Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 466

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gaykin

Любитель
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Профессионалы говорите? Профессиональные мошенники работают, это да. Или о каком профессионализме вы говорите? Наверное игнорирование и невыплаты крупным вкладчикам? Это тоже да. Вскоре и мелкие выплаты прекратятся. Так что выводите свои денежки пока есть возможность, хотя и ее в данный момент нету т.к. сайт отключили уже :lol:

Странная реакция для человека, у которого 5к на счету. Что Вас так веселит?:rolleyes:
 

Usitek

Любитель
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
142
Реакции
76
Поинты
0.000

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Уверен, что в FCO работают одни профессионалы, и всоре механизм работы будет отлажен полностью на зло всем злорадствующим конкурентам

да, сайт был сделан професионально,втер носа многим хайпам.Но он свое отжил.Студенты с Днепропетровска молодцы, сами накосили капусты и другим помогли:)
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Профессионалы говорите? Профессиональные мошенники работают, это да. Или о каком профессионализме вы говорите? Наверное игнорирование и невыплаты крупным вкладчикам? Это тоже да. Вскоре и мелкие выплаты прекратятся. Так что выводите свои денежки пока есть возможность, хотя и ее в данный момент нету т.к. сайт отключили уже :lol:

Вы скрины будете выкладывать, или только языком чесать горазды? Бездоказательные обвинения, называются клеветой.
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Под всем подписываюсь, вот только выражение "возбухал" по отношению к моим постам, по-моему, даже унизительно. Я волновался, описывал ситуацию, но не "возбухал"! Убедительно прошу перечитать мои посты, уважаемый Greg144. Еще прошу заметить, что "в то время" крупных выплат было намного меньше, чем сейчас, поэтому мои волнения были вполне понятны. Но все эти мои волнения были быстро рассеяны, выплаты пришли. А вот "возбухал" я несколько раз насчет PerfectMoney, да, это было, так как платежка тормозила весьма нехило...

Просто хотел описать это все одним словом. Извините :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу