Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 471

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ex3me0

Новичок
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
andriyyy, Вам плевать должно быть, что мы будем делать со своими вкладами.
Есть здравый смысл, а есть азарт. Чем по-вашему мы руководствовались вкладываясь в этот хайп? И как говорится: "даже если", то это наши проблемы.

Вы уже доказали свою некомпетентность, некомпетентность саппортов вашего норд-фх, которые гнут свою палку; мы увидели отсутствие Вашего вклада в данный проект. Напрашивается такой вопрос: а xрена тогда Вы тут делаете? Хорош срать в теме, уже видали таких, да еще и похлеще.

Есть подходящая поговорка: не нравится жена - **те тещу. Чего и Вам советую

А теперь выражу мнение большинства фразой попроще (ибо читая Ваши посты - блевать хочется от неграмотности напечатанного на клавиатуре, в школе надо было учиться лучше) - ДОСВИДОС, парниша
 

FAR-AON

Интересующийся
Регистрация
02.02.2011
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000

yava01

Любитель
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
238
Реакции
13
Поинты
0.000
народ завтра увидим ,хотя многие уже в300% профите так фсо супер
а после того как выплывет можно будет танцевать,
знаете если они опять встанут народ бабла вкинет и не слабо,
если правда будут держаться как всегда

А никто никуда и не падал. Нормальный рабочий процесс. Люди болеют, машины ломаются, собаки лают а караван идёт!:e-clap:
 

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
Вклад у меня тут есть
Враньё, нарушение правил, сообщение о вкладе без подтверждения:

2.6 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).
 

kolyan-rich

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
70
Реакции
1
Поинты
0.000

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Могу лишь сказать, что ДДОС не из-за того что они переехали в Россию, а из-за того что кому то они мешают. Запомните ддос особенно хороший никогда не насылают просто так для этого всегда есть какая либо причина, поэтому думайте...

Конечно надеямся, что они выкарапкаются, но боюсь если за них взялись серьёзно, им это будет не так легко. Да и многие инвесторы сейчас начнут панику, поэтому в части, того что начнутся выводы вкладов Вы вполне правы, поэтому админу сейчас стоит принять тяжелое решение о судьбе проекта.
 
Последнее редактирование:

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
Если проект возобновит работу после такой паузы, я полностью удостоверюсь в его работоспособности и залью в него все свободные средства :money:

готовь бабло колян.......все будет ок:wink2:
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
Могу лишь сказать, что ДДОС не из-за того что они переехали в Россию, а из-за того что кому то они мешают. Запомните ддос особенно хороший никогда не насылают просто так для этого всегда есть какая либо причина, поэтому думайте...

Конечно надеямся, что они выкарапкаются, но боюсь если за них взялись серьёзно, им это будет не так легко. Да и многие инвесторы сейчас начнут панику, поэтому в части, того что начнутся выводы кладов Вы вполне правы, поэтому админу сейчас стоит принять тяжелое решение о судьбе проекта.

Смешно такое читать от монитора.
Я уже писал, ДДОС гасится за счет канала. Просто сэкономили, в том, что пошли в ГавноДЦ вот и все.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Прочёл последние страницы . Ппц ... Такой бредятины написали за пару часов неработы сайта, что "мама не горюй" ... Начиная от посылания некоторых товарищей куда подальше, кончая теориями заговора банков против FCO, что мол FCO ворует у них вкладчиков :lol: (это вообще отдельный случай :biggrin2:, давненько я подобной ерунды не читал :) ).
 

paul1

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
115
Реакции
3
Поинты
0.000

paul1

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
115
Реакции
3
Поинты
0.000
Прочёл последние страницы . Ппц ... Такой бредятины написали за пару часов неработы сайта, что "мама не горюй" ... Начиная от посылания некоторых товарищей куда подальше, кончая теориями заговора банков против FCO, что мол FCO ворует у них вкладчиков :lol: (это вообще отдельный случай :biggrin2:, давненько я подобной ерунды не читал :) ).
Да, действительно, с банками информация видно перестарались.
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
Тоже думаю, что проект работать будет, но конкуренты тоже будут работать, чтобы завалить проект. Какую можна включить сверхмощную защиту

Убийство ДДОСа за счет ширины канала:)
Канал расширяется больше, чем у атакующего.
А еще всякие крутые штуки от Cisco, типа фильтры сетевые и т.п и т.д :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу