Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 370

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Если сейчас старички форума вкладывают по 5000+ USD, то почему бы им не считать такое решение оправданным?

Потому что они знают, что вкладываться в старичков опасно, но решают рискнуть и заработать ещё на этом проекте.
 

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000

Вложения

  • fcodep.jpg
    fcodep.jpg
    63.1 KB · Просмотры: 98

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
Какое отношение "большинство" хайпов имеют к FCO? :) Не нужно всё переводить измерять сроками, к которым мы привыкли; как говорится, есть ложь, большая ложь, а есть ещё статистика ;)

Если сейчас старички форума вкладывают по 5000+ USD, то почему бы им не считать такое решение оправданным?

Можно ли это рассматривать как совет новичкам? Почему нет. Конечно, новички должны думать своей головой , и т.п., но это условие по умолчанию.

хочу добавить...на вопрос заданный поддержке о хайпе.....они ответили что да.......процент дохода большой .....мы хайп...........ничего в этом страшного нет.......фсо есть хайп...и на данный момент самый лучший хайп......самый обсуждаемый хайп.......и будет он еще долго работать и приносить нам профит....на зло всем завистникам......а если боитесь то этот форум не для вас однозначно.....:wink2:
 

Shokoladka

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
2,838
Реакции
11,381
Поинты
0.000

Redray112

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000

CoRica

Новичок
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
CoRica и что в словах пользователя HighVoltageLP такого критического ? :) Лично я ничего не увидел.
А я увидел.

Хотел вывести половину основного вклада, а остальное пустить на еще один круг, но нажал случайно 1click deposit =( никакого подтверждения не выскакивает, не красиво это
И что тут такого ?
Здесь высказываются этические замечания к FCO, как будто ссылка "1click deposit" - не обычный элемент интерфейса, облегчающий открытие депозита, а злонамеренный, обманный ход FCO. Для таких оценок нет никаких причин: ссылка называется "1click deposit", из самого её называния следует, что депозит будет открыт в один клик, а не в два или в пять кликов, а значит все претензии по поводу того, что "не выскакивают подтверждения", и что "не красиво это" - не состоятельны. Таким образом, имеем безосновательные этические претензии к FCO, опубликованные на одном из самых популярных форумов хайп-тематики.

пока платит, но я последний круг, и, наверное, заканчиваю
Слово "наверное" не означает что действие будет сделано.
Но в словосочетании "последний круг" никаких оговорок нет, так что в данном случае "наверное" синонимично слову "пожалуй", то есть выражает уже сформированное намерение, хотя и с долей неопределённости (которую автор по какой-то причине хочет продемонстрировать читателям или слушателям).

О, Боже, утром заказал выплату, смотрю - в ЛР пусто! В истории фсо она обработана через 30 мин позле заказа, щас буду разбираться
А тут что не так ? :) такая реакция была бы у 70 % населения этого форума, особенно у новичков.
Я дал несколько цитат, посвящённых одному и тому же. Это по поводу того, что HighVoltageLP здесь якобы не ныл из-за выплаты, которая, как он сам же и признал позднее, была не велика по сумме. Я ещё раз повторяю: в соответствии с соглашением FCO вправе отказать в обслуживании по своему усмотрению любому.
Итак, HighVoltageLP начал ныть на форуме в связи с ожиданием выплаты, хотя не прошёл ещё предусмотренный соглашением 24-часовой срок. Но он на этом не остановился.

так стоит 2011-01-19 04:47:33 Withdraw completed, уже вроди как почти 12 часов прошло
номер палить не буду =) раньше не дольше пары часов шли
Тут тоже самое. Человек пытается разобраться что не так.
Эта "проблема" возникала 100 раз. Есть проблема - обращайся в поддержку и решай. Но он, хотя по-прежнему не истёк 24-часовой срок, продолжает писать об ожидании платежа на форуме.

ладно бы в пендинге висели... видимо баг какой-то
А здесь так вообще намекает что всё хорошо, и надеется что это всего лишь баг и других пользователей это никак не заденет.
И здесь продолжает обсасывать эту тему, хотя 24 часа, отведённые на исполнение обязательства FCO по перечислению выплаты, в том числе на устранение связанных с этим ошибок, не прошли.

ИМХО причина в другом. В чём - не известно.
А по-моему, учитывая изложенное, причин достаточно.
 

kopilka

Интересующийся
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000

CoRica

Новичок
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Потому что они знают, что вкладываться в старичков опасно, но решают рискнуть и заработать ещё на этом проекте.
Вкладываться в старичков - опасно? Давайте уже откроем глаза и посмотрим на те хайпы, которые успели с августа месяца открыться и закрыться, а клиенты FCO всё это время получали деньги.

О том, что вкладываться в старичков опасно, я читаю в этой теме чуть ли не с самого начала. Старичком этот проект всем начал казаться уже в сентябре прошлого года; именно тогда все начали ужасно удивляться - ну надо же, до сих пор платит!

Так что здесь всё зависит от личных представлений людей о допустимом соотношении риска и прибыли в любой данный момент времени, а не от сугубо абстрактных, давно оторванных от жизни и от реальной практики конкретных хайпов рассуждений о сроках жизни проектов.
 

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
коллеги, отправил БЛИЦ перевод Сбербанк на сумму 91000 руб., т. к. такой перевод не предусматривает батча в электронном виде, выкладываю скан квитанции

Люди а Вам не кажется подозрительным что если данная компания находится в Чикаго почему же банк получателя денег Россия? :eek::t-1doh:
 

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
вы посмотрите сколько способов ввода депозитов.......такие проекты приходят надолго...т.к. над ним трудились трудятся и будут трудится........обычные хайпы имеют пефект либу алерт........стандартный набор.......вот таких нужно боятся.....а фсо проект другого ранга......не вровень обычным.....

Люди а Вам не кажется подозрительным что если данная компания находится в Чикаго почему же банк получателя денег Россия? :eek::t-1doh:
а вам не кажется странным почему через приват 24 я перевожу деньги на карту приват банка?.....потому что у компании есть партнеры в разных странах......ничего странного и подозрительного
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
А по-моему, учитывая изложенное, причин достаточно.

Каждому своё ...

Вкладываться в старичков - опасно?

А что, безопасно ? Ну Вы даёте ... Вы давно заглядывали в проблемный раздел ? Загляните и неприятно удивитесь ...

Только за последние 2 недели закрылось 5 (!) проектов, которые отработали следующие сроки:

1. Unlimity - 6 месяцев.
2. YamaFinance - 6 месяцев.
3. FenixTrust - 7 месяцев.
4. OrbisTrends - 7 месяцев.
5. FXFCO - 8 месяцев.

FCO на данный момент работает более 5 месяцев ...

P.S.: Вы поймите, что я не призываю не вкладываться в FCO, я лишь говорю что в данный период нужно быть более осторожным, нежели 2 - 3 месяца назад.
 
Последнее редактирование:

CoRica

Новичок
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди а Вам не кажется подозрительным что если данная компания находится в Чикаго почему же банк получателя денег Россия? :eek::t-1doh:
Посредник-агент в России, он, вероятно, совершает обменные операции и перечисляет средства на банковский счёт FCO.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Старичком этот проект всем начал казаться уже в сентябре прошлого года; именно тогда все начали ужасно удивляться - ну надо же, до сих пор платит!

в сентябре уже старичком называли и удивлялись? это как так? учитывая, что с середины августа стартанул...
 

CoRica

Новичок
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Только за последние 2 недели закрылось 5 (!) проектов, которые отработали следующие сроки:
[...]
FCO на данный момент работает более 5 месяцев ...
И что?
christmas-money.biz
golden-wallet.com
и прочие "быстрохайпы", работающие по 2 недели.

А сколько промежуточных вариантов? Не счесть. Как это всё укладывается в Вашу схему?

Вы назвали несколько хайпов, которые отработали несколько месяцев и закрылись. Так вот, их сравнение с FCO является некорректным: FCO - это совершенно другой уровень по объёму привлечённых средств, по амбициям, по серьёзности подхода к своему делу.

Поэтому давайте не будем сравнивать тёплое с мягким.
 

Vortex82

Любитель
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
557
Реакции
0
Поинты
0.000
Только за последние 2 недели закрылось 5 (!) проектов, которые отработали следующие сроки:

1. Unlimity - 6 месяцев.
2. YamaFinance - 6 месяцев.
3. FenixTrust - 7 месяцев.
4. OrbisTrends - 7 месяцев.
5. FXFCO - 8 месяцев.

FCO на данный момент работает более 5 месяцев ...

У Unlimity изначально админ не совсем адекватный был. А что касается остальных то, после появления FCO, у них, с ихними процентными ставками и планами, вкладчиков стало гораздо меньше. Вот отсюда и скамы, вкладчиков мало, платить нечем. Альтернативы FCO на данный момент просто нет, по крайней мере я не нашел.
 

CoRica

Новичок
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
в сентябре уже старичком называли и удивлялись? это как так? учитывая, что с середины августа стартанул...
Ну так... большое видится на расстоянии :) Я эту тему читал в конце декабря с самого начала в течение одного дня, и видел, как тут все настроения менялись, какие движения были, кто какую позицию занимал, и как потом с этой позицией расставался :) :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу