Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 55

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Та ладно не смешите меня... Кто отменял vpn и с телефона спокойно можно заходить... И если купить vpn можно и 20 ников иметь. vpn благо не дорого 4 $ 1 ник - 1 vpn
Продаются ники знаю точно и употребляются ... Считайте флудом так как доказывать не буду ))
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
кстати заметил опять половина постов счерта)))

Начнем с того, что если бы не этот форум, то многие хайпы бы не поднялись


Свое отношение к администраторам и модераторам этого сайта я высказал. Ваша непроверенная реклама и желание получить деньги со всего-, посещаемости, мониторинга, рекламы и всего, чего возможно, а главное-предвзятось-это действует негативнее, чем потеря денег. Вы всегда в плюсе?-я за вас рад. Удачи.
Добавить нечего

да уж, правда она такая...
вы много сами потеряли в этом скаме?

добавлено через 1 минуту
...не может- только что в одной теме разбирали...
акки форума не продаются !
P.S....в смысле, наверное, на дуру купить можно, выйти на форум с того акка- не получится- слежение по IP...
даже мошенники здесь покупают аки за 50-100 баксов,
т.е. есть здесь и черный рынок... и многие аки даже сейчас набиваются чтобы через полгода-год их выгоднее продать.
по правилам конечно да -- продавать в открытую нельзя, но вы че как в детском саду... в одной теме только что)

тут на самом деле много чего такого интересного происходит, и как правильно было сказано -- не этот бы форум, небылобы много чего. некоторые титаны этого форума расказывали такие байки, что когда этоже пересказывали мошенники работающие здесь байки становились документалистикой.

опятьже есть и плюс -- это все для народа, для пролетариата и избранных, зделано очень умно все и хитро -- опятьже для народу)
 
Последнее редактирование:

zlkifl

Любитель
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
359
Реакции
6
Поинты
0.000
А сами бы вы продали свои акки если бы хорошую сумму предложили?
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
A

antispam

Гость
А сами бы вы продали свои акки если бы хорошую сумму предложили?
продали бы. И правильно сделали бы. Здесь все хотят заработать. Речь идет о том, что некоторые ники "с именем" и давней регой используются для раскрутки большинства проектов. :) Т.е. стая гиен-товарищей наряжает в шкуру льва своего, раскручивают проект, а потом важно и мужественно чавкают у туши слона -копилки с нашими прибылями и убытками, стирая нелицеприятные высказывания даже в обсуждениях. Как же-высказали отношение к вкладу в 20000$ Килмана-все стерли. А кто же иначе потом поверит ему, этому "крутому" в следующих проектах? Он якобы по 20К $ в каждый проект вкладывает. Авторитет местный однако, барыгО. :crackup: И Артистос на подхвате тут же в унисон подпевает, что вклад реал . Но это ладно. Почему на форуме нельзя высказать отношение к тому или иному? Вывод напрашивается однозначный-заинтересованность. :money:
И еще раз повторю-мы зачастую не инвестируем в проекты, а платим за личный опыт, одновременно оплачивая и поддерживая авторитет местных патриархов. :wink2Поэтому веры больше к сдержанным высказываниям настоящих мэтров инвестиций. Но они увы не многословны. :dirol:
 

Artistos

Профессионал
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1,474
Реакции
226
Поинты
0.000
И Артистос на подхвате тут же в унисон подпевает, что вклад реал . Но это ладно. Почему на форуме нельзя высказать отношение к тому или иному?

Вы что-то путаете, я не утверждал, что вклад реал. Я Вам писал по поводу оскорблений, хотя я припоминаю , что выкладывались скрины с акка FCO, вот специально для Вас нашел https://mmgp.com/showthread.php?t=71976&page=1508
А на счет "высказать отношение к тому или иному", ну наверно можно, только по существу и в более толерантной форме, хотя здесь вроде как обсуждают не инвестора, а инвестиционный проект. Вот, как то так :)
 
A

antispam

Гость
хотя здесь вроде как обсуждают не инвестора, а инвестиционный проект. Вот, как то так
любой инвестиционный проект-это инвесторы. Новички изначально верят более опытным и именитым-и это нормально. И чем меньше знаний-тем сильнее вера в опыт коллег. Как то вот так. :)
 
Y

yourali

Гость
Re: Forex Company Online - forexcompanyonlinecom

Hay Friend I Recently Complain to PublicDomainRegistry

See Their Reply By Email..


Hello,


As per our investigation, we have not been able to find any instance of HYIP scam against the domain name 'forex companyonline com'.

Kindly update us with more evidence so that we may take the necessary action.

Regards,

PDR Abuse Desk

Ticket History
===================
Hafiz Ali Raza (Client) Posted On: 02 Apr 2011 7:02 PM

Ticket Details
===================
Ticket ID: 306570
Department: PublicDomainRegistry Abuse Team
Priority: Low
Status: Closed
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Re: Forex Company Online - forexcompanyonlinecom

Hay Friend I Recently Complain to PublicDomainRegistry

See Their Reply By Email..


Hello,


As per our investigation, we have not been able to find any instance of HYIP scam against the domain name 'forex companyonline com'.

Kindly update us with more evidence so that we may take the necessary action.

Regards,

PDR Abuse Desk

Ticket History
===================
Hafiz Ali Raza (Client) Posted On: 02 Apr 2011 7:02 PM

Ticket Details
===================
Ticket ID: 306570
Department: PublicDomainRegistry Abuse Team
Priority: Low
Status: Closed

и что сечас?
 
Y

yourali

Гость
Re: Forex Company Online - forexcompanyonlinecom

what are saying? i can't understand :rolleyes:
 

Serio

Интересующийся
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
И что тут не понятного. Проект закрыт. Сорвали бабла с нас, как с лохов. И в ус не дуют
 

zlkifl

Любитель
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
359
Реакции
6
Поинты
0.000

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
Может хватит повторятся? Мы все за тебя рады.

а может хватит ныть что хайпы - это развод и всех кинули?
все же знали куда деньги вкладывают
не нравится - в сбербанк вам дорога
 

zlkifl

Любитель
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
359
Реакции
6
Поинты
0.000
а может хватит ныть что хайпы - это развод и всех кинули?
все же знали куда деньги вкладывают
не нравится - в сбербанк вам дорога
У меня на форуме нет ниодного поста с подобным содержанием :)
Тут я согласен-все знали куда вкладывают.
 
A

antispam

Гость
-Изя все :rolleyes: Пациент мертв. :rolleyes: Надо идти в ПАММы.

добавлено через 1 минуту
Есть интересные живые проекты у кого?:money::dirol:

добавлено через 5 минут
:money: с инвестпроетом плохо и без инвестпроекта плохо, но с другой стороны без инвестпроекта хорошо и с инвестпроектом хорошо:)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу