• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Форекс, заработок с помощью Советчиков - Страница 2

Yarik2009

Любитель
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
334
Реакции
0
Поинты
0.000
3,1 по моему но настраевать не знаю как все слил ((

Есть описание по Гепарду 4.2, не знаю подойдет к 3.1?
Некоторые настройки должны быть одинаковы. Не знаю чем они отличаются.
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,904
Реакции
1,106
Поинты
0.386
У меня еще такой вопрос у меня 2 гепарда 3.1 водном в названии стоит буква С (в кружке) в другом нету. Знакомый смотрел коды файлов -они получаются разные. Что это может означать поделка и торгуют они по разному (проверял одновременно) Может они просто настроины на разные пары валют такое может быть? если в кого советчик(старый) который нежалко дать ну грааль может старой версии. за рание буду благодарин
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Щас в нете можно найти тему о заработке на форексе через совечики в частности популярен ГЕПАРД. Я на терминал форекса установил правда не гепард а DayProfitSe на валютный терминал советчик работает уже более 12 часов мордаха его лыбится а результата никакого как был баланс денег один так и остался. Скажите эти советчики они ваще способны принести прибыль или же это какойто развод. Если да то какой их принцип работы. Или же работает токо Гепард? :wallbash:

не советчики,а советники):dirol:

добавлено через 1 минуту
У меня еще такой вопрос у меня 2 гепарда 3.1 водном в названии стоит буква С (в кружке) в другом нету. Знакомый смотрел коды файлов -они получаются разные. Что это может означать поделка и торгуют они по разному (проверял одновременно) Может они просто настроины на разные пары валют такое может быть? если в кого советчик(старый) который нежалко дать ну грааль может старой версии. за рание буду благодарин

гепардов уже куча модификаций,только они все равно сливают.почему вы все на них тут зациклились?
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
сам пользуюсь регулярно советником (отчет в приложении),от автора получаю обновления.Возможен и слив,но на 3-4 профитных месяца получается примерно 1 слив,но т.к прибыль снимаю каждый месяц,то нахожусь в неплохом плюсе.
Кому нужно скину координаты автора,обращайтесь в личку.
 

Вложения

  • DetailedStatement_30000.zip
    83.3 KB · Просмотры: 41

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,904
Реакции
1,106
Поинты
0.386
сам пользуюсь регулярно советником (отчет в приложении),от автора получаю обновления.Возможен и слив,но на 3-4 профитных месяца получается примерно 1 слив,но т.к прибыль снимаю каждый месяц,то нахожусь в неплохом плюсе.
Кому нужно скину координаты автора,обращайтесь в личку.
А настройки по этому советнику есть выложить можно ?

добавлено через 16 минут
сам пользуюсь регулярно советником (отчет в приложении),от автора получаю обновления.Возможен и слив,но на 3-4 профитных месяца получается примерно 1 слив,но т.к прибыль снимаю каждый месяц,то нахожусь в неплохом плюсе.
Кому нужно скину координаты автора,обращайтесь в личку.

А чё отчет советника только 2008 года сейчас уже не пользуетесь или все сливает :i-yes: ???
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
смысл мне выкладывать настройки,если у вас нет советника?
да я и не знаю как их выложить.
у автора попросите более современный стейтмент,я нерегулярно сейчас советника включаю,много времени в отъезде.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,904
Реакции
1,106
Поинты
0.386
сам пользуюсь регулярно советником (отчет в приложении),от автора получаю обновления.

добавлено через 1 минуту
смысл мне выкладывать настройки,если у вас нет советника?
я нерегулярно сейчас советника включаю,много времени в отъезде.

Так вы определитесь регулярно или нет им пользуетесь??? :) а настройки кидаете если можете советника (я правильно написал???) всегда можно найти у меня их более 10 шт

добавлено через 9 минут
Начнем с того, что приносят и не малую. Но для использования советников нужно иметь мозги))) Нужно оптимизировать под своего брокера, валютную пару, таймфрейм и т.д.

Как это сделать как настроить?:wallbash:
 
Последнее редактирование:

dave75

Любитель
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
131
Реакции
2
Поинты
0.000
Щас в нете можно найти тему о заработке на форексе через совечики в частности популярен ГЕПАРД. Я на терминал форекса установил правда не гепард а DayProfitSe на валютный терминал советчик работает уже более 12 часов мордаха его лыбится а результата никакого как был баланс денег один так и остался. Скажите эти советчики они ваще способны принести прибыль или же это какойто развод. Если да то какой их принцип работы. Или же работает токо Гепард? :wallbash:

Прежде всего советники бывают разные :) есть ночные, есть дневные, есть лонгеры - ищут точки входа и ждут их месяцами, но если ловят, то ведут их по 5-6 месяцев :) Есть скальперы :) А гепард - НА СВАЛКУ!!!

добавлено через 1 минуту
добавлено через 1 минуту


Так вы определитесь регулярно или нет им пользуетесь??? :) а настройки кидаете если можете советника (я правильно написал???) всегда можно найти у меня их более 10 шт

добавлено через 9 минут


Как это сделать как настроить?:wallbash:

Через тестер стратегий :) и ручным методом подбора параметров или оптимизированием
 
Последнее редактирование:

Максимиллиан

Новичок
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Юзаю Моржовского Тупого-2, правда не на фуе а на евройене. Да еще пробойного "+ 10 пунктов". Доволен всецело.
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,904
Реакции
1,106
Поинты
0.386
Прежде всего советники бывают разные :) есть ночные, есть дневные, есть лонгеры - ищут точки входа и ждут их месяцами, но если ловят, то ведут их по 5-6 месяцев :) Есть скальперы :) А гепард - НА СВАЛКУ!!!

Почиму гепард на свалку ?:l-1no:
 

PDM35561

Интересующийся
Регистрация
20.06.2008
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
Атол,
здравствуй Атол.Я из Болгарии.И я как тебя новичок в Форекс ,но увидил твои вопросй и захотел помочь чем могу.Надо прочитать, что ето марджикол /очень важно знать/а как настраиваться гепарда зависит от размер твой депозит.Гепарду надо разрешит торгавать и на входнйе параметрй найти слова -dMinLotSize и dSteplotsize
там написано 0.01 и тий можеш мянят ети значения сообразно твой депозит.например твой депозит 1000 центов можно максимум настроит 0.1,но лучше ниже - 0.05 что-бй избежат убйтки
Но обязательно прочети и научи что ето марджинкол
http://www.vedikhin.ru/2005/12/forex_for_private_investors_2.html
 
Последнее редактирование:

ENDIMION

Любитель
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
95
Реакции
8
Поинты
0.000
Почиму гепард на свалку ?:l-1no:
Потому что он пересиживатель. Прибыльные сделки закрывает с минимальным тейком, а убыточные может держать длительное время. А это приводит и к накоплению свопа и к уменьшению эквити и к марджин колу (о чем как раз таки писал предыдущий оратор).
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Потому что он пересиживатель. Прибыльные сделки закрывает с минимальным тейком, а убыточные может держать длительное время. А это приводит и к накоплению свопа и к уменьшению эквити и к марджин колу (о чем как раз таки писал предыдущий оратор).


150-200 пунктов это минимальный тейк? А если своп пугает-можно настроить на торговлю только по парам с положительным свопом.Выбрать брокера у которого своп в положительную сторону больше ордеров.В конце концов можно раз в месяц на своё усмотрение закрывать минусовые позиции если это напрягает.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Щас в нете можно найти тему о заработке на форексе через совечики в частности популярен ГЕПАРД. Я на терминал форекса установил правда не гепард а DayProfitSe на валютный терминал советчик работает уже более 12 часов мордаха его лыбится а результата никакого как был баланс денег один так и остался. Скажите эти советчики они ваще способны принести прибыль или же это какойто развод. Если да то какой их принцип работы. Или же работает токо Гепард? :wallbash:

Возможности Автоматизированной торговой системы!

добавлено через 7 минут
Установка и настройка не составит труда предлагаемая мной автоматизированная торговая система!По вопросам обращайтесь в личку!
1.Бесплатные обновления и постоянная поддержка от команды профессионалов.
Постоянная работа над совершенствованием АТС приводит к появлению новых версий, ещё более устойчивых и более прибыльных. Мы работаем над увеличением прибыльности и одновременным снижением риска потери депозита.
2.Абсолютная уникальность.
АТС объединяет классическую тактику торговли по Мартингейлу с уникальным математическим алгоритмом собственной разработки параллельного хеджирования и адаптивного среднесрочного распознавания волатильности ценовых диапазонов, что в свою очередь дает беспрецедентную устойчивость торговой АТС к резким непредсказуемым изменениям цены и позволяет надежно получать постоянную прибыль.
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Возможности Автоматизированной торговой системы!
Не превращайте форум в доску бесплатных объявлений.:mad:
С другой стороны, потрудились бы постить не столь безлико (тупое переписывание рекламных слоганов). Глядишь и клюнул бы кто..
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Не превращайте форум в доску бесплатных объявлений.:mad:
С другой стороны, потрудились бы постить не столь безлико (тупое переписывание рекламных слоганов). Глядишь и клюнул бы кто..

А вы видимо грамотей:dirol:!
 
Сверху Снизу