Forex-fond - forex-fond.com - Страница 115

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ребята напишите откуда вас всех сюда затащили к серийному скамеру!! Хоть тему откроем там с профилактикой как не влететь в быстроскам

добавлено через 1 минуту
Эти товарищи думаю уже новый проект мутят

добавлено через 2 минуты
как там расследование?? БМВ нашли по номеру кому принадлежит?
 
Последнее редактирование:

genek1254

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
219
Реакции
17
Поинты
0.000
Выплаты продолжаются понемногу......
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
genek1254,
Вам за организацию чата проплатили?

добавлено через 1 минуту
vovans525, селектив это не выплата.
 
Последнее редактирование:

vovans525

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
89
Реакции
10
Поинты
0.000
genek1254,
Вам за организацию чата проплатили?

добавлено через 1 минуту
vovans525, селектив это не выплата.

Я поставил скриншот выплаты и в твоих комментариях не нуждаюсь.
 

genek1254

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
219
Реакции
17
Поинты
0.000
genek1254,
Вам за организацию чата проплатили
Мне платят пока как и остальным на равных а что касается чата то многие кто у нас есть очень им довольны за свободу слова за поддержку друг друга! Кто еще в этом хочет убедится милости просим к нам!!! наш скайп genek1254
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
genek1254, так у вас в чате есть крыса
 

Eiffel

Интересующийся
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Так какой смысл платить по 10$ в день опять не поняла... (умноженные на число инвесторов немаленькая сумма выходит) Они уже обогатились, деньги забрали, так зачем платить? А в действующие пирамиды, платящие по обязательствам, приток не прекращается а только нарастает, деньги всем нужны. Вон на доллар посмотрите: самая гигантская в мире пирамида, а не рушится.

Вы что не понимаете, что они ищут новых дураков, проект может накрыться в любую минуту, мне уже доступ в кабинет закрыли, поддержка на письма не отвечает, пароль мне поменяли, пароль на почту не присылает, деньги не выплачивает! Они хотят показать, что не совсем сдохли, чтобы побольше заработать выручки на дураках, поэтому платят выборочно и только копейки, попробуйте вывести сразу всю сумму, что у вас там есть за один раз, сразу забанят!

Доллар - это валюта международная и общепризнанная, официальная валюта США, как и нефть, газ и золото будет только расти, это совсем другое дело!
 
Последнее редактирование:

genek1254

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
219
Реакции
17
Поинты
0.000
То что у вас в чате есть человек из администрации Forex-fonda
Если честно то я не знаю но нам всем инвесторам очень хотелось бы что бы он был среди нас столько вопросов накопилось.....
 

kolesan

Интересующийся
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Платит
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Вы что не понимаете, что они ищут новых дураков, проект может накрыться в любую минуту.
Так вроде дураков таким способом не ищут, а ищут наоборот полнокровными выплатами и обещаниями. А уж если сваливают, то сразу и навсегда и не присылают письма с откровениями, что у них проблемы...
Они хотят показать, что не совсем сдохли, чтобы побольше заработать выручки на дураках, поэтому платят выборочно и только копейки, попробуйте вывести сразу всю сумму, что у вас там есть за один раз, сразу забанят!

Так выводят люди свои деньги и проценты. То есть эти десятки умноженные на количество людей для них расходы, а не доход... Смысл идти на расходы, когда решили проект закрыть и свалить. И ведь закрывали уже. Никакой связи не было... А объявиться сейчас в поддержке: "Вот мол, я пришёл..." так замучаешься отвечать на вопрос: где вы были? меня кинули, верните деньги и т.д. Я не принадлежу к админам и организаторам проекта. Если он закроется, так я тоже буду в числе пострадавших как и все... Я просто рассуждаю и всё. Также ни в чем не уверена как и все... Но вроде как спокойный анализ фактов говорит пока об обратном...

Доллар - это валюта международная и общепризнанная, официальная валюта США, как и нефть, газ и золото будет только расти, это совсем другое дело!
На эту тему вы похоже не совсем в курсе... Наверное словосочетание "Бреттонвудское соглашение" вам ни о чём не говорит. Только объяснять это слишком много место потребуется, поэтому не буду...
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Научись смотреть. Деньги тебе отдали сложи губы в трубочку ипомолчи. Надоела уже до тошноты.

Вован вы за админа сейчас???Вам совет прекращайте беспредельничать! Про вас много инфы уже!!!
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
скажите пожалуйста как обменять WMZ на Liberty? нет кнопки "Обменять" или как. на счету 4$
скрин: http://s019.radikal.ru/i612/1204/e7/07a7d85d3689.jpg
Так не сверху жми на ссылку обменника, а сбоку. Там меняешь WM на интеркассу, а уж при выводе пишешь ФИО, платёжную систему (у меня пока это Либерти. до этого выводила на яндекс) и реквизиты...
 

viktoria6509

Новичок
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера заказала вывод 10$.Прошло больше суток-тишина.Заказала сегодня, пока тоже тихо.:mad:
 

vovans525

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
89
Реакции
10
Поинты
0.000
Вован вы за админа сейчас???Вам совет прекращайте беспредельничать! Про вас много инфы уже!!!

Вы меня не путаете? Я такой же как все. Я даже в скайп почти не хожу. Вырос уже из детского возраста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу