Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
и все-таки ,мне кажется, что те,кто переводил на счет/карту в сбер- зря махнули рукой.....
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,314
Реакции
6,798
Поинты
0.800
кто из украины готов подписать колективное заявление ?

не поможет, ни одного админа еще не поймали, максимум что можете сделать - найти дропа, бомжа какого нибудь или алкаша, или потерявшего паспорт. Админы ФКО не глупые люди и не стали бы оформлять пирамиду на свои реальные данные.
Отыгрывайте потери в других проектах или смиритесь с ними, другого выбора нет.
 
Последнее редактирование:

Ekaterina18

Новичок
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
215
Реакции
0
Поинты
0.000
Что то сайт не открывается с Украины???:rolleyes:
У меня открывается. Тоже Украина. Провайдер даже толком не знаю как называется. Местное кабельное телевидение. А как у Вас дела? Форекскомпани что то ответил? Мне нет. Письмо вчера написала им. Я так понимаю, что три дня, отведенные алертом, это уже завтра.
 

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000
У меня открывается. Тоже Украина. Провайдер даже толком не знаю как называется. Местное кабельное телевидение. А как у Вас дела? Форекскомпани что то ответил? Мне нет. Письмо вчера написала им. Я так понимаю, что три дня, отведенные алертом, это уже завтра.

А что тут думать 3 дня если прошло четко следовать указаниям Алерта нет ответа копию письма в Алерт и пусть разбираются с ними. выше написано что ФСО жалуется что дескать Алерт заблокировал им резервный счет и им платить не чем! если правда значит есть шанс забрать свое :thumbsup:

добавлено через 8 минут
я им много писем написала.
Пришел еще один ответ:
От кого: Forex Company Online Ltd. <[email protected]>
Кому: Екатерина <[email protected]>
Дата: Wed, 9 Feb 2011 18:52:41 +0200
Вы можете активировать лимиты.
На данный момент компания нуждается в дополнительных инвестициях, так как большая часть средств резервного фонда заблокирована платежной системой Perfect money и AlertPay без видимых причин.
Ответа нет от платежных систем.
Депонированные депозиты выплачиваются клиентам, которые подали заявки на вывод средств.
Сейчас в связи с блокировкой счетов на которых был размещен резервный фонд компании - мы вынуждены работать по пирамидальной схеме.
Следовательно мы нуждаемся в инвестировании извне, для вывода средств другим клиентам.

Большая часть резервного фонда будет разморожен в течении 2-х месяцев, согласно информации, предоставленной нами по телефону одним из представителей AlertPay.

Можете запостить это на форумах.


Ну вот Алерт на высоте! :q-nono:
 
Последнее редактирование:

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
Хммм, странно что на письма отвечают. Если уж закрываться - зачем хвост тянуть? Закрыли ящик, сменили прописку, национальность и пол - и концы в воду.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Получена страховка от пользователя User_21 в полном объёме (120 $). Спасибо большое ! Честный человек.
 

Ruslan_63

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди вот вам не хитрые советы:
1. Всем известно, что прежде чем работать с тем или иным вебсайтом необходимо почитать отзывы. Спешу вас огорчить, что мошенники всегда на шаг впереди и этот метод проверки на чистоплотность уже (НЕ РАБОТАЕТ)!!! Так как интернет уже давно превратился в помойку то в нем теперь мошенник создает сайт потом мониторит Поисковые системы по поисковым словам типа (проверить сайт, сайты мошенники и так далее) потом жулик обращается в Поисковики и естественно находит там кучу подобных сайтов! Улавливаете о чем я? Правильно жулик создает сайт, затем ищет сервисы, в которых предлагается оставить отзыв о сайте ну и начинает пиарить. Как правило люди толпами клюют на эти нехитрые уловки жуликов и естественно начитавшись на независимых сайтах того чего хотят слышать (сладеньких отзывов) тут то и начинается тотальное вложение денег и привлечение за собой кучу родных и просто знакомых в надежде обогатиться на халяву! ХАЛЯВЫ НЕТ для простых людей!!!!!

2. Не будет лишним напомнить то, что на сайте должны быть контактные данные и не просто филькина грамота, а именно физический адрес компании и соответствующие реквизиты (без них просто никуда) В России уже давно запрещено заниматься интернет деятельностью без права и налоговых документов, а уж тем более заниматься финансами. Неужели вы думаете, что псевдо форекс трейдеры могут так просто бесцеремонно заниматься подобной деятельностью без соответствующих документов?

3. Всегда проверяйте, где зарегистрирован домен ибо в случае если регистратор доменов не несет какой либо ответственности, то смело можно обвинить подобный проект в мошенничестве!

4. И самое главное и наболевшее в Рунете: ВСЕГДА смотрите, какими платежными инструментами вооружен данный сервис и если в нем платежные системы, такие как E-GOLD, LibetyReserve и т. д то это уже является сильным сигналом на недоверие к компании, потому что все эти системы организованны и предназначены для передачи денежных единиц под чистое доверие. А если у мошенника такой инструмент, то соответственно как ему можно доверять?! Не зря подобным Шарагиным конторам шарлатанам отказали в использовании платежной системы Webmoney.

5. Думайте и богатейте. А разбогатеть вы сможете только тогда когда сами перестанете лениться и надеться на халяву! Удачи всем! И берегитесь жуликов, и я надеюсь, что эти советы помогут вам в пути!
ps. это не мои слова, это я взял с другого форума, где тоже обсуждают этот проект. по моему интересно и доходчиво. надеюсь, кому то поможет в будущем. удачных инвестиций
 

jcika

Интересующийся
Регистрация
03.02.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня 300 баксов осталось в фсо, однако пока неделя идет на других хайпах отработала 90 с меньшими затратами
 

andrey404

Любитель
Регистрация
28.12.2008
Сообщения
343
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня работает. Кроме того появился отчет за 4 число. Но он пустой. только заголовок. :lol:
 

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000

silverado

Любитель
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
412
Реакции
55
Поинты
0.000
Звонил по номеру т.н. представителя.Номер рабочий,но не отвечали.
 

Vladimir1965

Любитель
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
299
Реакции
14
Поинты
0.000
Сайт пока работает.
Вот ответ на одно из писем:

2011/2/9
Здравствуйте!
Нет выплат по вкладу ID 40ХХХ - $2ХХХ.ХХ.

Выплат процентов нет с 4 февраля!

В соответствии с п. 15.1 Соглашения - требую расторжения соглашения путем аннулирования своей заявки и возврата "электронных единиц" в полном объеме!

От: Forex Company Online Ltd. <[email protected]>

Время создания: Wed, 9 Feb 2011 19:04:55 +0200
Тема: Инвестиции!

Здравствуйте. В соответствии с п. 11.1 ответственность за просроченное исполнение СЕРВИC не несет.
 

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000
Украина. Сайта не вижу. По трекеру пробил сайт доступен и виден только из 5 мест куча ошибок по странам! Если они лежат зачем их бомбить ДДОС?
 

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Если вам надоело терять деньги в хайпах,вкладывайте в серезные проекты.Пешите в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу