Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 54

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Y

yourali

Гость
Hay Guys....!:)
I'm one of the investor of FCO(Forex Company Online)....
What we have to do now ?
I think we should complain to IC3(Internet Crime Complaint Center)?:mad:
Or What ? Recommend Any Suggestion ?
How can we recover our money from FCO?

добавлено через 2 минуты
Vadim Kazanskiy, так и быть, бан на недельку....
Whay do you mean ?
 
Последнее редактирование:

Artistos

Профессионал
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1,474
Реакции
226
Поинты
0.000
Hay Guys....!
I'm one of the investor of FCO(Forex Company Online)....
What we have to do now ?
I think we should complain to IC3(Internet Crime Complaint Center)?
Or What ? Recommend Any Suggestion ?
How can we recover our money from FCO?

It's too late, we never can return our money from FCO. And IC3 doesn't give you any positive results. I am so sorry :mad:
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
This was just meant to be.Cause, this was pure Ponzi-HYIP.
Never give Up !
 
Y

yourali

Гость
Why ? Why IC3 will not help us ?....
I realy trust FCO but they.................!:mad:
Any how i'll be return from on 'THE DAY OF JUDGEMENT' if the will not come back...
tell me one thing if they are gone then why their site is still have Valid Certificate ?
I mean
Thawte DV SSL CA’ ?
Valid Tuesday, ‎July ‎27, ‎2010 5:00:00 AM To Thursday, ‎July ‎28, ‎2011 4:59:59 AM?

and what are the benefit of Identify websites to investor or member of FCO?
its register ! and ICNN Register etc....!

добавлено через 11 часов 54 минуты
I compliant this site wwwpublicdomainregistrycom because ther are reg from this site
 
Последнее редактирование:

Keilman

Интересующийся
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Да уж, там только моих осталось около 20 000$, и уверен что было много таких как я к сожалению.
я видел что потеряли несколько тысяч на оилструктуре и несколько тысяч на форекскомпани - а где еще потеряли?
и если не секрет - гденибудь от хайп заработали? и если в плюсе то сколько?
 

Artistos

Профессионал
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1,474
Реакции
226
Поинты
0.000
Why ? Why IC3 will not help us ?....
I realy trust FCO but they.................!
Any how i'll be return from on 'THE DAY OF JUDGEMENT' if the will not come back...
tell me one thing if they are gone then why their site is still have Valid Certificate ?
I mean
Thawte DV SSL CA’ ?
Valid Tuesday, ‎July ‎27, ‎2010 5:00:00 AM To Thursday, ‎July ‎28, ‎2011 4:59:59 AM?

Because none of the investors FCO has no legal contract with FCO or other legal documents. I have no ideas, why their SSL still works, and it's doesn't matter at the moment, works or no, all is already done, FCO is gone. Good luck, men! Wish you return the money! :z-cshowoff01:
 

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
-поясните кто знает, что такое индекс офф ( Index of). Погуглил-ничего так и не понял (но узнал, что такое бывает после дос-атак).

Это может означать что не настроен (или неправильно настроен) веб-сервер apache, и при заходе на сайт вам "выгружается" содержимое папки, а не веб-страница.
Похоже на то, что в папке, где был сайт, сейчас нет файлов.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Да уж, там только моих осталось около 20 000$, и уверен что было много таких как я к сожалению.
Уважаемый, а кто в Хайпах держит такие суммы и еще когда проект работает уже немало месяцев? :eek:
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Уважаемый, а кто в Хайпах держит такие суммы и еще когда проект работает уже немало месяцев? :eek:
человеки разные... полюбас такие были..

я кстати сам зашел в оилструктуру в последние дни, причем повелся даже не на обычную рекламу которой было ну просто масса вокруг, а на какую то внутреннюю уверенность типа: "ну и чего ты еще не там? вот она реальная компания, тыж все искал что то такое, дерзай" :i-yes:
причем все на реинвесте стояло, а о скаме узнал из новостей))
жадность это все... мешает она думать часто - я такой для себя вывод сделал. нужный такой тогда.
 
Y

yourali

Гость
have any one visited that place who mention FCO in thier website?
 

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
site doesn't works) продаю акк)
 
A

antispam

Гость
Да, сайт "достойный". :) Модераторы постарались. Все вычистили. Интересно другое? чем и кому помешало высказывание своего мнения? Прогнать туфту и намотать сопли на кулак-это позволительно. А прокоментировать кого-то-запрещено. Зачем тогда вообще это все нужно, если запрещено высказать на форуме свое отношение? Для кого тогда это? Для отзывов мониторов и затягивания новых клиентов? Странный форум, неадекватные модераторы. Удаляйте, модерируйте-ваше отношение понятно. Удивляет другое-все молчат. Толерантно, сдержанно. И *** с вами, ревностные исполнители чьей-то воли.
 

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Ревнители веры))) (Герои 5)
 

vlados82

Интересующийся
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
предлагаю после 10 апреля скидывать в архив,если ничего не выплывет.
сказано уже много,соплей слез и т.п.
 
A

antispam

Гость
Ревнители веры))) (Герои 5)

К сожалению, Вы наверное правы.
Любой может купить за смешные деньги аккаунт с "репутацией" и приняться портить её другим лицам.Вздор. Помойка.
Начнем с того, что если бы не этот форум, то многие хайпы бы не поднялись- т.к. подавляющее большинство вкладчиков - это юзеры с ммгп, и именно за счет этих первых вкладчиков поднялись многие проекты. Особенно учитывая как здесь развернуты рекламные кампании большинства всех проектов, которые в итоге, почему-то оказывающиеся в том же разделе для проблемных проектов. Пожалуй, больше всего негатива Вы причинили себе сами.

Я Вам также рекомендую перечитать старые страницы форума (и не только этого), а именно - свои же посты: Ваша позиция и слова так динамично меняются, что трудно за ними уследить. Администрировать мониторы, сами хайпы, склевывать рекламные деньги-все получается лихо)
(ПС. Благодарю Niveus, bond777, abs0lut3 за ясность изложения мыслей, чьи высказывания я позаимствовал без спроса из других разделов, актуальных везде)

добавлено через 5 минут
Свое отношение к администраторам и модераторам этого сайта я высказал. Ваша непроверенная реклама и желание получить деньги со всего-, посещаемости, мониторинга, рекламы и всего, чего возможно, а главное-предвзятось-это действует негативнее, чем потеря денег. Вы всегда в плюсе?-я за вас рад. Удачи.
Добавить нечего
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Любой может купить за смешные деньги аккаунт с "репутацией" и приняться портить её другим лицам
...не может- только что в одной теме разбирали...
акки форума не продаются !
P.S....в смысле, наверное, на дуру купить можно, выйти на форум с того акка- не получится- слежение по IP...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу