Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 317

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LaCOSt1k

Интересующийся
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
dmitroff, никак. можно только сразу на депо
 

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000

lens70

Интересующийся
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ как перевести деньги с LiqPay...
Все тыриндит что нужно автоверификацию пройти...
Но задаюсь вопросом "Нафига"?
Деньги лежат есть на счете... А им верифекацию давай.
Написал в саппорт ЛикПей так они не знают почему так..........
Кто-то переводил деньги на счет ФСО через ЛИКПей?
Только карта ПБ, а верификация простая, минут 10.

добавлено через 2 минуты
Антон Шерстнёв,
Перестаньте админов злить....
 
Последнее редактирование:

shm3L

Любитель
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
244
Реакции
141
Поинты
0.000
Кому интересно, я задал вопрос в суппорт по поводу webmoney:

> Здравствуйте. Скажите пожалуйста могу ли я быть уверен, в том, что я
> свободно буду выводить деньги с депозитов на webmoney. Я слышал, что
> переводы на вм небезопасны, в плане, что могут заблочить wmid. Это
> правда ?
>
>
> ======================================================================

Здравствуйте. Заблокировать могут только нас. Вас не заблокируют.
 

yuragubal

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Кому интересно, я задал вопрос в суппорт по поводу webmoney:

> Здравствуйте. Скажите пожалуйста могу ли я быть уверен, в том, что я
> свободно буду выводить деньги с депозитов на webmoney. Я слышал, что
> переводы на вм небезопасны, в плане, что могут заблочить wmid. Это
> правда ?
>
>
> ================================================== ====================

Здравствуйте. Заблокировать могут только нас. Вас не заблокируют.
Если уж решили работать через эту систему - то здесь как минимум нужен персональный аттестат,с формалином далеко не уедешь - обязательно к чему-то придерутся,ну и соответственно все зависит от сумм !И вообще для подобного рода инвестиции используйте LR или PM дабы быть от греха подальше,тем более,что в разделе обмена валют есть прекрасные обменщики,который Вам быстренько все поменяют в любой угодном для Вас направлении.
 
Последнее редактирование:

Ramzes_3

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Если уж решили работать через эту систему - то здесь как минимум нужен персональный аттестат!

100% верно. с начальным и формальным аттестатом есть вариант навсегда распрощаться с :money:
 

flot

Любитель
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
225
Реакции
33
Поинты
31.740
Все зависит от суммы,все,что превышает 1000$,берется на "карандаш",главное не давать подробностей для бана.
 

Антон Шерстнёв

Интересующийся
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
а что, раньше был не 1 оператор, а много? или просто только теперь констатировали факт?:sorry000::i-2clapping:

.Констатировал факт.О таком виде заработка-риска недавно узнал а так буксы,авто\ручные сёрфинги кликеры в которых мизер платят особенно если без рефералов.
 

record222

Любитель
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Слушайте я тут прочитал про баны. И как вы видели я захотел перейти на LiqPay - завтра пойду карточку приватбанковскою(чесно не нравится мне этот банк, заторможенный он какой=то... МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ) делать.
Соответственно набегает вопрос, не забанит ли LiqPay за большой приход денег. Так как я думаю выводить деньги через 5-7 месяцев...
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
Слушайте я тут прочитал про баны. И как вы видели я захотел перейти на LiqPay - завтра пойду карточку приватбанковскою(чесно не нравится мне этот банк, заторможенный он какой=то... МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ) делать.
Соответственно набегает вопрос, не забанит ли LiqPay за большой приход денег. Так как я думаю выводить деньги через 5-7 месяцев...

Забанит, даю 100% гарантию.
Доростите до инфинити:)
 

Ramzes_3

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Друг рассказал,что его товарищ столкнулся с такой проблемой. правда деньги зашли не с хайпа:

если вебмани вздумается "на всякий случай" верифицировать ваш кошелек(с интересными суммами по счету), а у вас в это время формальный аттестат, то могут потребовать в течение 30 дней произвести персонализацию(персональный аттестат), а также будет произведена сверка на предмет "чистоты" средств. При варианте получения оных средств с Хайпа, т.е. если вы не сможет доказать, что деньги нажиты непосильным трудом(бабушка передала,наследство получили и пр.:wink2:), то возможность вывести их со своего кошелька стремится к нулю.

Итог: :wallbash:
 

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Либо врут, либо сами не знают. Заблокировать могут и их и Вас.

Скорее всего не знают. Лично я когда первый раз реглил кипер, как и многие другие юзеры - даже не вникал в суть всего этого терабайтового бреда в соглашении, а жаль........ :mad:

Было это давно... еще во времена Приват-инвеста...

9. ИЗМЕНЕНИЕ, ПРИОСТАНОВЛЕНИЕ и АННУЛИРОВАНИЕ СОГЛАШЕНИЯ

9.1. Соглашение может быть изменено Нами в части или в целом в любое время, все изменения не будут ухудшать Вашего положения. О принципиальных изменениях МЫ предупредим Вас не менее чем за 30 дней до их вступления в силу через Наш веб-сервер или текстовым сообщением на Ваши реквизиты в системе. Для принятия изменений ВАМ не нужно совершать каких-либо действий (согласие по умолчанию), а в случае несогласия с ними – ВЫ можете по истечении указанного срока прекратить пользоваться WEBMONEY TRANSFER.

9.2. МЫ можем приостановить Наши обязательства по Соглашению в любое время без уведомления. Если МЫ приостанавливаем обязательства по Соглашению, то одновременно приостанавливаются Ваши права по использованию WM с сохранением Ваших прав на WM до особого уведомления Вас о прекращении приостановления.

http://www.webmoney.ru/rus/cooperation/legal/syagreement1.shtml
 
Последнее редактирование:

Антон Шерстнёв

Интересующийся
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Забанит, даю 100% гарантию.
Доростите до инфинити:)

мне тоже интересно как же снимать? у меня такой же план по депозиту друга 5-7 месяцев.Говорят LR самая лучшая в етом деле но можно ли привязать карту приватбанка или какую?... типа как в алертпей/ Я в LR лазю и нифига не разберусь где верификация карты?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу