Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 343

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shm3L

Любитель
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
244
Реакции
141
Поинты
0.000
Друзья, те, кто выводил депо на ЛР, а с ЛР на банковский счет (через обменник), сколько % в сумме теряется (с учетам комиссии банка и комиссии обменника) ?

И сразу ещё один вопросик с LiqPay можно выводить на карту сбербанка России и какая комиссия?

Заранее всем спасибо.
 
Последнее редактирование:

CoRica

Новичок
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
То что при 100%реинвестировании процент прибыли добавляется к депозиту я понял
а вот по изменению процента прибыли пока не ясно калькулятор вклада в аккаунте показывает 2 примера расчета с 0% реинвестицией и с 100% реинвестицией так вот процент начисления ежедневной прибыли и финишная сумма депо разные получаются. В моем случае при изменении с 0% на 100% реинвестировании изменений не произошло значит ошибка программы
Никакой ошибки программы нет. При 100%-ном реинвестировании сумма прибыли ежедневно добавляется к Вашему депозиту, и на него ежедневно начисляется один и тот же процент; в случае с расчётом калькулятора Ваша суммарная прибыль просто делится на количество дней и так вычисляется средний процент. Таким образом, среднедневной процент прибыли в разных расчётах (0% и 100% реинвестирования) в расчётах калькулятора показаны различно с демонстрационными целями.
 

yava01

Любитель
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
238
Реакции
13
Поинты
0.000

alex82

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
1,605
Реакции
0
Поинты
0.000
а у нас можно и это перешагнуть, по интернет банкингу кредитные деньги переводишь на дебитную карту, а потом переводишь их на FCO
Есть сомнения, что деньги с кредитной карты можно без комиссии безналом перевести на дебитовую (банкам это невыгодно, поскольку они зарабатывают на комиссии при снятии наличных в банкомате и/или на % при оплате картой каких-либо покупок). Если разговор не о кредитной карте, а о кредитных деньгах, которые лежат на счете - тогда думаю можно.
 

CoRica

Новичок
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос к работающим через ВМ. Велика ли вероятность блокировки формального аттестата, если никаких операций, кроме ввода средств в проект не производилось с данного кошелька?
Конечно, лучше работайте через другую платёжную систему. К тому же высока вероятность, что наверняка у Вас в определённый момент возникнет желание увеличить объём вводимых-выводимых средств, и тогда риск неблагоприятных последствия, связанных с проведением платежей через формальный WM-аттестат, резко возрастёт.
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Есть сомнения, что деньги с кредитной карты можно без комиссии безналом перевести на дебитовую (банкам это невыгодно, поскольку они зарабатывают на комиссии при снятии наличных в банкомате и/или на % при оплате картой каких-либо покупок). Если разговор не о кредитной карте, а о кредитных деньгах, которые лежат на счете - тогда думаю можно.

В своем посте я имел ввиду именно кредитную карту и в данном случае при любых переводах получается как будто ты просто снял наличные в банкомате, только комиссию за снятие не берут. Возможно где-то и по другому. Я узнавал в Сити Банке: мне кажется - это не лучший выбор по процентам и условиям :) Наверное есть более выгодные банки с точки зрения кредита. Просто есть его кредитка, вот и решил узнать на всякий случай...
 

sagym

Интересующийся
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят все привет)Написал днем в поддержку с вопросов а вводе WMZ до сих пор молчат!(
Кто нить пробовал с Web Money?
Кто вообще с какой валютой работает и у какой валюты больше возможностей вывести с маленькими %?
 

Atheist

Интересующийся
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто вообще с какой валютой работает и у какой валюты больше возможностей вывести с маленькими %?

Я работаю с ЛикПеем, как по мне наиболее удобный вариант, как при вводе так и при выводе, если есть карта Приват банка, то всё делается мгновенно. Ввод без процентов, только за вывод с Ликпея на карту берут 0.55$ + 0.5%.
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Ребят все привет)Написал днем в поддержку с вопросов а вводе WMZ до сих пор молчат!(
Кто нить пробовал с Web Money?
Кто вообще с какой валютой работает и у какой валюты больше возможностей вывести с маленькими %?

У WM конечно наименьший процент, но и наибольший гемморой. Наименьший гемморой у Либерти.
Меняется потом на WM с комиссией 5% у хороших ребят на этом форуме :d-thumbup:
 

COM-455

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, те, кто выводил депо на ЛР, а с ЛР на банковский счет (через обменник), сколько % в сумме теряется (с учетам комиссии банка и комиссии обменника) ?

И сразу ещё один вопросик с LiqPay можно выводить на карту сбербанка России и какая комиссия?

Заранее всем спасибо.

Карты Сберт Банка , Альфа Банка и ВТБ банка нельзя привизать к счету лигпэя следовательно и вывести деньги с ЛигПэя невозможно можно к этим 3 банкам привезать виртуальную карту ту карту можно привезать к счету ЛигПэя и следовательно выводить средства на виртуальную карту ну а там дальше вашем интернет банке переводить с вертуальной карты на реальную карту. Других банков кроме этих трех можно спокойно по крайней мере так было где-то месяц назад в ЛигПэе а вобще зайдите в чят ЛигПэя и пообщяйтесь с оператором ихним по поводу этого вопроса.
 

angel_13

Интересующийся
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
очень легко и быстро можно пополнять и снимать при помощи Liberty R

добавлено через 4 минуты
Хотел создать свою тему, но у меня пока свежая регистрация, так что пишу здесь. НАРОД!!!! Хочу спросить знающих людей. Кто как считает, только желательно с фактами, думаю всем будет интересно.Сколько еще проживет этот проект или срок его "службы" уже истекает???
 
Последнее редактирование:

shm3L

Любитель
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
244
Реакции
141
Поинты
0.000
очень легко и быстро можно пополнять и снимать при помощи Liberty R

добавлено через 4 минуты
Хотел создать свою тему, но у меня пока свежая регистрация, так что пишу здесь. НАРОД!!!! Хочу спросить знающих людей. Кто как считает, только желательно с фактами, думаю всем будет интересно.Сколько еще проживет этот проект или срок его "службы" уже истекает???

В этом проекте, на мой взгляд невозможно предсказать, когда он закончит своё существование, ибо вкладчики увеличиваются и возможности этого проекта растут. Не хочу гадать, но пока проект стабильно платит участвую вместе со всеми.:zzz-hugs:
 

Vortex82

Любитель
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
557
Реакции
0
Поинты
0.000
.Сколько еще проживет этот проект или срок его "службы" уже истекает???

Ну об этом знает наверняка только админ проекта, а здесь вроде как ясновидящих нет. Все действуют исходя из личного опыта.
 

Atheist

Интересующийся
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу спросить знающих людей. Кто как считает, только желательно с фактами, думаю всем будет интересно.Сколько еще проживет этот проект или срок его "службы" уже истекает???

Я бы ответил, но связь с господом временно недоступна:biggrin2:.
Тот факт, что трафик на алексе с каждым днем растет, даже в случае пирамиды говорит о том, что проект только набирает обороты.
 

ddemon

Любитель
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят все привет)Написал днем в поддержку с вопросов а вводе WMZ до сих пор молчат!(
Кто нить пробовал с Web Money?
Кто вообще с какой валютой работает и у какой валюты больше возможностей вывести с маленькими %?

я вложил WMZ
 

Atheist

Интересующийся
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну об этом знает наверняка только админ проекта, а здесь вроде как ясновидящих нет. Все действуют исходя из личного опыта.

Всегда удивляюсь таким ответам. Почему админ наперед должен знать сколько его проект проработает? Как только станет терять деньги, тогда и закроется, но откуда он знает когда этот момент наступит? Он тоже не ясновидящий как и мы.
 

ddemon

Любитель
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный3.png
    Безымянный3.png
    44.3 KB · Просмотры: 142

CoRica

Новичок
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу спросить знающих людей. Кто как считает, только желательно с фактами, думаю всем будет интересно.Сколько еще проживет этот проект или срок его "службы" уже истекает???
Никто не знает, что происходит на самом деле, ведь это хайп, он платит колоссальные доходы своим инвесторам. Но внешние признаки говорят скорее о том, что всё в порядке, проект по-прежнему набирает обороты: на сайте появляются всё новые способы приёма средств, появляются новые языковые версии сайта, трафик говорит о постоянно растущем интересе к проекту (вероятно, с этим и связаны работы на сайте), если почитать этот и другие форумы, то можно увидеть, что люди несут в проект всё больше и больше денег; самое главное - проект продолжает бесперебойные выплаты, включая выплаты крупных сумм.

Сколько это всё проработает ещё? Чтобы ответить на этот вопрос, нужно знать не только внешние признаки, но и внутреннюю кухню, то есть то, что реально происходит с деньгами, поступающими в проект.
 

Last Exit

Интересующийся
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

CoRica

Новичок
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят все привет)Написал днем в поддержку с вопросов а вводе WMZ до сих пор молчат!(
Кто нить пробовал с Web Money?
[...]
я вложил WMZ
И как же Вы вложили WMZ, не получив ответа поддержки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу