• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Форекс, заработок с помощью Советчиков - Страница 3

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
В попу ваш форекс :l-3thumbdown:
зарегился вкинул сотку баксов купил и установил лицензионный гепард
сначало пошёл в плюс 60$, вывел их
Патом советник начал торговать в минус ,удалил его сам начал торговать
вроде с переменным успехом.
На майские праздники уезжал из города закрыл все сделки, на балансе оставалось 30$
Через месяц зашёл в ак а там ноль на болансе
Спрашиваеться куда бабки делись????
скамуниздили :i-yes: админы forex4you :l-3thumbdown:
и эти ублюдки ещё предлогают партнёрку типа пригласи людей получи %%%
эт я что должен каждый час заглядывать в ак чтоб вовремя проценты успеть вывести ???
В общем форекс это ЛОХОТРОН :l-3thumbdown:
ХАЙПы РУЛЯТ :appl: :d-thumbup: :i-yes: В них хотя бы честно пытаються кинуть, и тут уж кто кого.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Извиняюсь, а forex4you имеет какое-то отношение к рынку Forex? По моему, эти
слова просто совпадают по звучанию.

там люди тоже "играют" в форекс, причём так успешно что обещают фиксированный процент, да и не надо постоянно следить за рынком, заглядываеш раз в день в акк и узнаёш в плюсе ты или в минусе, нервотрёпки меньше, да и не надо обладать спец знаниями. В общем призываю всех попробовать себя в хайпах, тем более что никто не запрещает совмещать хайпы и форекс.
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
там люди тоже "играют" в форекс, причём так успешно что обещают фиксированный процент, да и не надо постоянно следить за рынком, заглядываеш раз в день в акк и узнаёш в плюсе ты или в минусе, нервотрёпки меньше, да и не надо обладать спец знаниями.
Cогласен, на "кухнях" не надо обладать специальными знаниями. Более того, если ты ними обладаешь, "кухня" очень быстро это вычислит и сделает все, чтобы приблизить твой конец. :)
 

Virkunnen

Интересующийся
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Ко всему трёпу добавлю свой флуд: предположим, новичёк на форексе ищет свою мечту - советника (желательно для автоматической торговли), да ещё прибыльного. Не надо сверхприбылей в 500% в месяц - предположим, для счастья достаточно 15% в месяц.
Кто может помочь реально советом в виде чёткого ответа на мой вопрос? Условия можно обсудить в ЛС.
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Кто может помочь реально советом в виде чёткого ответа на мой вопрос?

В моей подписи реально то что поможет новичку на форексе.Условия просты.:) Мой реферал может расчитывать на ответ на любой интересующий его вопрос:)
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,904
Реакции
1,106
Поинты
0.386
Извиняюсь, а forex4you имеет какое-то отношение к рынку Forex? По моему, эти
слова просто совпадают по звучанию.

Вот тут вот не понял обясните че они не имеют отношение к форексу? тоесть? :wallbash:

добавлено через 2 минуты
Cогласен, на "кухнях" не надо обладать специальными знаниями. Более того, если ты ними обладаешь, "кухня" очень быстро это вычислит и сделает все, чтобы приблизить твой конец. :)

Блин писец вы тут о чем спецы не забывайте тут пол форума новичков сидят ОБЯСНИТЕ !!!:m-sad:

добавлено через 5 минут
В моей подписи реально то что поможет новичку на форексе.Условия просты.:) Мой реферал может расчитывать на ответ на любой интересующий его вопрос:)

:biggrin2: а на толковый советник он может разчитывать?
 
Последнее редактирование:

Akssus

Интересующийся
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Самый толковый советник в голове, если контролировать и подстраивать советника в MT4 то даже самый простой и бесплатный прибыль нести будет пусть не большую, но прибыль. А если хотите чтобы типа купил и пусть он капусту стругает мы только периодически в банк ее снимать ходить будем то все бы уже с ней в туалет ходили бы!
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
А если хотите чтобы типа купил и пусть он капусту стругает мы только периодически в банк ее снимать ходить будем то все бы уже с ней в туалет ходили бы!

Наверно всем знакома статистика. 95% участников сливают депозиты.А что если этим 95 дать в руки прибыльные советники,что произойдёт со статистикой? А ничего.Как сливало 95,так и будут сливать,независимо что у них в руках.Будь то советник или опыт торговли без него.Если ты не воспитал себя марально,психологически-даже прибыльный советник окажется для тебя отстойным сливатором.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Re: Ответ: Форекс, заработок с помощью Советчиков

Начнем с того, что приносят и не малую. Но для использования советников нужно иметь мозги))) Нужно оптимизировать под своего брокера, валютную пару, таймфрейм и т.д.
+нужны деньги
 

luf_340

Интересующийся
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Много я этих советников бесплатных перепробовал на демо, одного поставил на реал, так слив не заставил себя долго ждать (Калипсо). Если действительно отдавать свои деньги роботам, то робот надо выбрать с умом и вложить в него денежку. Бесплатный сыр только для второго в мышеловке. Есть очень неплохие сайты (через поиск в Яше), в которых описываются результаты соревнований торговых роботов, из них можно почерпнуть информацию о действительно прибыльных советниках (не советчиках :)). Затем (опять же через поиск) находите выбранный вами советник в продаже, ищите цену дешевле и приобретайте. Чтобы что-то получить надо обязательно что-то вложить.
Более года время от времени занимаюсь торговлей на Форексе. За это время сделал вывод: положительный результат можно иметь при депозите не менее 500 у.е., чтобы торгуя на 0,01, депозит выдерживал просадки. Открываю ордера на сумму не более 20% от депозита.
Ну а чтобы совсем не задурять себе голову иногда можно и поэкспериментировать. Я иногда (ради спортивного интереса) открываю МТ4, выбираю 4-6 валютных пар, открываю графики с М1, прищуриваюсь и на каждую пару открываю по одному ордеру (по 0.01) в зависимости от тенденции роста или падения. Здесь от монитора отходить нельзя. Когда ордер идет в плюс, но не очень устойчиво - смело его закрывайте (синичка в руках). Если линия развернулась, я открываю встречный ордер но в 2 раза дороже, по 0.02). При таком варианте, продолжительность торговли может занять час-полтора, вам решать - оставлять открытые ордера или нет.
Удачи всем! И да преумножатся ваши капиталы!
 
Последнее редактирование модератором:

kire6SpiRiT

Специалист
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
438
Реакции
300
Поинты
0.000
"Я иногда (ради спортивного интереса) открываю МТ4, выбираю 4-6 валютных пар, открываю графики с М1, прищуриваюсь и на каждую пару открываю по одному ордеру (по 0.01) в зависимости от тенденции роста или падения. Здесь от монитора отходить нельзя. Когда ордер идет в плюс, но не очень устойчиво - смело его закрывайте (синичка в руках). Если линия развернулась, я открываю встречный ордер но в 2 раза дороже, по 0.02)."

техника мартингейла плюс матрешка ))) есть такой советнки даже....
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,904
Реакции
1,106
Поинты
0.386
Последнее редактирование:
Сверху Снизу