Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 371

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000

CoRica

Новичок
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
P.S.: Вы поймите, что я не призываю не вкладываться в FCO, я лишь говорю что в данный период нужно быть более осторожным, нежели 2 - 3 месяца назад.
Ок, вот этот текст Вы добавили уже после того, как я откомментировал основное сообщение. С этим я согласен. Осторожным нужно быть с самого начала, и по мере взросления проекта, увеличения вложенных сумм, несмотря на рост доверия, такая осторожность не должна теряться, это несомненно.

Но в то же самое время я не считаю, что когда новички приходят на форум и спрашивают мнение у старичков о возможности дальнейших инвестиций в FCO, нужно ограничиться только напоминанием о необходимости придерживаться осторожности или тривиальным "думайте своей головой". Если кто-то из старичков, выражая своё позитивное отношение к перспективам развития FCO, посоветовал участвовать в инвестициях, в этом нет ничего странного, плохого и удивительного. В действительности, все мы, размещая здесь свои данные о выплатах, фактически и даём такие советы.
 
Последнее редактирование:

uHYIPs

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
195,539
Реакции
8,618
Поинты
22.510

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
И что?
christmas-money.biz
golden-wallet.com
и прочие "быстрохайпы", работающие по 2 недели.
Блин, да причём здесь это ? Я Вам говорю что за последние 2 недели закрылась куча старичков, а Вы мне про быстрохайпы отвечаете ...

FCO - это совершенно другой уровень по объёму привлечённых средств, по амбициям, по серьёзности подхода к своему делу.
А Вы не вкладывались в такие проекты, как Центр Дивидендов, Приват - Инвест, Fx-Pool ? А Вы знаете что там планов и амбиций было куда больше ? Причём в каждом из этих проектов ... Что каждый админ снимал видео про себя ? Что один из вышеперечисленных хайпов умудрился заказать и получить дизайн от студии Артемия Лебедева (http://www.artlebedev.ru/everything/privat-invest/) ? Между прочим одной из лучших и самой дорогой веб-студии России, которая делала сайты таким знаменитым компаниям, как "Газпром", "Яндекс", "ВТБ", "Тинькофф: Кредитные Системы", "МГТС", "Московское метро" и т. д. Плюс ко всему админ вышеназванного фонда заказал интервью на сайте газеты "Аргументы и факты" (http://www.aif.ru/money/article/31015)

И где они сейчас все ? Ответ Вы сами знаете :)
 
Последнее редактирование:

No problem!

Интересующийся
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
763
Реакции
0
Поинты
0.000
И где они сейчас все ? Ответ Вы сами знаете
Всем уже ясна Ваша позиция, дальше можно не развивать... спасибо.:wink2:
Поймите, что все негативные высказывания в сторону проекта, уменьшают срок его существования.
Отписываемся в этой ветке только о качестве работы проекта FCO... и не нужно всяких примеров и сравнений.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Это ни в коем случае не негатив, не поймите не правильно. Это разумное предостережение. У меня у самого два хороших знакомых имеют вклады в этот проект: один на 1k $ , другой на 2k $.

И я согласен с тем человеком, который сказал что по части гарантий на данный момент этому проекту нет равных. По крайней мере не вижу проектов, которые сейчас бы уверено заявляли что им принадлежит этаж в одном из зданий и никак не отмазывались от предложения встретится. Плюс банковские переводы тут огромный плюс, такого тоже пока не вижу ни в одном проекте.
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000
Date : 2011-20-01 17:07:34
From/To Account : U2645437 (ForexCompanyOnline.com)
Amount : 6.9900
Currency : LRUSD
Batch : 53680031
Memo : Withdraw to Prohyipru from Forex Company Online

 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Это ни в коем случае не негатив, не поймите не правильно. Это разумное предостережение. У меня у самого два хороших знакомых имеют вклады в этот проект: один на 1k $ , другой на 2k $.
Так и вам пора бы уже вложится :)
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000

CoRica

Новичок
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин, да причём здесь это ? Я Вам говорю что за последние 2 недели закрылась куча старичков, а Вы мне про быстрохайпы отвечаете ...
Я Вам показываю, что с одинаковым "успехом" закрываются как хайпы, проработавшие долгое время, так и хайпы, прожившие совсем короткий срок. Из этого с очевидностью следует, что вся эта статистика, выводящая "надёжность" хайпов из срока их работы - туфта, и дело не в сроке работы хайпа, а в реальных показателях его работы: привлекаемые суммы, динамика трафика, бесперебойность выплат и так далее. По всем этим показателям FCO - абсолютный лидер хайпов, и сравнивать его с теми закрывшимися проектами, которые Вы указали, стоит не в большей степени, чем с теми, которые указал я. То есть не нужно.

А Вы не вкладывались в такие проекты, как Центр Дивидендов, Приват - Инвест, Fx-Pool ? А Вы знаете что там планов и амбиций было куда больше ?
[...]
И где они сейчас все ? Ответ Вы сами знаете :)
Вы зачем-то переводите разговор в другую плоскость. Мы все в курсе, что FCO - это хайп, со всеми основными присущими хайпу рисками. Я спорю с Вами не об этом, а о том, будто бы инвестируя в FCO следует руководствоваться представлением о том, что 5 месяцев - это уже такой срок, при котором возникают какие-то особые риски только потому, что это следует из известной нам статистики по другим проектам. Это ошибка, и свою точку зрения я обосновывал.
 

Pitroff

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
360
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем уже ясна Ваша позиция, дальше можно не развивать... спасибо.:wink2:
Поймите, что все негативные высказывания в сторону проекта, уменьшают срок его существования.
Отписываемся в этой ветке только о качестве работы проекта FCO... и не нужно всяких примеров и сравнений.

Поддерживаю X1800... Когда FCO закроется, не фиг говорить что админ *******, тогда. И это не будет самый долгий hyip 100%
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
Во вторник 18 числа заказала выплату на счет в банк. 18 числа в аккаунте в 21-00 появился статус о том, что перевод выплачен. На почтовый ящик прислали письмо, о том, что перевод в мой банк сделан в системе Сбербанк и должен поступить в течение 3 дней. И уже меньше чем через сутки, 19 числа средства были на карте, о чем я получила смс.:e-clap::appl:
 

Вложения

  • выплата.png
    выплата.png
    35.3 KB · Просмотры: 132

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Админ уже не [вырезано цензурой] так как уже дал многим заработать :) Всё остальное уже зависит от самого человека, как он распорядится деньгами: либо зафиксирует прибыль, либо всё обратно вбухает. Если обратно вбухивает и проект разваливается, то тут уже на самого себя пенять надо :)
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
либо зафиксирует прибыль, либо всё обратно вбухает.
Есть еще один вариант, если постоянно немного брать себе. Часть средств при этом идет на дальнейшую раскрутку, а часть персоналу за работу. Никто не в обиде и пользователи продолжают зарабатывать свои %. Думаю, что это идеальное решение.
 

Globa

Специалист
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
1,237
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу