Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 532

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Posuh

Интересующийся
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
Понимаю, что продали депозит, но... Не уподобляйтесь ;)
Да не я не уподобляюсь, просто теперь, не имея депо там, могу говорить открыто, не рискуя чего-то недополучить с ФСО. Я изначально знал правила игры, поэтому конечно на стороне ФСО до опред. времени (до момента кидка). Ну а сейчас я полностью неитрален и объективен. Заработает ФСО - хорошо, нет - мне всё равно, но хочу сказать одно - что чудес не бывает!:wink2:
P.S. Единсвенное о чём жалею, что позно стал играть в эту игру, хорошо хоть дали время выйти вовремя (хотя по-сути опоздал ведь).
 
Последнее редактирование:

andrey404

Любитель
Регистрация
28.12.2008
Сообщения
343
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня есть другое предложение. Те которые верят в проект остаются а те которіе продали свои аккаунты, которые считают себя супер пупер профами форекса , которым просто нечего делать идут на с этой ветки и не портят воздух своими едкими замечаниями типа А я говорил, А я подозревал, А я продал и мне все пофиг. как всегда моё лично ИМХО
 

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Уважаемые оппоненты проекта, Вам не кажется странным, что начиная с момента, когда у проекта возникли проблемы (то есть за последние 4 дня) общая сумма этих мелких выплат только по нашему форуму явно превысила несколько тысяч долларов,

незнаю где вы эти тысячи насчитали?Я слежу за всеми постами там не болие 100 доларов может насобирается.Если у вас с матиматикой проблемы:teacher:,возьмите калькулятор и посчитайте:biggrin2:
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
У меня есть другое предложение. Те которые верят в проект остаются а те которіе продали свои аккаунты, которые считают себя супер пупер профами форекса , которым просто нечего делать идут на с этой ветки и не портят воздух своими едкими замечаниями типа А я говорил, А я подозревал, А я продал и мне все пофиг. как всегда моё лично ИМХО
Это без полезно, FCO не платит им не нравится, FCO платит им не нравится, сейчас пойду крупные выплаты опять реплики начнуться что это не на долго, лишь бы крупные вклады возобновились. Такова сущность некоторых обитателей MMGP
 

Alex34

Любитель
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
278
Реакции
117
Поинты
0.000
Да... если бы это было правдой, мне тоже этого хотелось, но сказок не бывает, у всех понзи-хайпов (а они в 99% случаев понзи) есть конец.

Вы хоть сами поняли что сказали? понзи хайп он на то и понзи чтобы быть на 100% понзи а не на 99% :biggrin2:
 

Консул

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
1,458
Реакции
384
Поинты
0.000
Кипер ВМ у них хоть и активный, но БЛ так и не растёт, а это значит, что они просто делают вид. Задрали, закрыли бы сайт и не парили народу мозг.

Когда БЛ будет равен 0, то и с денежками на ВМ можно будет проститься. :m-sad: А такое может случиться, если какой ни будь не терпеливый инвестор напишет жалобу и укажет, что владелец кошелька - HYIP. ВМ с таким активно борется !!!
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000

shpiz

Новичок
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Нельзя (точнее нереально) торговать на форексе ежедневно вплюсе - спросите у супер-пупер трейдера, ну не реально это! А тут что не стэтмент то всегда в наваре почти по поляма баксов, прям золотой грааль какой-то (ищут его не один десяток лет, а ФСО взял прям и нашёл так сразу).
P.S. Просто детально всё проанализировав, я пришёл к выводу что ФСО типичный хайп по схеме понзи без реальной деятельности, ну а раз так, то мы на завершающей фазе перед закрытием. Вообще я думал, что НГ не переживёт, но ввиду грамотных финансовых планов (которые конечно можно обойти, дробя депо и закидывая на меньший срок и реинвестируя) продержался почти полгода, что очень даже хороший показатель!

некоторым проектам в доверительном управлении удается по своим отчетам быть несколько лет каждый в плюсе
 

Alex34

Любитель
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
278
Реакции
117
Поинты
0.000

Posuh

Интересующийся
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда БЛ будет равен 0, то и с денежками на ВМ можно будет проститься. :m-sad: А такое может случиться, если какой ни будь не терпеливый инвестор напишет жалобу и укажет, что владелец кошелька - HYIP. ВМ с таким активно борется !!!

Они неоднократно заявляли о наличии огромного кол-во кошельков в ВМ и утверждали, что блокировок не боятся, так что неважен особо кошелёк, просто обычно 2-3пункта БЛ они в день набивали, а тут кошелька активен и всё на месте стоит...
Я конечно только за возрождение ФКО, так как сам жду немалые деньги на кошель от них.:rolleyes:
 

kosporenkoj

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
192
Реакции
0
Поинты
0.000

yava01

Любитель
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
238
Реакции
13
Поинты
0.000
Ну а сейчас я полностью неитрален и объективен.
А на нейтральной полосе цветы, необычайной красоты.....

Ей глубоко плевать, какие там цветы....


Могучий человек был Володя!
А Вы бы уже отдыхали теперь, если не можешь помочь, то не мешай.
 

No problem!

Интересующийся
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
763
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

SugarDad

Интересующийся
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Если у FCO всё наладиться, а у него всё наладиться! Представте какой приток инвесторов хлынет в этот проект, преодолеть такие трудности и остаться на плаву, это действительно показатель! Дай Бог ему процветания, да и всем нам, как инвесторам!

:crackup: Точно того же ожидали от gf. Представляешь, если fco возобновит работу, какой поток денег на вывод поставят. А вот вкладываться наоборот не будут, пока не убедятся что проект снова устойчив. Сейчас не 2006
 

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
незнаю где вы эти тысячи насчитали?Я слежу за всеми постами там не болие 100 доларов может насобирается.Если у вас с матиматикой проблемы:teacher:,возьмите калькулятор и посчитайте:biggrin2:
За сегодня только пользователь solovani постил о выплатах на сумму около 110 баксов. Это уже больше, чем Вы насчитали с Вашим "калькулятором". В школу, в школу! :gay:
 

xalisher

Интересующийся
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу