Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 344

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

angel_13

Интересующийся
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну тогда такой вопрос интересует, опять таки Ваше мнение. Проект просто пирамида??? Или все-таки ребята с форексом на ТЫ??? Просто я считаю, если они выигрывают на форексе, зачем им нужны вкладчики, взяли бы кредит в банке, где-то в миллион долларов, и работали бы, зачем им еще кого-то кормить???
 

CoRica

Новичок
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект просто пирамида??? Или все-таки ребята с форексом на ТЫ??? Просто я считаю, если они выигрывают на форексе, зачем им нужны вкладчики, взяли бы кредит в банке, где-то в миллион долларов, и работали бы, зачем им еще кого-то кормить???
А можно иногда думать и своей головой? Как говорится, один дурaк может задать столько вопросов, что сто мудрецов не смогут на них ответить ;)
 

sagym

Интересующийся
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Atheist

Интересующийся
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну тогда такой вопрос интересует, опять таки Ваше мнение. Проект просто пирамида??? Или все-таки ребята с форексом на ТЫ??? Просто я считаю, если они выигрывают на форексе, зачем им нужны вкладчики, взяли бы кредит в банке, где-то в миллион долларов, и работали бы, зачем им еще кого-то кормить???

У того кто создал такой проект, по моему мнению, вполне достаточно знаний для того, что бы эти деньги проворачивать на том же форексе.
Для кредита нужен залог, на сколько я понимаю.
 

angel_13

Интересующийся
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А можно иногда думать и своей головой? Как говорится, один дурaк может задать столько вопросов, что сто мудрецов не смогут на них ответить
Зачем же так сурово про "дурака"??? Интересно знать и мнения других, это же ФОРУМ.... или я что-то путаю???

добавлено через 4 минуты
У того кто создал такой проект, по моему мнению, вполне достаточно знаний для того, что бы эти деньги проворачивать на том же форексе.
Для кредита нужен залог, на сколько я понимаю.
Пусть живет и живет этот проект!!! но все равно остается оОчень много "интересностей" к проекту.
А что касается залога, то вполне возможно.
 
Последнее редактирование:

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
Зачем же так сурово про "дурака"??? Интересно знать и мнения других, это же ФОРУМ.... или я что-то путаю???

так вот этот форум и почитайте.....с первой страницы......и все поймете.......а то доп тему уже пора открыть вопросы и ответы для новичков про фсо и хайпы вообще
 

versicherer

Любитель
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
100
Реакции
2
Поинты
0.000

angel_13

Интересующийся
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
так вот этот форум и почитайте.....с первой страницы......и все поймете.......а то доп тему уже пора открыть вопросы и ответы для новичков про фсо и хайпы вообще
Насчет доп темы не знаю, хотя возможно и так. Насчет новичка Вы правы. Я уже инвестировал в этот проект, только вот думаю поднять ставку вклада раз в 10. А первый мой вопрос был - Сколько еще проживет проект, мнение специалистов!!! Вот и все.
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
Движемся дальше !!! :dirol:

 

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
Насчет доп темы не знаю, хотя возможно и так. Насчет новичка Вы правы. Я уже инвестировал в этот проект, только вот думаю поднять ставку вклада раз в 10. А первый мой вопрос был - Сколько еще проживет проект, мнение специалистов!!! Вот и все.

а вы не понимаете что ответ на данный вопрос дать никто не сможет......а если даже и дадут и потом случится что проект закроется раньше...так вы еще может и предъявите прогнозеру?.......читайте ветку и полагайтесь на собственные выводы.......:wink2:
 

Pitroff

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
360
Реакции
4
Поинты
0.000
Ребят все привет)Написал днем в поддержку с вопросов а вводе WMZ до сих пор молчат!(
Кто нить пробовал с Web Money?
Кто вообще с какой валютой работает и у какой валюты больше возможностей вывести с маленькими %?

я вложил WMZ


Обходили бы Вы WM стороной. Рано или поздно заблочат ведь 100%. Старожили давно уже знают, что это зло для hyip.
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
Обходили бы Вы WM стороной. Рано или поздно заблочат ведь 100%. Старожили давно уже знают, что это зло для hyip.

за пару сотен вмз, сомневаюсь. Да и не такое это легкое дело:)
Но в идеале ЛР или Виза:)
 

Pitroff

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
360
Реакции
4
Поинты
0.000

sagym

Интересующийся
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Я хоть не давно на форуме. Но давно в этом бизнесе так сказать. На моей памяти и за пару баксов блочили. Ну решать Вам конечно. Просто советовал бы не экономить на обмене ЛР и обратно.

Вот щас регусь в LiqPay но чет не нашел онлайн обменника не подскажешь где обменять?
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
Я хоть не давно на форуме. Но давно в этом бизнесе так сказать. На моей памяти и за пару баксов блочили. Ну решать Вам конечно. Просто советовал бы не экономить на обмене ЛР и обратно.

Вводить можно без проблем, снимать лучше через что-то другое..
И быстрее и надежнее. С этим согласен.
Где-то читал, что ВМ перевод может идти до 3-х дней..
 

Zadira84

Интересующийся
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу