Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 306

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Я смотрю вы Мисис больно остры на язык. Во первых негде не было написано такого правила что если через АлертПэй не инвестировал в проэкт то и вывести перечисленные средства проэктом вывести не как нельзя. Во вторых сами пишется с буквой с на не с в . В моем глазу соринку видите а в своем бревна не видете.

Я отпечаталась! Но, извините опять я не могу понять о чем вы пишите! Просто ужас.
 
Последнее редактирование:

Ипалит Матвеевич

Интересующийся
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000

Антон Шерстнёв

Интересующийся
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000

COM-455

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Тяжело конечно воспринимать текст без знаков препинания и с кучей ошибок в каждом слове, ну да ладно. Деньги лежат в ФСО и Алерт Пей не разрешает их получить, так что ли? Ну так поменяйте их во внутреннем обменнике на какую-нибудь другую валюту и выведите, в чем проблема-то?

Обмен АлертПэй на любую электроную валюту в обменнике проэкта 95% комиссии это почти полная потеря всех денег.
 

vlad36

Интересующийся
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
32
Реакции
4
Поинты
0.000

lexeus

Интересующийся
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
lexeus,
высокорискованные инвестиции, никогда не путайте понятия заработка и инвестиций, тем более таких, как ХАЙПы


наверно у нас с вами разное понимание заработка:) мое мнение - любое вложение, будь-то деньги\усилия\опыт\здоровье, ПРЕДПОЛАГАЮЩЕЕ на выходе конкретный результат (те же деньги:i-yes:) и есть заработок, ну или по крайней мере попытка его получить:)

Вы же не считаете высокорискованой инвестицией учебу в платном вузе? - но она не дает гарантии трудоустройства с вытекающим отсюда получением в традиционном понимании заработка, ведь так?:)
ПС: проехали наверно - все таки здесь FCO обсуждается
 

vlad36

Интересующийся
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
32
Реакции
4
Поинты
0.000

ex3me0

Новичок
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Vladimir7900 мне так тоже объяснили. В таблице указаны проценты, которые взымает FCO за обмен, в данном случае комиссия составляет 95%

Бред какой-то. Тогда менять на то, на что самая низкая комиссия. В любом случае, иных путей нет, нужно было заранее думать.
 

lexeus

Интересующийся
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы вообще адекватны? Правда думаете, что обменник при обмене оставляет вам 5% от ваших денег, а 95% забирает себе?

это действительно так во внутреннем обменнике FCO в таблице (в закладке обмен валют) указаны проценты которые ЗАБЕРЕТ FCO за обмен.
Есть личный опыт обмена 25 центов на 1 для пробы:)
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
это действительно так во внутреннем обменнике FCO в таблице (в закладке обмен валют) указаны проценты которые ЗАБЕРЕТ FCO за обмен.
Жесть. Тогда извиняюсь :)
Посмотрел их таблицу, нда.
Значит остается только надеяться, что их разблочит Алертпей))

COM-455, доканывайте саппорт ФСО. Если данный хайп еще не думает скамиться, то они должны как-то решать проблему с алертпеем.
 
Последнее редактирование:

Ипалит Матвеевич

Интересующийся
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Жесть. Тогда извиняюсь :)
Посмотрел их таблицу, нда.
Значит остается только надеяться, что их разблочит Алертпей))

Так они платят алерт!

Вот выплата.
Date: January 11, 2011 4:07:26 PM
Amount Sent: $1.10 USD
Sender Name: FCO
Sender Email: [email protected]
Вывожу на AP.
 
Последнее редактирование:

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
Если АлертПэй не дает мне вывести на карту то скакого перепугу она мне даст отправить эти деньги комуто на обмен
"кому-то" переведут без проблемм, потому как деньги останутся в самой системе АР и на внутренние переводы подобных ограничений нет, и пишу я это не потому что где-то что-то услышал, а потому что сам лично неоднократно совершал данный обмен

Второе я читал что АлертПэй доверяет менять только своим провереным обменикам которые размешены на ее сайте если сама АлертПэй одобрит этот обмен
вы читали, а я знаю по крайней мере один такой обменник, так вот там обменивают тоже в ручном режиме в течении 2-3 часов и комиссия 9%

Вот что эти уроды пишут. Короче говоря весь этот интернет бизнос полная хрень я одно из всего этого понял ,Если хайп не кинет то плотежная система обует если не плотежка то какойнибуть хакер вор взломает деньги уташит если не хакер то какойнибуть вирус или сбой если не это то еше что нибуть одним словом все это полная жопа. Вертуальный бизнос он и есть вертуальный туда реальные деньги впуливаещ а оттуда лищ цыфры на мониторе до пары до времени а потом вообще большой и красный .
ну а здесь вообще полная чушь, получается что владельцы различных интеренет порталов - гугл, яндекс, майл.ру и тд. и тп., которые зарабатывают миллионы, тупо сидят и пялятся в мониторы на свои виртуальные счета и не могут их обналичить?

Третье деньги находятся на счету в проэкте болтаются просто и АлертПэй запретила мне больше выводить средства с этого проэкта прислало писмо чтоб я больше вобше нечего не делал со счетом компании ни каких выводов
ну а здесь наверно остаётся только обмен внутри аккаунта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу