Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 470

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
премногоуважаемые алекс 36 и андриййй......прокомментируйте как нибудь........или желчь в горле стоит и не дает рот открыть?


Они кудато пропали, также как и их предшественники-паникеры

Обиделись и пошли спать.

прокоментирую,если просите.:wink2:
Ребята ниужели вы такие наивные?Включите хотя бы немного логики.Админ же прекрасно знает что после всего этого переполоха, даже если включится сайт, люди начнут быстренько выводить свои вклады, потому что никто из вас после выпитой очередной валерянки незахочит иметь дело с этим проэктом.Я знаю что каждый думает про себя: вот блин, забрать бы свои бабки и ленять отсудого побыстрей.Я тоже писал такие подобные посты как вы пишите когда мой вклад в хайпе - энвиро, был больше 5000$, тоже надеялся на чудо, но сам думал:все, если сайт только включится я вывожу все свои вклады и больше сюда ни ногой.Но чудо так и не произошло.
Я не спорю, сайт может включиться вновь.Но зачем админу это делать после такой подмоченой репутации, он знает что все рванут на вывод, а новых вкладов после всего этого минимум нидели две не будет.Ему проще закрытся и сделать новый проект. :dirol:

добавлено через 1 минуту
Представте картину, когда проект выдерживает давление со стороны DDOS со стороны негативных отзывов на многочисленных форумах, при всем при том, что они в этот момент делают переезд, что не так легко быстро и качественно сделать и вдруг возобновляется прежний родимый сайт, рейтинг обеспечен!!! Молодцы ребята, это только на руку команде FCO:wink2:

я тоже когдато верил в сказки:wink2:
 
Последнее редактирование:

Redray112

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
прокоментирую,если просите.:wink2:
Ребята ниужели вы такие наивные?Включите хотя бы немного логики.Админ же прекрасно знает что после всего этого переполоха, даже если включится сайт, люди начнут быстренько выводить свои вклады, потому что никто из вас после выпитой очередной валерянки незахочит иметь дело с этим проэктом.Я знаю что каждый думает про себя: вот блин, забрать бы свои бабки и ленять отсудого побыстрей.Я тоже писал такие подобные посты как вы пишите когда мой вклад в хайпе - энвиро, был больше 5000$, тоже надеялся на чудо, но сам думал:все, если сайт только включится я вывожу все свои вклады и больше сюда ни ногой.Но чудо так и не произошло.
Я не спорю, сайт может включиться вновь.Но зачем админу это делать после такой подмоченой репутации, он знает что все рванут на вывод, а новых вкладов после всего этого минимум нидели две не будет.Ему проще закрытся и сделать новый проект. :dirol:

добавлено через 1 минуту


я тоже когдато верил в сказки:wink2:

FCO уже создал себе имя и закрываться чтобы открыть новый проект он не будет это 100% !
А по поводу того что все ломонут на вывод - это Вы загнули !
 

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000
Надо верить а не мозги свои включать и умничать! Что вы вообще знаете что говорите он сделает так или так а если не сделает вы за это готовы заплатить????? Ну хотя бы баксов 500...........
До завтра народ!
 

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000

Atheist

Интересующийся
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
прокоментирую,если просите...

Бла бла бла.... И после всего вышесказанного, ты, провокатор хренов, хочешь сказать, что у тебя здесь есть вклад?
Что то друг твой, Alex34, потерялся. Потеряйтесь оба, уже давно пора.
 

Антон Красотин

Специалист
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
553
Реакции
0
Поинты
0.000

andrey404

Любитель
Регистрация
28.12.2008
Сообщения
343
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно я счас пойду в БАн. Но все таки ув. andriyyy Вы всех тут уже всех достали. Короче не пошли бы Вы туда, куда Вы отправляете проект который нам дает зарабатывать. И желательно побыстрее
 

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
Ребята ниужели вы такие наивные?Включите хотя бы немного логики.Админ же прекрасно знает что после всего этого переполоха, даже если включится сайт, люди начнут быстренько выводить свои вклады, потому что никто из вас после выпитой очередной валерянки незахочит иметь дело с этим проэктом.
объясните мне как можно вывести деньги если есть конкретные сроки.........я например ввел на 25 дней минимум.........как я сейчас это сделаю?.......был тут товарищ который накосячил.... ему вклад вернули........
но он этого не хотел.......так что ваша версия это мыльный пузырь всего лишь.......
еще какие комменты будут?
 

vlados82

Интересующийся
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
народ завтра увидим ,хотя многие уже в300% профите так фсо супер
а после того как выплывет можно будет танцевать,
знаете если они опять встанут народ бабла вкинет и не слабо,
если правда будут держаться как всегда
 

Alex34

Любитель
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
278
Реакции
117
Поинты
0.000
Бла бла бла.... И после всего вышесказанного, ты, провокатор хренов, хочешь сказать, что у тебя здесь есть вклад?
Что то друг твой, Alex34, потерялся. Потеряйтесь оба, уже давно пора.

Вклад у меня тут есть. И то что проект не платит лично мне - это факт!

А по поводу того что все ринутся снимать вклады у кого депозит уже истек, так это чистой воды правда, он может платить дальше только в том случае если действительно работает на Форексе, а это как мы все знаем сказки для деток :wink2:
 

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
могу гарантировать что вы первые ломанетесь на вывод, конешно если вы разумный человек.

Ребята, без обид:wink2:
Причём тут все ломанут на вывод? Тут и так все каждый день % выводят, что касается вкладов - дак они имеют определённые сроки работы и всем одновременно депо заказать на вывод просто нереально. Все планы с возвратом депозита и отсутсвуют без возврата депо с большим процентом. Куда ломится то?
P.S. Выплатили и за вчера и за сегодня, ну и завтра надеюсь тоже выплатят.
 

Usitek

Любитель
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
142
Реакции
76
Поинты
0.000
Вклад у меня тут есть. И то что проект не платит лично мне - это факт!

А по поводу того что все ринутся снимать вклады у кого депозит уже истек, так это чистой воды правда, он может платить дальше только в том случае если действительно работает на Форексе, а это как мы все знаем сказки для деток :wink2:

Бла, Бла, Бла. Скрин в студию, а так :gay:
 

Звёздный Полицай

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
хочешь сказать, что у тебя здесь есть вклад?

не хочу, раньше был, но успел вывести
объясните мне как можно вывести деньги если есть конкретные сроки....

я имел ввиду после окончания срока.
 

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
Вклад у меня тут есть. И то что проект не платит лично мне - это факт!
Ты избранный.......читал твои посты........действительно писал нормальные вещи......так а че в паникера то превратился.......поддался эмоциям......нужно изначально быть готовым к худшему и не рисовать себе золотые горы
 

Антон Красотин

Специалист
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
553
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тут тоже небольшой вкладик, но факт в том, что это мой первый вклад в хайпы - Как говорится - новичкам везет!!! Поэтому все в ажуре!

В ожидании бессонной ночи!!!:mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу