Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 531

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
кошелек их вебмани работает целый день, если бы они собрали бы манатки и на моря то явно бы кошель ихний не был бы онлайн...
Зачем выключать курицу, несущую золотые яйца? Можно уже сидеть на море, подключившись к удалённому серверу с эти самым запущенным кошёлёчком на нём (Киппер Классик) и периодически слушать ласкающий звон звенящих монеток подающих в него. (звук тоже можно перенаправить с удалённого сервера) :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

mightu

Новичок
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, все! =)
Не знаю, как, кто, и что там решил для себя, но я лично сегодня продлил на 26 дней один свой депозит на 380$, плюс ещё есть второй на 1400$. Если надо, могу предоставить и скрины.
Тут так называемые знающие люди, пишут, что так долго сайт переезжать не может, а после ддос атак, темболее. Извините, уж не знаю в какой области они знающие, но вряд ли в информационной безопасности, и веб администрировании.
Тут даже не понимающий, может почитать, что к примеру те же ддос атаки делают с такими монстрами как Виза, Мастер Карт. Где я думаю комманда профессионалов следящих и за сайтом и за безопасностью, явно во много-много раз больше чем у ФСО. Другое дело, что ФСО реально не смог оценить ни времени на переезд сайта, если таковой был, ни сил. И если это был всё таки переезд, то как минимум можно было написать новость заблаговременно. Но это уже лирика...
Ну и сейчас на выходных нету смысла наводить панику, надо спокойно дождаться понедельника-вторника, а там видно будет, как у людей с выплатами.

P.S. Спасибо, всем кто до читал мой первый пост, сильно не пинайте ;)
 

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Одно понять не могу - зачем фонд на другой хостинг переезжал ? Ответе, если кто в курсе (или дайте ссылочку на ту часть ветки где сей ответ имеется)

Чтобы кинуть всех!!!:biggrin2:
 

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Георгий Окуджава

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
318
Реакции
0
Поинты
0.000
Одно понять не могу - зачем фонд на другой хостинг переезжал ? Ответе, если кто в курсе (или дайте ссылочку на ту часть ветки где сей ответ имеется)

Ага и кинули Андрюшу с Алексом только главных спамеров вот незадача :crackup:
 

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
Поставьте себя на место Админа. Если бы он был настроен на долгую работу и деньги были бы. То в первую очередь надо рассчитываться с крупными инвесторами (VIP можно сказать). И смысла в этом больше, высока вероятность что они сделают ещё один большой вклад и т.д.

А так как крупных вкладов намного меньше, чем мелких, а вдобавок люди с крупными вкладами и отписываются реже, то упор идёт именно на плату хоть каких-то мелких выплат- отписываться будут больше людей о получении, так админ тянет время, а там уж куда вынесет, админ сам не всегда знает, но пути отхода у него имеются. :wink2:
 

Pitroff

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
360
Реакции
4
Поинты
0.000
Зачем выключать курицу, несущую золотые яйца? Можно уже сидеть на море, подключившись к удалённому серверу с эти самым запущенным кошёлёчком на нём (Киппер Классик) и периодически слушать ласкающий звон звенящих монеток подающих в него. (звук тоже можно перенаправить с удалённого сервера) :biggrin2:

Ну, админы уже себе на такое заработали. А может так и сидели). Вон ДЦ, говорили там куш до 20 млн был и естественно не рублей.

добавлено через 3 минуты
Другое дело, что ФСО реально не смог оценить ни времени на переезд сайта, если таковой был, ни сил.

Значит ступили. Разве нельзя было просто отключить начисления и приостановить работу сайта на несколько дней. И не было бы никакой запарки. Ступили!
 
Последнее редактирование:

Alex34

Любитель
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
278
Реакции
117
Поинты
0.000
А если ники не совпадают как определяет, по батч и сумме выплат? Я постил регулярно, последнюю выплату с депо зажал, пришлось акк продать.

Ну он же видит какой батч платежа на форуме постится и в базе может посмотреть какой батч какому аккаунту принадлежит. Все просто :)
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000

Mr Aslan

Интересующийся
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
267
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    6.3 KB · Просмотры: 102

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Да, есть - не вкладывать!!!а с ихним договором можна в туалет сходить
зачем ты тут распинаешься, какой смысл тебе лить грязь сейчас в этот момент, тебе за это заплатили??? или тебе просто нравится быть мерзким отрицаловом на форуме в такие моменты когда люди переживают за свои депозиты. Хорош язвить, тут всем и так понятно что ты супер специалист в области финансов
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000

saint777

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
394
Реакции
17
Поинты
0.000
Если у FCO всё наладиться, а у него всё наладиться! Представте какой приток инвесторов хлынет в этот проект, преодолеть такие трудности и остаться на плаву, это действительно показатель! Дай Бог ему процветания, да и всем нам, как инвесторам!
 

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
Такое уже было. И закрывали после возвращения через пару недель, максимум месяц. Так что это не гарантия
Какое "такое"? Вы нам тут все хором пели ещё недавно, что всё, сайт не запустится; потом когда сайт заработал, стали говорить, что сайт есть, но платежей не будет, только депозиты принимает; потом пошли мелкие платежи, и вы стали говорить, что зато крупных не будет. Интересно, что вы все придумаете, когда в понедельник пойдут крупные платежи?
 

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
Нельзя (точнее нереально) торговать на форексе ежедневно вплюсе - спросите у супер-пупер трейдера, ну не реально это! А тут что не стэтмент то всегда в наваре почти по поляма баксов, прям золотой грааль какой-то (ищут его не один десяток лет, а ФСО взял прям и нашёл так сразу).
P.S. Просто детально всё проанализировав, я пришёл к выводу что ФСО типичный хайп по схеме понзи без реальной деятельности, ну а раз так, то мы на завершающей фазе перед закрытием. Вообще я думал, что НГ не переживёт, но ввиду грамотных финансовых планов (которые конечно можно обойти, дробя депо и закидывая на меньший срок и реинвестируя) продержался почти полгода, что очень даже хороший показатель!
 
Последнее редактирование:

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
Нельзя (точнее нереально) торговать на форексе ежедневно вплюсе - спросите у супер-пупер трейдера, ну не реально это! А тут что не стэтмент то всегда в наваре почти по поляма баксов, прям золотой грааль какой-то (ищут его не один десяток лет, а ФСО взял прям и нашёл так сразу).
О, опять классика, называется "синдром эмигранта". Это когда человек уезжает из страны в другую, он начинает подсознательно хотеть оправдать свой поступок (особенно когда этот поступок - полная глупость). И тогда он начинает буквально во всём, что касается его бывшей страны, видеть минусы, превращается в её яростного критика. :)

Понимаю, что продали депозит, но... Не уподобляйтесь ;)
 
Последнее редактирование:

gaykin

Любитель
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
atomas
Дата: 23:57, 04/02/11


ну вот всё выяснил Вывод средств производится во всех платежных системах, кроме AlertPay. AlertPay заблокировали счет в связи с многочисленными жалобами паникующих клиентов а сайт работает стабильно а у кого неработает ждите обновления DNS у вашего провайдера,а на вопрос конец ли проекту вот такая реакчия

О каких последних днях идет речь? Вы что?!!
Насчет отзывов - пусть говорят. Многие инвестора скептически относились к проекту нашей компании еще при его запуске. И что ?! :)

Вот, что нашла.
 

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
Будет работать и долго!
Предлагаю админу сайта "убрать" козлов с этого форума! Достали уже своей тупостью!
Да... если бы это было правдой, мне тоже этого хотелось, но сказок не бывает, у всех понзи-хайпов (а они в 99% случаев понзи) есть конец.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу