Forex-fond - forex-fond.com - Страница 116

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kvg59

Любитель
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
256
Реакции
179
Поинты
0.000
На вывод ничего не принимают.Даже на Либерти.Ставлю 5 - все возвращается назад на счет.У кого-нибудь получается поставить на вывод?
 

aleksei-dik

Новичок
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ночью ставил на вывод на liqpai - вывели 10$ Большие суммы пока не выводят , говорят - "ждите когда сайт очухается" .
 

Eiffel

Интересующийся
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Так вроде дураков таким способом не ищут, а ищут наоборот полнокровными выплатами и обещаниями. А уж если сваливают, то сразу и навсегда и не присылают письма с откровениями, что у них проблемы...


Так выводят люди свои деньги и проценты. То есть эти десятки умноженные на количество людей для них расходы, а не доход... Смысл идти на расходы, когда решили проект закрыть и свалить. И ведь закрывали уже. Никакой связи не было... А объявиться сейчас в поддержке: "Вот мол, я пришёл..." так замучаешься отвечать на вопрос: где вы были? меня кинули, верните деньги и т.д. Я не принадлежу к админам и организаторам проекта. Если он закроется, так я тоже буду в числе пострадавших как и все... Я просто рассуждаю и всё. Также ни в чем не уверена как и все... Но вроде как спокойный анализ фактов говорит пока об обратном...

Если вы такая умная, то почему же сайт поддержки не отвечает на мои письма, почему мне заблокировали вход, если я ничего не нарушал и мои деньги, которые я поставил на вывод так и повисли в воздухе уже третий день??? Или вы так уверены в своей правоте, что не ровен час и вас скоро забанят!!!
:wallbash: :wallbash: :wallbash:
добавлено через 3 минуты
genek1254, так у вас в чате есть крыса

Кстати я думаю, что крыса не только в чате есть, но и на вашем Форуме! Они все читают и видят, что мы здесь все пишем! :wink2:
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Если вы такая умная, то почему же сайт поддержки не отвечает на мои письма, почему мне заблокировали вход, если я ничего не нарушал и мои деньги, которые я поставил на вывод так и повисли в воздухе уже третий день??? Или вы так уверены в своей правоте, что не ровен час и вас скоро забанят!!!
Этого я не могу знать конечно. А сайт поддержки никому не отвечает сейчас. Может просто не до этого сейчас? Помните в фильме "Титаник" кадр когда шлюпки не вернулись спасать людей и их логику при этом? Также как не знаю: забанят или нет...

Кстати я думаю, что крыса не только в чате есть, но и на вашем Форуме! Они все читают и видят, что мы здесь все пишем! :wink2:

Странная у вас логика: читать этот форум, значит стать крысой? Ну так и вы его читаете тоже...
 

VadosTDS

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
32
Реакции
32
Поинты
0.000
Решил присоединиться к страждущим...Разрушился проект это как пить дать...Успеть бы свои кровные до полного закрытия вывести...2 дня подряд по 10 баксов отдавал фонд...Сегодня в обед поставил на вывод десятку,пока молчок...Эхх..
 

kvg59

Любитель
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
256
Реакции
179
Поинты
0.000
Сейчас и на вывод ничего не принимают
 

Eiffel

Интересующийся
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Странная у вас логика: читать этот форум, значит стать крысой? Ну так и вы его читаете тоже...

Нет, я только пишу ))) Это у вас она странная, думаю, что мужская часть форума поняла о чем я! :wink2:
Вы слишком наивная и проста как "валенок", уж извините за мою прямоту!
 
Последнее редактирование:

ratsasha

Интересующийся
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера заказала вывод 10$.Прошло больше суток-тишина.Заказала сегодня, пока тоже тихо
 

Ильнур93

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
скажите, кто из всех предпологает что это очередная пирамида? думаю почти все, за исключением школоты и.т.п. которые продали свои игровые приставки, плееры, телефоны и.т.д. и некоторых наивных, ленивых людей которые еще верят в ''волшебные кошельки''. смысл этих проектов(хайпов) один, сегодня твои деньги заберут вчерашние вкладчики, а завтра ты получишь деньги завтрашних вкладчиков. так вот, эти вчерашние уже получили свои деньги и прибыль, как люди с опытом они знают что проект рано или поздно(скорее рано) рухнет, и валят с него на более свежий, желательно 5-8 дней со дня рождения, но вот незадача, люди менее соображающие в этих делах и медленей реагирующих на потенциальную опасность которые ищут подобные проекты натыкаются на динамичный FF и там зависают, где вроде все путем и тех.подд. и выплаты и плюшки всякие. а вот куда они вложили свои $, на этот проект идут в основном только такие, как и они сами, чтож делать? надо убрать рыболовную сеть FF, и рыба свободно поплывет в другую сеть, чтоб эти вчерашние снова забрали деньги и свалили на другой проект, что говорить о доверии в интернет ресурсах, его тяжело добиться, но гораздо легче утратить, верней добиться чтоб его утратил оппонент. послать на wmid 1.8$ с пометкой спасибо за героин делает человека наркоторговцем, так же пару писем в webmoney может сделать любого человека кем угодно, научиться dos атакам и хакерским приемам может любой человек. мы все зарабатываем на этом проекте, и все знаем что ктото останется ни с чем, так кого винить, этих вчерашних, которые губят хайпы раньше времени? конкурентов? админов проектов?.... или все таки самих себя, которые хотели навариться за счет других, но стали как раз этими другими??? у меня конечно доже депо 500$, но, пострадавшим себя не считаю, знал на что шел. а сайт еще может и ожить 50на50, но если оживет, то уже с очень сильными ограничениями и жесткими правилами, слишком сильно они слабину дали. а если будет кидок, то красавчик, . смеяться буду до потери пульса, кинул 20000 человек, жесть.......

добавлено через 13 минут
кстати, забыл написать, про webmoney FF давно не дружит, они об этом много писали, и вот доказали абсурдность действий wm, я про 1.8 и героин))) но если час FF уйдет в 404, то статус wm неплохо приподнимется....
 
Последнее редактирование модератором:

Ильнур93

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
почитайте на досуге
я только за. мне wm никогда не был интересен, единственное в 2010 начал работать с кошельками, мне показалось самым надежным решением, но только до того, как зашел на их сайт- это скачать, то прислать, там написать, тут погадить, а как снять в банке, то это вообще басня Крылова. на этом сайте и решил, нее ребят, мне с вами не по пути.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
так вот, эти вчерашние уже получили свои деньги и прибыль, как люди с опытом они знают что проект рано или поздно(скорее рано) рухнет, и валят с него на более свежий,

Пострадавшие вкладчики никуда не повалят больше и новый проект, не получив достаточного числа вкладчиков умрёт ещё быстрее. Раскрученный же будет привлекать всё большее число. Индивидуальная жадность работает не только у инвесторов, но и у организаторов: Зачем забирать сейчас миллион, когда через неделю их будет два? Раскручивать новый проект - новые затраты: материвальные и трудовые. Всё-таки это не такое плёвое дело. иначе этим бы все занимались. А любая денежная сумма конечна ибо имеет свойство заканчиваться. А вот внешние факторы вполне способны погубить такие проекты. Ну так от этого никто не застрахован. Даже банки.

кстати, забыл написать, про webmoney FF давно не дружит, они об этом много писали, и вот доказали абсурдность действий wm,

Так знать о пролебмах это ещё не всё... Во время работы фонда их пытались решать, но что делать, если много людей ещё продолжали пользоваться этой системой. Подозреваю, что вебмани по своему обыкновению стало бороться с мошенничеством своим обычным способом: присвоением денег в свою пользу. Думаю сейчас пытаются всё-таки их получить. Как меня тут раньше пытались убедить, что это возможно (хотя я-то знаю, что как минимум не всегда это возможно). Не все деньги были на вебманях: откуда же тогда в-общем немаленькие выплаты даже по 10$? Вот такой лично мне представляется действительность...
 

Aricol

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
не знаю как кому платят, а я сужу по себе - НЕ ПЛАТЯТ!!!
 

ratsasha

Интересующийся
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
не знаю как кому платят, а я сужу по себе - НЕ ПЛАТЯТ!!!
 

Ильнур93

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
пострадавшие? да, большинство плюнут и откажутся от такого вида заработка, другие пойдут на новые риски. но я не говорил о пострадавших, я говорил о тех, кто ищет, чтоб не натыкался на FF, а уже на другие проекты. а кто заработал на ранней стадии FF, уже возможно заработал на другом хайпе и уже его осаживает. и конечно же этих шустрых ребят не тысячи, но они есть. в сети даже один человек может обрушить крупную компанию. не судите строго, это лишь один пример из многих. все это пишу к тому, что возможно это не админ решил спылить, а все это действия мошеЙников)))) и есть у людей шансы еще поработать на этом проекте. всеже Elena82 Вы правы насчет выплат, 1000-1200 баксов в день выплачивать, какой им интерес?

добавлено через 3 минуты
попробуйте выводить на liqpay, они помоему только туда выплачивают, я два дня на яндекс просил, приходило обратно на аккаунт, седня на liqpay вывел 10 баксов через 4 часа пришли.

добавлено через 8 минут
ЛЮДИ ЭТО СКАМ!!!!
и что? если это скам?
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
и что? если это скам?
... а вот представьте себе, что если проект вновь заработает как раньше... Что будет? Доверие к проекту, который не кинул вкладчиков в трудной для себя ситуации возрастёт неимоверно. Пусть и не сразу но всё вклачики вернутся и других приведут... Ну это вдруг если что... Я же тоже ни в чём не уверена... но хотя бы посмотрите: сайт с простым дизайном каких много. С админом неграмотно пишущим по-русски привлёк такой ажиотаж. И здесь сколько всего написано... Сколько их рождается и умирает незаметными...
 

Ильнур93

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
отлично ...

добавлено через 19 минут
люди, кушайте яблоки, и нет нет поглядывайте на монитор. не надо тратить время и нервы. crossman, Вы успели поднять лавандосов?
 
Последнее редактирование:

Eiffel

Интересующийся
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
пострадавшие? да, большинство плюнут и откажутся от такого вида заработка, другие пойдут на новые риски. но я не говорил о пострадавших, я говорил о тех, кто ищет, чтоб не натыкался на FF, а уже на другие проекты. а кто заработал на ранней стадии FF, уже возможно заработал на другом хайпе и уже его осаживает. и конечно же этих шустрых ребят не тысячи, но они есть. в сети даже один человек может обрушить крупную компанию. не судите строго, это лишь один пример из многих. все это пишу к тому, что возможно это не админ решил спылить, а все это действия мошеЙников)))) и есть у людей шансы еще поработать на этом проекте. всеже Elena82 Вы правы насчет выплат, 1000-1200 баксов в день выплачивать, какой им интерес?

Мошенники - это лишь предлог, уважаемый Ильнур! Админ присвоил все деньги себе и выдумал красивую сказку, что его атаковали хакеры! :e-clap::e-clap::e-clap:
Я еще мог поверить, что админ честный человек, но когда перестали платить и заблокировали вход в личный кабинет, а на письма перестали отвечать, я сразу понял, что это СКАМ!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу