Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 369

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kare-m

Интересующийся
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Без матов тут уже никак,критические сроки уже подходят,проект по теперешним временам долго существует и ему начинают вставлять палки в колеса... вместо того что бы поддерживать и помогать в дальнейшем развитии!Из каждой маленькой проблемы создается...что то наподобие армагедону,если бы сайт на час-два перестал работать тут бы сейчас ветку на 100 постов флудеРАСТЫ.. расписали,уже зла не хватает.

мдя..что-то мне подсказывает что вы уважаемый будете если не один из первых то в десятку точно войдете)
кстати по поводу PM тоже проблемы, но я написал в поддержку обещал в течении 15 часов устранить)
 
Последнее редактирование:

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
Вопрос для Профессионалов! Проект щас в какой состояние Я хочу виложит 4000$ ??? Я не читал пост после 847

зря не читали.........нужно почитать.......проект в состоянии стабильной работы....
 

Timka1410

Интересующийся
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос для Профессионалов! Проект щас в какой состояние Я хочу виложит 4000$ ??? Я не читал пост после 847

Профессионалом себя не назову, но "играю крупно". По-моему можешь смело вкладываться. Но это мое мнение, думай сам. Риск есть всегда. Просто тут в последнее время было очень много довольно беспочвенного "писка", что немножко искажает объективно неплохую картинку. Проект платит. И пока без сбоев. Вот те факты, которые действительно важны.
 

Koman

Интересующийся
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000

FataLeer

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Вопрос для Профессионалов! Проект щас в какой состояние Я хочу виложит 4000$ ??? Я не читал пост после 847

В любого старичка вкладывать такую сумму очень опасно. FCO как раз и есть старичок, хоть пока и без сбоев работает. Решайте сами, но лично я бы не стал сейчас рисковать. Если для Вас это ощутимая сумма - не вкладывайтесь, если потеря этих денег существенно не скажется на Вашем благосостоянии - можно рискнуть вложить.

P.S.: новичков, которые советуют "смело вкладываться" я бы не слушал на Вашем месте, они просто ещё не теряли сотни\тысячи долларов в старичках, которые работают, казалось бы, без сбоев ...
 
Последнее редактирование:

Vladimir1965

Любитель
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
299
Реакции
14
Поинты
0.000

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Старичок? ИМХО, этот старичок проживет еще не один месяцок :). А может и годок!

Года 3 - 4 назад такой возраст хайпа как раз бы и считался его рассветом, но не сейчас, когда большинство хайпов живут максимум 2 месяца ...
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
Года 3 - 4 назад такой возраст хайпа как раз бы и считался его рассветом, но не сейчас, когда большинство хайпов живут максимум 2 месяца ...

хайпы однодневники.
Хороший хайп живет от года. Если, Вы не анализируете этот рынок, зачем такие советы?:)
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
мдя..что-то мне подсказывает что вы уважаемый будете если не один из первых то в десятку точно войдете)
кстати по поводу PM тоже проблемы, но я написал в поддержку обещал в течении 15 часов устранить)

Я даже после скама обычно больше 3 постов не пишу,делайте выводы...Иду дальше и не оглядываюсь назад,критических сумм не теряю да впрочем и не вкладываю.
 

Ирина777

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
2,252
Реакции
189
Поинты
0.000

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
хайпы однодневники.
Хороший хайп живет от года. Если, Вы не анализируете этот рынок, зачем такие советы?:)

Это моё объективное мнение. Видимо как раз рынок не анализируете Вы. Назовите мне, как Вы говорите, "хорошие хайпы", которые прожили "от года" ? Последний хайп, который прожил более года, был Web Builder Web Site Owner Program, который закрылся в ноябре 2010 года ... И то там вкладчиков было не много ... Тенденция на лицо: хайпы живут всё меньше и меньше ... Хотя нельзя исключать что и Forexcompanyonline дойдёт до статуса D и проживёт больше года :) Всё возможно. Когда именно он закроется знает только админ.
 
Последнее редактирование:

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Последний хайп, который прожил более года, был Web Builder Web Site Owner Program, который закрылся в ноябре 2010 года ... И то там вкладчиков было не много ...
Уважаемый!!!При всем уважении к вам, - вы назвали мало кому известную шарагу!!!Давайте все вместе просто вспомним Черри!!!Это был ОГРОМНЫЙ ПРИМЕР для Админов,но не для "админчегов"...:m1503000:
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Уважаемый!!!При всем уважении к вам, - вы назвали мало кому известную шарагу!!!Давайте все вместе просто вспомним Черри!!!Это был ОГРОМНЫЙ ПРИМЕР для Админов,но не для "админчегов"...:m1503000:

Так я и говорю что Web Builder Web Site Owner Program прожил дофига, так как там людей не много было :) Про Чери верно, забыл я про него.

P.S.: что - то от темы отклонились :)
 

CoRica

Новичок
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Так вот и я не не пойму, из-за чего такая ситуация возникла. Я понимаю, если нарушил соглашение, например, несколько аккаунтов и т.п. Но, как он говорит, никаких таких косяков не было. Тогда чего же ещё стоит опасаться, чтобы не оказаться на его месте, тем более после того, как депозит пройдёт несколько кругов?
Вам ведь процитировали пункт соглашения, в соответствии с которым Администрация проекта в праве отказать в обслуживании клиенту по своему усмотрению, а не только в результате нарушения клиентом каких-то конкретных пунктов соглашения (несколько аккаунтов и т.п.). С HighVoltageLP всё достаточно понятно: перед тем, как заказать возврат депозита, он объявил, что считает жизнь FCO подходящей к концу, не уверен в этом проекте, и так далее. Кроме того, HighVoltageLP высказывал и другие критические замечания. Хорошо ли, что FCO отказывает в обслуживании клиентам? Там сидят хорошие профи, и они, видимо, понимают, что одной рекламой на таком рынке стабильный имидж удержать невозможно: слишком велико значение риска панических настроений среди вкладчиков. И они борются с этим риском так, как могут, в том числе принуждая клиентов к лояльности демонстрацией силы, а не только стимулируя к ней экономически (регулярными выплатами, партнёрской программой и пр.).

Хотел вывести половину основного вклада, а остальное пустить на еще один круг, но нажал случайно 1click deposit =( никакого подтверждения не выскакивает, не красиво это
SergeyVS,
пока платит, но я последний круг, и, наверное, заканчиваю.
О, Боже, утром заказал выплату, смотрю - в ЛР пусто! В истории фсо она обработана через 30 мин позле заказа, щас буду разбираться
так стоит 2011-01-19 04:47:33 Withdraw completed, уже вроди как почти 12 часов прошло
номер палить не буду =) раньше не дольше пары часов шли
ладно бы в пендинге висели... видимо баг какой-то
 

HSstaff_Wanda

Интересующийся
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
4,044
Реакции
0
Поинты
0.000

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
CoRica и что в словах пользователя HighVoltageLP такого критического ? :) Лично я ничего не увидел.

Хотел вывести половину основного вклада, а остальное пустить на еще один круг, но нажал случайно 1click deposit =( никакого подтверждения не выскакивает, не красиво это
И что тут такого ?

SergeyVS,
пока платит, но я последний круг, и, наверное, заканчиваю.
Слово "наверное" не означает что действие будет сделано.

О, Боже, утром заказал выплату, смотрю - в ЛР пусто! В истории фсо она обработана через 30 мин позле заказа, щас буду разбираться
А тут что не так ? :) такая реакция была бы у 70 % населения этого форума, особенно у новичков.

так стоит 2011-01-19 04:47:33 Withdraw completed, уже вроди как почти 12 часов прошло
номер палить не буду =) раньше не дольше пары часов шли
Тут тоже самое. Человек пытается разобраться что не так.

ладно бы в пендинге висели... видимо баг какой-то
А здесь так вообще намекает что всё хорошо, и надеется что это всего лишь баг и других пользователей это никак не заденет.


ИМХО причина в другом. В чём - не известно.
 

CoRica

Новичок
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Года 3 - 4 назад такой возраст хайпа как раз бы и считался его рассветом, но не сейчас, когда большинство хайпов живут максимум 2 месяца ...
Какое отношение "большинство" хайпов имеют к FCO? :) Не нужно всё переводить измерять сроками, к которым мы привыкли; как говорится, есть ложь, большая ложь, а есть ещё статистика ;)

Если сейчас старички форума вкладывают по 5000+ USD, то почему бы им не считать такое решение оправданным?

Можно ли это рассматривать как совет новичкам? Почему нет. Конечно, новички должны думать своей головой , и т.п., но это условие по умолчанию.
 
Последнее редактирование:

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000

Вложения

  • fco.jpg
    fco.jpg
    173.9 KB · Просмотры: 157
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу