Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 318

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
СЕГОДНЯШНЯ ВЫПЛАТА!!!!

 

shm3L

Любитель
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
244
Реакции
141
Поинты
0.000
Исходя из вышеперечитанного ... Господа, кто пользуются LR, поделитесь пожалуйста секретом, как лучше вывести данные титульные знаки в реальные деньги.

Заранее спасибо за совет.
 

yuragubal

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от dirtyhouse
Забанит, даю 100% гарантию.
Доростите до инфинити
Откуда такая уверенность? Можно факты предоставить?
у знакомых порядка до 100к грн был арест и т.д.-советую прислушиваться к мнению более опытных..(см выше)

Исходя из вышеперечитанного ... Господа, кто пользуются LR, поделитесь пожалуйста секретом, как лучше вывести данные титульные знаки в реальные деньги.

Заранее спасибо за совет.
ФСО дала мне это, вообще-в этом форуме есть раздел с 3 страницами "секретов"-работы-непочатый край:wacko100:
 
Последнее редактирование:

Atheist

Интересующийся
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
у знакомых порядка до 100к грн был арест и т.д.-советую прислушиваться к мнению более опытных..(см выше)

Не знаю как на счет 100кГРН, я вывел за раз 1333$ без проблем, за секунды деньги уже были карточке.
 

Jackman

Интересующийся
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Я пользуюсь LR ,ложил депозид через эту платежную систему, затем через обменник
http://www.intexchange.com/ переводил в Ликпей, у меня правда сумма небольшая всего 100дол.В Ликпее проходил верификацию карты, деньги на карту перечисляются моментально.
 

lexeus

Интересующийся
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Исходя из вышеперечитанного ... Господа, кто пользуются LR, поделитесь пожалуйста секретом, как лучше вывести данные титульные знаки в реальные деньги.

Заранее спасибо за совет.


я (живу в Украине) меняю LR на liqpay (выбрал автообменник, который есть в перечне на официальном сайте Libertyreserve). А с ликпея вывожу на карту - можно сразу на долларовую. Если есть только грнивневая\рублевая карта - можно в своем акаунте поменять ликпей баксы на нужную валюту (валюту вашей карты).

добавлено через 1 минуту
Я пользуюсь LR ,ложил депозид через эту платежную систему, затем через обменник
http://www.intexchange.com/ переводил в Ликпей, у меня правда сумма небольшая всего 100дол.В Ликпее проходил верификацию карты, деньги на карту перечисляются моментально.

читаешь мысли - именно этим обменником пользуюсь и я:) не указал чтобы не посчитали за рекламу
 
Последнее редактирование:

Atheist

Интересующийся
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
я (живу в Украине) меняю LR на liqpay (выбрал автообменник, который есть в перечне на официальном сайте Libertyreserve). А с ликпея вывожу на карту - можно сразу на долларовую. Если есть только грнивневаярублевая карта - можно в своем акаунте поменять ликпей баксы на нужную валюту (валюту вашей карты).

добавлено через 1 минуту


читаешь мысли - именно этим обменником пользуюсь и я:) не указал чтобы не посчитали за рекламу

А зачем такие сложности? Зачем терять деньги на лишних операциях? Почему с Ликпея не делать депозит и на Ликпей потом же и выводить? Учитывая тот факт, что вроде как счет Ликпей могут забанить, так его забанят в любом случае.
 

lexeus

Интересующийся
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
минималка для депозита в FCO через ликпэй - 20дол\200грн\15eur , а через либерти - 1 доллар. Может кому и полезной будет эта информация
 

shm3L

Любитель
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
244
Реакции
141
Поинты
0.000
Всем спасибо за ответы на мой вопрос, назрел ещё один вопросик, кто нибудь пользуется дебетовой картой мастеркард? Если есть отпишитесь пожалуйста.
 

CoRica

Новичок
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы уже в курсе что у FCO 1 оператор онлайн поддержки на всех!?:eek:
Думаю, только на русскоязычных, ну и может ещё на пару стран. Вряд ли она осуществляет поддержку также и китайцев, и испанцев, и всех прочих.
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000


Date : 2011-13-01 12:02:48
From/To Account : U2645437 (ForexCompanyOnline.com)
Amount : 13.62:z-cshowoff01:
Currency : LRUSD
Batch : 53160744
Memo : Withdraw to Larisa from Forex Company Online
 
Последнее редактирование:

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
MMGP.COM


ОЧЕРЕДНАЯ БЫСТРАЯ ВЫПЛАТА из forexcompanyonline.com!

Date : 2011-13-01 23:14:24
From/To Account : U2645437 (ForexCompanyOnline.com)
Amount : 19.66
Currency : LRUSD
Batch : 53205931
Memo : Withdraw to *** from Forex Company Online
 

Антон Шерстнёв

Интересующийся
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, только на русскоязычных, ну и может ещё на пару стран. Вряд ли она осуществляет поддержку также и китайцев, и испанцев, и всех прочих.
ну я переспрашивал!ответ-на всех.А как же китайцы? Ответ- english.
могу скинуть диалог или на почту
 

CoRica

Новичок
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
> Здравствуйте. Скажите пожалуйста могу ли я быть уверен, в том, что я
> свободно буду выводить деньги с депозитов на webmoney. Я слышал, что
> переводы на вм небезопасны, в плане, что могут заблочить wmid. Это
> правда ?
>
>
> ======================================================================

Здравствуйте. Заблокировать могут только нас. Вас не заблокируют.
Ну, это Мелани не точно выразилась. В Соглашении о борьбе с незаконной торговлей WebMoney ясно говорится, что

"Участники системы принимают на себя обязательства:
# исключить прямое или косвенное пособничество незаконной торговле и любым другим незаконным операциям с использованием системы WebMoney Transfer;
# исключить прямое или косвенное пособничество проведению финансовых махинаций, не передавать и не принимать под проценты титульные знаки системы WebMoney Transfer без должного оформления, не использовать систему WebMoney Transfer для создания и распространения пирамид".

"Пособничество незаконным операциям" - это любой способ участия в тех операциях, которые WebMoney считает незаконными (в частности, передача титульных знаков хайпам и получение их от хайпов).

"Должное оформление" - это оформление через кредитный или долговой сервисы WebMoney, и никак иначе. Всё остальное, как показывает практика, является недолжным оформлением, преследуется WebMoney, вплоть до блокировки и аннулирования акков.

Это я не для того, чтобы запугать кого-то, я и сам переводил WebMoney уже дважды для FCO. Просто надо понимать меру риска и действовать аккуратно, а не как некоторые тут - выкладывают номера кошелько и так далее...:wallbash:
 

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
CoRica, и что самое интересное, что даже на кредитной бирже со всякими там должными оформлениями, и прочим бредом мошенники спокойно набирали кредиты по лимитам доверия, и тупо обналичивали их!
В бан уходили аттестаты от персональных до регистраторов. Я когда был тупым вээмОВЦЕМ - тоже думал что аттестат это показатель. На самом деле - это фикция.

Итог: ВМ запараноилась в конец. :wink2:
 
Последнее редактирование:

CoRica

Новичок
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, это Мелани не точно выразилась. В Соглашении о борьбе с незаконной торговлей WebMoney ясно говорится, что



"Пособничество незаконным операциям" - это любой способ участия в тех операциях, которые WebMoney считает незаконными (в частности, передача титульных знаков хайпам и получение их от хайпов).

"Должное оформление" - это оформление через кредитный или долговой сервисы WebMoney, и никак иначе. Всё остальное, как показывает практика, является недолжным оформлением, преследуется WebMoney, вплоть до блокировки и аннулирования акков.

Это я не для того, чтобы запугать кого-то, я и сам переводил WebMoney уже дважды для FCO. Просто надо понимать меру риска и действовать аккуратно, а не как некоторые тут - выкладывают номера кошелько и так далее...:wallbash:

это точно кто влаживает через вебмани надо не палится так как могут и отказать я тоже вливаю через вм и тоже стремно! Чтобы ВМ не вычислили, но единственный плюс что выплата будет с другого кошелька так как на который переводил был заблокирован!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу