Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 304

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

siberius

Профессионал
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
1,322
Реакции
9
Поинты
0.000

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
А у меня вообще нонсенс с этим хайпом вышел. Вложил 8 января 10 баксов через Перфект Мани, деньги со счёта сняли а на аккаунте не оказались. Я в поддержку только вчера написал, думал что может по выходным не принимают депозиты. Сегодня пытаюсь зайти посмотреть, может ответил кто, а сайт оказывается вообще не работает. Ну что ж, подожду.
 

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
Вот я попал то конкретно потерял $2070 из за того что поменял в нутренном обменике Лигпэй на АлертПэй деньги проэкт вывел на мой счет АлертПэя а вот на карту АлертПэй не выводит. Уже 4 раза отклонил вывод и 2 раза обратно в проэкт деньги отправил еше в минус счет вогнали-104 $ за услуги перевода денег из проэкта на мой счет. Пишут писма что деньги переведенные подозревают мошейническими что я не водил в проэкт деньги через АлертПэй а деньги поступили на мой счет . Хотя негде не написано такие правила на ихнем сайте полнейший дурдом эта система еше за просто так в минус вгоняют счет. Теперь просто деньги на болансе компании болтаются и все и не как их не забрать АлертПэй при каждом выводе денег с компании будет обратно их отправлять в компанию и все больше и больше меня вгонять в минус . Может кто нибуть знает как дозванится к ним из России?
COM-455, не паникуем и никуда не звоним, т. к. это бесполезно - таковы правила АР.
Заходим вот сюда, всё внимательно читаем, связываемся с автором темы по асе или скайпу и меняем АР на любую из представленых валют вплоть до Вебмани.
...да 8%, но это лучше чем вообще ничего.
На сегодняшний день лично я альтернативы для обмена АР не нашёл, т. к. АР не работает с автообменниками.
это не реклама, просто сам пользуюсь его услугами, всё быстро и качественно.
Если кто-то знает иной - более выгодный способ, буду только рад :)
 

Ramzes_3

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы немного развеяться..Извините за :m1503000:

В Украине нелегально работают, без оформления необходимых юридических договоров, 1,5-2 миллиона человек.
Как сообщает корреспондент «Харьков. Комментарии», об этом сегодня заявил заместитель Министра труда и социальной политики Андрей Черкасов.

«В ряде сфер бизнеса, например: питание, строительство, транспорт, бытовые услуги - люди работают, не имея никаких юридических отношений с работодателем. Мы вместе с Пенсионным фондом и Налоговой администрацией будем проводить анализ этой ситуации, устраивать проверки и за год-полтора сделаем все, чтобы легализовать трудовые отношения», - сказал Черкасов.

По словам Черкасова, в ближайшие два месяца будет сформирована новая нормативная база для работодателей.

«Нужно соответствующие штрафы. Например, в Испании за нарушение трудового кодекса штрафуют от 30 до 300 тысяч евро, а если бы у нас было от 30 до 300 тысяч гривен, то это было «остудило» наших работодателей, которые экономят на оформлении сотрудников», - сказал Черкасов.

П.С.:
А если еще ввести расстрелы без суда и следствия, то мы вообще заживем красиво :caveman012::caveman012::caveman012:
 

lens70

Интересующийся
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот проблемы в стороне УРА!!!
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
У меня уже как час написано сообщение:
"Внимание!!! Attention!

Внимание!!! в течение ближайших 30 минут возможны кратковременные отключения проекта. Будут проводится технические работы по модернизации.
Просьба не волноваться!!!

Within the next 30 minutes are possible short trip project. Be carried out technical work on the modernization.
Please do not worry!"
Так всё и идут технические работы...
 

Scorpi

Новичок
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Vortex82

Любитель
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
557
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу