Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 473

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
хоть гигабит? тут минимум надо на 10ку покупать канал и спать спокойно, зная, что инвесторы тоже спят крепко:)

Я тебе в гиг сам могу забить, дай свободный канал для атаки:caveman012:

Не всегда ричина DDOS в забитости канала, сам вебсервер тот же nginx может загнуться от нескольких десятков тысяч одновременных запросов, ну а про базу (мускул или даже оракл я молчу, положить их ещё легче, просто надо знать как :wink2:) Ну а если сервер перегружали, то явно не из-за загруженности канала, просто нагрузили сам сервак по полной - ресурсов нехватило...
 

yava01

Любитель
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
238
Реакции
13
Поинты
0.000

Антон Шерстнёв

Интересующийся
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тут тоже небольшой вкладик, но факт в том, что это мой первый вклад в хайпы - Как говорится - новичкам везет!!! Поэтому все в ажуре!

В ожидании бессонной ночи!!!:mad:

не волнуйся,Антон. У меня такая-же ситуация...но ночи сонные:)
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
люди подскажите пожалуста я около месяца назад сделал депозит 2010 у.е. и поставил на 100% реинвест и 5 дней назад заказал выплату $3670 на либертирезерв но она у меня висит в активных уже 5 дней! писал в поддержку говорят ждите - это было 3 дня назад!! позавчера тоже написал но ответа так и нет по сей день. неужели то что пишут правда? я не хочу конечно ничего говорить но почему мне не платят уже 5 дней?? :mad:
скрин депозита прикрепил тоже:

Глупости какие-то. Знаю 3 человека, которые вывели депо в 3 раза больше, чем Ваш депозит..
 

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
wmmasta, если не сложно спроси у саппорта 4x4host.ru переехал ли ФКО на IP 193.105.213.60 , а то как то входить под своим акком на сайт с "ERROR: Cannot find database forexbase4" как то не очень... ввиду возможной утечки логина-пароля.
нет смысла пытаться входить, ибо база не подключена, а логины и хэши пароля в базе хранятся, так что сверять не с чем пока введённые вами и отправленные на сервер логин и пароль.
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
Не всегда ричина DDOS в забитости канала, сам вебсервер тот же nginx может загнуться от нескольких десятков тысяч одновременных запросов, ну а про базу (мускул или даже оракл я молчу, положить их ещё легче, просто надо знать как :wink2:) Ну а если сервер перегружали, то явно не из-за загруженности канала, просто нагрузили сам сервак по полной - ресурсов нехватило...

Ставим кластер:thumbsup:
Правда незнаю ДЦ в РФ, которые дают целые кластера..
Разве что под заказ.
 

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
Ставим кластер:thumbsup:
Правда незнаю ДЦ в РФ, которые дают целые кластера..
Разве что под заказ.
Да зачем? Пара-тройка резервных фронтенд серверов + отдельный для БД с резервным копированием и хватит.:wink2:
Кластер нужен для супер-пупер вычислений, а тут нескольким тысячам вкладчиков только процентики посчитать раз в день :wink2: и всё.
 

InfernusZp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
12,578
Реакции
1,600
Поинты
0.000

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Только что общался с Мелани в чате, она утверждает, что никакой DDOS атаки нет, но сказала, что сервер внепланово переезжает, обновляется ПО и настраивается SSL. В течение суток все должно прийти в норму.
И еще, ее слова: "Ваши эмоции не ускорят работу на серверах!"

Так что спокойно ждем! И не паникуем...
 

wmmasta

Интересующийся
Регистрация
22.01.2011
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
wmmasta, если не сложно спроси у саппорта 4x4host.ru переехал ли ФКО на IP 193.105.213.60 , а то как то входить под своим акком на сайт с "ERROR: Cannot find database forexbase4" как то не очень... ввиду возможной утечки логина-пароля.

Немножко терпения и все будет в норме.
 

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
Только что общался с Мелани в чате, она утверждает, что никакой DDOS атаки нет, но сказала, что сервер внепланово переезжает, обновляется ПО и настраивается SSL. В течение суток все должно прийти в норму.
И еще, ее слова: "Ваши эмоции не ускорят работу на серверах!"

Так что спокойно ждем! И не паникуем...

Она про DDOS может и не вкурсе, что касается настройки поддержки SSL, то это дело 1-2 часов, для спеца, установил поддержку SSL, сгенерил сертификаты и готово! Если сервак не готов под двиг хайпа, то как он до этого работал на новом сервере?
P.S. Ушёл спать, посмотрим что будет завтра...
 

denisyurevich

Интересующийся
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Timka1410

Интересующийся
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
люди подскажите пожалуста я около месяца назад сделал депозит 2010 у.е. и поставил на 100% реинвест и 5 дней назад заказал выплату $3670 на либертирезерв но она у меня висит в активных уже 5 дней! писал в поддержку говорят ждите - это было 3 дня назад!! позавчера тоже написал но ответа так и нет по сей день. неужели то что пишут правда? я не хочу конечно ничего говорить но почему мне не платят уже 5 дней?? :mad:
скрин депозита прикрепил тоже:

Самое важное: успокойтесь, выпейте рюмочку коньячка, примите ванну... Ну, а теперь шутки в сторону, говорю на полном серьезе: уверен, все вам выплатят. Мне тоже из-за Рождества/Нового года очень долго выводили (сейчас уже совсем точно не помню, но последние выплаты пришли вроде с почти 2ух недельным (!!!) опозданием), сумма была в общей сложности крупнее в 10 раз. И все вывели до копеечки!!! Советую посмотреть мои посты за конец декабря/начало января. Поэтому советую не поддаваться панике, спокойно жить, спокойно ждать.

Кстати, я продолжаю работать с проектом и никуда свой нынешний вклад выводить не собираюсь.:z-cshowoff01:
 

kolyan-rich

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
70
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу