Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 316

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yuragubal

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ как перевести деньги с LiqPay...
Все тыриндит что нужно автоверификацию пройти...
Но задаюсь вопросом "Нафига"?
Деньги лежат есть на счете... А им верифекацию давай.
Написал в саппорт ЛикПей так они не знают почему так..........
Кто-то переводил деньги на счет ФСО через ЛИКПей?
я не переводил на ФСО с ликпей, но насчет верификации-это лучше сделать-с ликпеем работаю довольно плотно-первый раз столкнулся с проблемой, когда переводил со счета просто на другой ликпей (а не на карту и т.д.) больше 10к грн. Да и времени на прохождение верификации занимает 15-20 мин:mf_pcwhack01:
 

record222

Любитель
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Какую карту Вы подключали? Я и ОщадБанк и РодовідБанк пробовал и не получается....
 

rusnik

Интересующийся
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
95
Реакции
21
Поинты
0.000
Я платил на ФСО с ликпей. Для меня ликпей идеальный платежный инструмент. Поскольку ввод денег через Приватбанк бесплатно, поскольку ЛИКПЕЙ им же и принадлежит. ВВОД Приват24 на Ликпей - 0%, вывод 0,5% + 0,55 дол.
А верификация проводится очень быстро, если вы подключались через ПРИВАТБАНК.
 

StetS

Любитель
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
103
Реакции
2
Поинты
0.000
Как и прежде,всё гут!.. :thumbsup:

 

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
Я платил на ФСО с ликпей. Для меня ликпей идеальный платежный инструмент. Поскольку ввод денег через Приватбанк бесплатно, поскольку ЛИКПЕЙ им же и принадлежит. ВВОД Приват24 на Ликпей - 0%, вывод 0,5% + 0,55 дол.
А верификация проводится очень быстро, если вы подключались через ПРИВАТБАНК.

а почему не через приват 24?
 

dimon678

Интересующийся
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплата на LigPay:
Время окончания: Кратко: Сумма: Комментарий:
13 января 2011 г. 15:18:51 с телефона +796XXXXXXXX 57.37 USD.
Вчера вывел с LigPay на карту 410 USD за 2.60 USD (5-ть минут).
 

Volnyi

Интересующийся
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток всем! Через неделю заканчивается мой второй депозит. Вопросов по работе FCO у меня уже нет. Нужен совет только по платёжным системам. Вводил через вебмани. Имеется кошелёк перфект. Курс обмена на сайте FCO -- вебмани на перфект 1 к 1. Как лучше выводить? Стоит менять веб на перфект? Вебмани хорошо, что через "Контакт" в течении часа могу получить наличные. Перфект -- на мою карту "Альфа-банк" через обменник приходит через пару минут. Но, по моему, второй вариант требует больших процентов? Что посоветуете? Хотелось бы услышать мнение тех, кто пользовал оба варианта.
 

shm3L

Любитель
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
244
Реакции
141
Поинты
0.000
Господа, слежу за темой давно. И хотел бы задать вопрос куда лучше выводить деньги в LR или в ПМ. И соответственно откуда проще и с наименьшими потерями выводить с LR или ПМ?

Спасибо за внимание.

добавлено через 3 минуты
Доброго времени суток всем! Через неделю заканчивается мой второй депозит. Вопросов по работе FCO у меня уже нет. Нужен совет только по платёжным системам. Вводил через вебмани. Имеется кошелёк перфект. Курс обмена на сайте FCO -- вебмани на перфект 1 к 1. Как лучше выводить? Стоит менять веб на перфект? Вебмани хорошо, что через "Контакт" в течении часа могу получить наличные. Перфект -- на мою карту "Альфа-банк" через обменник приходит через пару минут. Но, по моему, второй вариант требует больших процентов? Что посоветуете? Хотелось бы услышать мнение тех, кто пользовал оба варианта.

У меня выше похожий вопрос. Как я понял из обсуждений через вм выводить рискованно, ибо могут заблочить твой wmid. Сейчас тоже думаю либо на ПМ либо на ЛР переходить, надеюсь позже услышать дельные советы :)
 
Последнее редактирование:

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
Господа, слежу за темой давно. И хотел бы задать вопрос куда лучше выводить деньги в LR или в ПМ. И соответственно откуда проще и с наименьшими потерями выводить с LR или ПМ?

Спасибо за внимание.

добавлено через 3 минуты


У меня выше похожий вопрос. Как я понял из обсуждений через вм выводить рискованно, ибо могут заблочить твой wmid. Сейчас тоже думаю либо на ПМ либо на ЛР переходить, надеюсь позже услышать дельные советы :)

мне в FCO посоветовали ЛР.....я вводил в ПМ и выводил тоже....но вот только в последнее время проблемы какие то у ПМ......имею акк и в ЛР и вклад делал но пока не выводил.....но по моему ЛР лучше
а вот планирую вложиться под 2,47 в сутки или с ликпей или с приват 24.......
 

shm3L

Любитель
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
244
Реакции
141
Поинты
0.000
мне в FCO посоветовали ЛР.....я вводил в ПМ и выводил тоже....но вот только в последнее время проблемы какие то у ПМ......имею акк и в ЛР и вклад делал но пока не выводил.....но по моему ЛР лучше
а вот планирую вложиться под 2,47 в сутки или с ликпей или с приват 24.......

Хотелось бы узнать, как выводишь деньги с ЛР, через обменники ?
 

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
Хотелось бы узнать, как выводишь деньги с ЛР, через обменники ?

я же написал что не выводил еще.......но выводить буду через них......если не найду альтернативу
 

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
Доброго времени суток всем! Через неделю заканчивается мой второй депозит. Вопросов по работе FCO у меня уже нет. Нужен совет только по платёжным системам. Вводил через вебмани. Имеется кошелёк перфект. Курс обмена на сайте FCO -- вебмани на перфект 1 к 1. Как лучше выводить? Стоит менять веб на перфект? Вебмани хорошо, что через "Контакт" в течении часа могу получить наличные. Перфект -- на мою карту "Альфа-банк" через обменник приходит через пару минут. Но, по моему, второй вариант требует больших процентов? Что посоветуете? Хотелось бы услышать мнение тех, кто пользовал оба варианта.
тоже озадачен данным вопросом, и как уже писАли выше самый выгодный вариант это банк, ввод с карты, вывод на карту. Только что общался с Мелани по поводу Мастеркард - всё банально просто, зачисление депо в течении 6 часов.
Ну а в вашем случае, я бы скорее всего вывел на ЛР или ПМ (где процент меньше), затем на Альфу, ну а следующий деп (если он будет) уже закидывал бы напрямую с карты, тем более что у вас есть Альфа
 

Antony_dan

Интересующийся
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ как перевести деньги с LiqPay...
Все тыриндит что нужно автоверификацию пройти...
Но задаюсь вопросом "Нафига"?
Деньги лежат есть на счете... А им верифекацию давай.
Написал в саппорт ЛикПей так они не знают почему так..........
Кто-то переводил деньги на счет ФСО через ЛИКПей?

Да, я переводил. Про какую авто верификацию ты говоришь?
 

dmitroff

Интересующийся
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
51
Реакции
8
Поинты
0.000
Извините если глупый вопрос, но как ввести деньги на внутренний счет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу