Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 305

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yuragubal

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000

COM-455

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
COM-455, не паникуем и никуда не звоним, т. к. это бесполезно - таковы правила АР.
Заходим вот сюда, всё внимательно читаем, связываемся с автором темы по асе или скайпу и меняем АР на любую из представленых валют вплоть до Вебмани.
...да 8%, но это лучше чем вообще ничего.
На сегодняшний день лично я альтернативы для обмена АР не нашёл, т. к. АР не работает с автообменниками.
это не реклама, просто сам пользуюсь его услугами, всё быстро и качественно.
Если кто-то знает иной - более выгодный способ, буду только рад :)
Если АлертПэй не дает мне вывести на карту то скакого перепугу она мне даст отправить эти деньги комуто на обмен это одно . Второе я читал что АлертПэй доверяет менять только своим провереным обменикам которые размешены на ее сайте если сама АлертПэй одобрит этот обмен . Третье деньги находятся на счету в проэкте болтаются просто и АлертПэй запретила мне больше выводить средства с этого проэкта прислало писмо чтоб я больше вобше нечего не делал со счетом компании ни каких выводов что эти средства мошейнические вот почитайте писмо <Dear ANDREY LUKIANENKO, Our Security team has reason to believe that you received fraudulent funds from [email protected]. As a result, we have reversed the corresponding payment (s) from your AlertPay account. Details of the payment (s) in question are as follows: Email: [email protected] Amount (s): $ 2070.00 USD Reference number (s): We ask that you stop shipment of any products or services you are providing this member. We apologize for any inconveniences caused by this matter. For further assistance regarding this matter, please respond to this email ticket directly. Thanks for using Alertpay, The AlertPay Team Need Assistance? We're happy to help by phone at 1-514-748-5774, Monday to Friday 9:00 am to 5:00 pm EST, or by email By Email: http://www.alertpay.com/info/ContactUs. aspx Protect your account: - Always keep your password confidential and never share it with anyone, including AlertPay employees. - Protect yourself against fraudulent websites and emails. Open a new browser window and type in http://www.alertpay.com every time you log in to your account. Copyright 2010. All rights reserved. AlertPay >
Вот что эти уроды пишут. Короче говоря весь этот интернет бизнос полная хрень я одно из всего этого понял ,Если хайп не кинет то плотежная система обует если не плотежка то какойнибуть хакер вор взломает деньги уташит если не хакер то какойнибуть вирус или сбой если не это то еше что нибуть одним словом все это полная жопа. Вертуальный бизнос он и есть вертуальный туда реальные деньги впуливаещ а оттуда лищ цыфры на мониторе до пары до времени а потом вообще большой и красный .
 

lexeus

Интересующийся
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Благодаря FCO дней 10 назад начал копать в данном направлении - имею в виду заработок в хайп-индустрии. Для начала полет нормальный:)
ПС: Свои выплаты пока не выкладываю - еще не разобрался как картинки вставлять.

да, и еще - мой совет тем кто заводит\завел в этот проект вебмани - меняйте их на LR (в FCO нулевая комиссия за такой обмен) - в нете куча обменников, автоматически меняющих их на другие электронные валюты. Для Украины, к примеру (из своего опыта), LR на тот же Liqpay (не сочтите за рекламу), а оттуда уже на любую карточку.
 
Последнее редактирование:

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
COM-455 Вы сами виновник своей проблемы! Не зная нечего о платежной системе www.alertpay.com кинули туда деньги. Пожалуйста не нужно кидать в эту ветку горы г**на без запятой и отступления. Уважайте читателей.

https://mmgp.com/showthread.php?t=41&page=72 обсуждают alertpay здесь.
 
Последнее редактирование:

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Если АлертПэй не дает мне вывести на карту то скакого перепугу она мне даст отправить эти деньги комуто на обмен это одно . Второе я читал что АлертПэй доверяет менять только своим провереным обменикам которые размешены на ее сайте если сама АлертПэй одобрит этот обмен . Третье деньги находятся на счету в проэкте болтаются просто и АлертПэй запретила мне больше выводить средства с этого проэкта прислало писмо чтоб я больше вобше нечего не делал со счетом компании ни каких выводов что эти средства мошейнические вот почитайте писмо <Dear ANDREY LUKIANENKO, Our Security team has reason to believe that you received fraudulent funds from [email protected]. As a result, we have reversed the corresponding payment (s) from your AlertPay account. Details of the payment (s) in question are as follows: Email: [email protected] Amount (s): $ 2070.00 USD Reference number (s): We ask that you stop shipment of any products or services you are providing this member. We apologize for any inconveniences caused by this matter. For further assistance regarding this matter, please respond to this email ticket directly. Thanks for using Alertpay, The AlertPay Team Need Assistance? We're happy to help by phone at 1-514-748-5774, Monday to Friday 9:00 am to 5:00 pm EST, or by email By Email: http://www.alertpay.com/info/ContactUs. aspx Protect your account: - Always keep your password confidential and never share it with anyone, including AlertPay employees. - Protect yourself against fraudulent websites and emails. Open a new browser window and type in http://www.alertpay.com every time you log in to your account. Copyright 2010. All rights reserved. AlertPay >
Вот что эти уроды пишут. Короче говоря весь этот интернет бизнос полная хрень я одно из всего этого понял ,Если хайп не кинет то плотежная система обует если не плотежка то какойнибуть хакер вор взломает деньги уташит если не хакер то какойнибуть вирус или сбой если не это то еше что нибуть одним словом все это полная жопа. Вертуальный бизнос он и есть вертуальный туда реальные деньги впуливаещ а оттуда лищ цыфры на мониторе до пары до времени а потом вообще большой и красный .

Тяжело конечно воспринимать текст без знаков препинания и с кучей ошибок в каждом слове, ну да ладно. Деньги лежат в ФСО и Алерт Пей не разрешает их получить, так что ли? Ну так поменяйте их во внутреннем обменнике на какую-нибудь другую валюту и выведите, в чем проблема-то?
 

Vortex82

Любитель
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
557
Реакции
0
Поинты
0.000
В интернет-бизнесе просто так никто деньги не дает, здесь тоже нужно работать. Чтобы здесь зарабатывать нужно иметь опыт, знания, терпение и стальные нервы, без всего этого в интернет-бизнесе делать нечего.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Нет, деньги у него в alertpay в самой платежной системе. FCO ему выплатил и он не может их вывести из alertpay.

Он же написал:
Третье деньги находятся на счету в проэкте болтаются просто и АлертПэй запретила мне больше выводить средства с этого проэкта
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000

lexeus

Интересующийся
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
lexeus,
1) Хайпы это не заработок
2) Обменники не меняют лр на вм, только частный обмен

1) а что тогда - приятное времяпровождение?
2) я писал об автоматическом обмене вм на лр в самом FCO с нулевой комиссией, а уже после получения лр меняем их автоматически на тот же liqpay - по данной паре есть автообмен - проверено лично
 
Последнее редактирование:

COM-455

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
COM-455 Вы вами виновник своей проблемы! Не зная нечего о платежной системе www.alertpay.com кинули туда деньги. Пожалуйста не нужно кидать в эту ветку горы г**на без запятой и отступления. Уважайте читателей.

https://mmgp.com/showthread.php?t=41&page=72 обсуждают alertpay здесь.

Я смотрю вы Мисис больно остры на язык. Во первых негде не было написано такого правила что если через АлертПэй не инвестировал в проэкт то и вывести перечисленные средства проэктом вывести не как нельзя. Во вторых сами пишется с буквой с на не с в . В моем глазу соринку видите а в своем бревна не видете.
 

HighVoltageLP

Любитель
Регистрация
20.08.2008
Сообщения
1,130
Реакции
57
Поинты
0.000

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Во первых негде не было написано такого правила что если через АлертПэй не инвестировал в проэкт то и вывести перечисленные средства проэктом вывести не как нельзя.
Вывести нельзя не потому, что вы инвестировали в другой валюте (с чего вы вообще пришли к такому интересному выводу?), а потому, что алертпей считает ФСО мошенниками, о чём они вас и уведомили в письме. Вы его вообще читали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу