможет.

У Мавроди, кстати, есть также и успешный опыт в открытии онлайн-пирамид. Думаю, надо детально изучить его странноватое предложение - пока рано делать категорические выводы.

Если я правильно понял, он собирается работать по типичной схеме MLM:

Человек покупает его МММ баксы, а дальше имеет право продать их только заинтересованным пользователям системы (или внутри своей реф.цепочки - он что-то писал про десятников-сотников и т.д.). Вручную Мавроди будет повышать курс на 20%-30%, а все остальные будут стараться впихнуть эту дрянь кому-нибудь другому.
То есть, со временем наступит ситуация, при которой никто не станет уже покупать ммм-баксы, то Мавроди, собственно, тут будет не причем.

Он правильно написал, что сам полностью исключает свое участие с пирамиды - люди торгуют между собой ммм-фантиками, только есть один риторический вопрос - кому же пойдут деньги от первоначальной покупки МММ-фантиков :rolleyes:

p.s. Немного не серьезно, но вполне возможен вариант описанный на Луркморье

Видимо придя к выводу, что за прошедшие тучные нулевые популяция лоха в этой стране достаточно восстановилась и окрепла, Сергей Мавроди в своем бложике торжественно заявил об исключении лоха совкового обыкновенного из Красной Книги и объявил сезон охоты 2011 года открытым. В рамках новой пирамиды МММ-2011 ("Мы Можем Многое"), Мавроди обещает себе лично гешефт в размере от примерно 792% до 2230% в год. Запасаемся поп-корном. Хотя возможно старик решил потроллить общественность еще разок.

В общем, будет интересно :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Не спорю, дружил с абсолютом пока тот условия договора выполнял: выплачивал деньги с моего вклада. Я, собственно, дружу со всеми теми, с кем можно построить партнерские отношения.
то есть кто подачку даст за пиар и развод лохов рассказами про реальные проекты?
и вы опять как всегда перепутали темы,здесь не файр обсуждают,а вы как обычно зашли в чужую тему,облили грязью и смылись,продолжать партизанить
а в теме файра видимо стыдно стало показываться гарри потер?
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000
sergres,спасибо!поизучаем на досуге.Единственное НО из второго пришествия-для чего и с чьей подачи?Ответ прост,как мне кажется-издать конкретный закон о борьбе с онлайн пирамидами.Ранее особого повода не было.А Мавроди-фигура!И весьма подходящая для такого новшества.Если он в этой игре и не "мальчик для битья",то скоро однозначно им станет.Так что скоро кислородик в нашей индустрии перекроют основательно,имхо.
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
В целом, у него была такая стратегия (что не ново на mmgp) - поливать грязью всех тех, кто негативно отзывался о проекте.

Грязью я никого не поливал, не надо мне вашу стратегию навязывать. Это была всего лишь оборона проекта от таких как вы "аналитиков". Уж вам ли не знать что происходит с хайпом когда таких аналитиков становится слишком много, начинается брожение среди вкладчиков и массовый вывод денег из проекта, чего я и некоторые другие старались избежать.

Не вы (и подобные) конечно виной тому что проект рухнул преждевременно. Но ошибки админа наложились на критическую негативную массу отзывов и случилось то что случилось. Ладно теперь уже как говорится это сути да дела не меняет, этот хайп не первый и не последний.

Надеюсь, Nickma и predator в отличии от tigr не будут после этого преследовать несколько месяцев своих противников на форуме. Хоть за это спасибо

Вот за это можете не переживать, я так низко не опускаюсь, я вообще за то чтобы хайперы поддерживали друг друга, тогда и проекты будут работать дольше и позитива будет больше. :)
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Вот за это можете не переживать, я так низко не опускаюсь, я вообще за то чтобы хайперы поддерживали друг друга, тогда и проекты будут работать дольше и позитива будет больше.
я тоже только за это,но к сожалению пока такого не наблюдается скорее наоборот
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Не вы (и подобные) конечно виной тому что проект рухнул преждевременно. Но ошибки админа наложились на критическую негативную массу отзывов и случилось то что случилось.

именно этот хайп закрылся тогда, когда и должен был закрыться. негативная масса отзывов тут не причём. уже в августе было предельно ясно, что будет через месяц-полтора.
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
я тоже только за это,но к сожалению пока такого не наблюдается скорее наоборот

Так дело только в желании. Просто нужно всегда помнить делая кому то подножку, что рано или поздно сделают подножку тебе. Давайте в новом году стараться жить дружно и не вставлять друг другу палки в колеса, тем более что лучше от этого точно никому не становится. :)

именно этот хайп закрылся тогда, когда и должен был закрыться. негативная масса отзывов тут не причём. уже в августе было предельно ясно, что будет через месяц-полтора.

Вот тут позвольте с вами не согласиться уважаемый, как раз перед началом проблем прошла серия крупных выплат после заморозки. Какой был смысл их делать? Никакого. Хайп планировался на гораздо более долгий срок, да собственно это уже не раз обсуждалось и теперь неинтересно. Теперь все ждут супер проекта от Мавроди, ну или хотя бы веселого представления :wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу