Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 530

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000

Alex34

Любитель
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
278
Реакции
117
Поинты
0.000
EntroWM, Просто хочется понять, чего добивается админ и что планирует. Все эти отмазки про сервер полная фигня. Люди в этом разбирающиеся это подтверждают. Плюс эти мелкие выплаты. И очень много всего, что заставляет подумать зачем админ всё это делает.

А что тут думать: проект уже давно мертв, но мелкими выплатами пытается хоть как-то показаться платящим проектом чтобы люди по инерции еще пару штук накидали, это так называемые последние вздохи хайпа ))
 

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Итак я заметил следующее. Выплаты идут . Но. идут только в одной валюте. Либерти. Соответственно ни в Алерт, ни в ВМах, ни в ЛигПей как я понял никто в том числе и я не получил. Вывод один просто у них нету сейчас резервов этих валют, а там где они брали их, этих валют просто нет или им их не продают по каким то своим причинам. Это моё лично ИМХО

У них нет новых резервов потому что нету новых вкладчиков!!!Че тут не понятного?:biggrin2:
 

ex3me0

Новичок
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Alex34

а вот и кросавчег наш объявился

ну что? сегодня показываешь свои вклады? сайт то работает

Всем остальным: чем меньше будете огрызаться на посты провокаторов - тем меньше будете напрягать ситуацию. Время покажет кто был прав
 

MoonGoosT

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
165
Реакции
51
Поинты
0.000
А что тут думать: проект уже давно мертв, но мелкими выплатами пытается хоть как-то показаться платящим проектом
Посмотрим..) Этих мелких выплат набирается на n тысяч долларов в сутки.
 

Георгий Окуджава

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
318
Реакции
0
Поинты
0.000

Alex34

Любитель
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
278
Реакции
117
Поинты
0.000

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
EntroWM, Просто хочется понять, чего добивается админ и что планирует. Все эти отмазки про сервер полная фигня. Люди в этом разбирающиеся это подтверждают. Плюс эти мелкие выплаты. И очень много всего, что заставляет подумать зачем админ всё это делает.
Люди, разбирающиеся в серверах, разложили мне вчера всё по полкам. Никаких отмазок я не увидел. Если из-за DDoS FCO внезапно отрубило в Штатах, по геокластеру понесло в Амстердам на второй хостинг, вырубило и там, и оттуда он смигрировал в Россию, то этим можно объяснить все проблемы, включая длительность этих проблем.

Вам ничего не хочется понять, как Вы утверждаете. У Вас есть цель - дискредитировать FCO на этом и на других форумах. Депозита в FCO у Вас нет, то есть Ваш интерес в этом деле состоит только в том, чтобы участвовать в самой кампании по дискредитации, и ни в чём больше.
 

Георгий Окуджава

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
318
Реакции
0
Поинты
0.000

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
Сомневаюсь. Админ же не олень, он(а) смотрит кто постит на форумах, тем и выплачивает.
А если ники не совпадают как определяет, по батч и сумме выплат? Я постил регулярно, последнюю выплату с депо зажал, пришлось акк продать.
 
Последнее редактирование:

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
кошелек их вебмани работает целый день, если бы они собрали бы манатки и на моря то явно бы кошель ихний не был бы онлайн... у всех проблемы могут быть ждем конец истории и картинки с выплатами у меня тоже через 6 дней депозит заканчивается я думаю всё супер будет!!! :e-clap::money:
 

aleksbroker

Интересующийся
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще в ноябре 2010 я то-же хотел поменять пароль на снятие и логин мне сказали что это не возможно. Мэйл, основной пароль поменять можно.
Так получается намеренно удерживаются средства раньше если и были боки по неначислению процентов то после письма в суппорт все решалось без проблем и очень быстро да было даже от рефов процент не начислялся писал и все решалось без проблем денег у меня там не много 160 бакинских
но уж очень странно выходит :eek:
 

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
А что тут думать: проект уже давно мертв, но мелкими выплатами пытается хоть как-то показаться платящим проектом чтобы люди по инерции еще пару штук накидали, это так называемые последние вздохи хайпа ))
О, классика жанра: Pitroff, andriyyy и Alex34 начинают обмениваться репризами, организуя общение в теме в нужном ключе. Один задаёт "нужный" вопрос, другой даёт "правильный" ответ. ;)

Alex34, сделайте скрин Вашего депозита, сайт работает.
 

les

Интересующийся
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000

Pitroff

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
360
Реакции
4
Поинты
0.000
Люди, разбирающиеся в серверах, разложили мне вчера всё по полкам. Никаких отмазок я не увидел. Если из-за DDoS FCO внезапно отрубило в Штатах, по геокластеру понесло в Амстердам на второй хостинг, вырубило и там, и оттуда он смигрировал в Россию, то этим можно объяснить все проблемы, включая длительность этих проблем.

Вам ничего не хочется понять, как Вы утверждаете. У Вас есть цель - дискредитировать FCO на этом и на других форумах. Депозита в FCO у Вас нет, то есть Ваш интерес в этом деле состоит только в том, чтобы участвовать в самой кампании по дискредитации, и ни в чём больше.

Таких целей нет. Я тоже хочу чтобы проект работал дальше и долго. Но опыт инвестирования в hyip заставляет задуматься над действиями админа. Так как видел и слышал очень много сказок от мошенников.
 

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые защитники проекта. Вам не кажется странным, что платят только мелочь. Это же классика жанра, платить мелочь и принимать последние депозиты от новичков.

Да всё им кажется, да только как им спасать свои депозиты, как не последней "надеждой" :wink2: Вот именно, что классика, даже не очень и интересно :dirol:
 

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
Сомневаюсь. Админ же не олень, он(а) смотрит кто постит на форумах, тем и выплачивает.
А не надо в очевидных вещах сомневаться. Платит только тем, кто постит? Так всё равно получается, что суммы платежей измеряется тысячами в день. Только solovani вывесил данные о получении им сегодня выплат на сумму более 100 баксов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу