Forex-fond - forex-fond.com - Страница 117

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Я еще мог поверить, что админ честный человек, но когда перестали платить и заблокировали вход в личный кабинет, а на письма перестали отвечать, я сразу понял, что это СКАМ!!!
Да что же вы такое в своих письмах-то писали, что вам заблокировали вход в личный кабинет? Хотя наверное нетрудно догадаться... Цензурные слова-то хоть были?
Могу сказать, то что это скам, я поняла сразу когда сайт исчез из сети... Но когда он появился и начались выплаты пусть и по 10$, то прикинув то чего у меня нет к носу, я поняла, что наверное это всё-таки не скам...
 
Последнее редактирование:

Ильнур93

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Мошенники - это лишь предлог
ВОТ!!! об этом я тоже думал. повод дали, и очень хороший. этот сайт я нашел вчера, сейчас прочитываю сайт, monitor3000 поднял кипишь за 3 своих бакса, решил поставить на счетчик админа FF, ФСБ, личные данные.... ну в общем цирк*. начались притензии от вкладчиков, мол ты админ фуфло гонишь, ты смоешься с нашими деньгами, вот у тебя сдесь косяк, там у тебя косяк, почему в выходные платишь если биржа отдыхает, ой да много чего было сказано. к чему я это, ну если все знают на что идут, знают что эта малина закончится(я не думаю что люди свои деньги воткнули в терминал без каких либо обязательств, подписей, бумажек и думали "если что, через суд заберу"), зачем тыкать свои знания админу на блюдечке, увидел косяк, молчи, да еще скажи что типа админ все у тебя за...сь, накоплю бабла положу пару десятков тысяч, или в июне завещание от бабушке на меня оформят мы с вами сработаемся. а эти паникеры, б...ь, ну просто нечего сказать. повторюсь, хотели заработать за счет других, а оказались на их месте.

добавлено через 4 минуты
прикинув то чего у меня нет к носу
:d-thumbup: подняли настроение)))) все может быть, пока платят по 10, и то хорошо.
 
Последнее редактирование:

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
мне кажется что админ сидит и читает сдесь весь полив грязи.И у него осталась какая-то капля совести когда он на пасху сделал вкладчикам подарок что возобновил выплаты.Но после этого понял что ничего в лучшую сторону для его ворованых карманов не произойдет.Поетому прикрыл лавочку опять.На этот раз на всегда.

Проанализировал переписку с бондом и т.д. я сделал такой вывод..
У меня пендинг почти сутки.:mad:
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000

Eiffel

Интересующийся
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Да что же вы такое в своих письмах-то писали, что вам заблокировали вход в личный кабинет? Хотя наверное нетрудно догадаться... Цензурные слова-то хоть были?
Могу сказать, то что это скам, я поняла сразу когда сайт исчез из сети... Но когда он появился и начались выплаты пусть и по 10$, то прикинув то чего у меня нет к носу, я поняла, что наверное это всё-таки не скам...

Я то ему ничего такого не писал, я матом вообще ругаться не умею! ))) Я человек культурный! А вот заблокировал он мне вход своеобразным способом, просто пароль поменял мне и все! Я ему на почту писал на два адреса и на [email protected] и на [email protected], просил выслать мне пароль, молчит как рыба 3-ий день уже и Все!!!

добавлено через 11 минут
ВОТ!!! об этом я тоже думал. повод дали, и очень хороший. этот сайт я нашел вчера, сейчас прочитываю сайт, monitor3000 поднял кипишь за 3 своих бакса, решил поставить на счетчик админа FF, ФСБ, личные данные.... ну в общем цирк*. начались притензии от вкладчиков, мол ты админ фуфло гонишь, ты смоешься с нашими деньгами, вот у тебя сдесь косяк, там у тебя косяк, почему в выходные платишь если биржа отдыхает, ой да много чего было сказано. к чему я это, ну если все знают на что идут, знают что эта малина закончится(я не думаю что люди свои деньги воткнули в терминал без каких либо обязательств, подписей, бумажек и думали "если что, через суд заберу"), зачем тыкать свои знания админу на блюдечке, увидел косяк, молчи, да еще скажи что типа админ все у тебя за...сь, накоплю бабла положу пару десятков тысяч, или в июне завещание от бабушке на меня оформят мы с вами сработаемся. а эти паникеры, б...ь, ну просто нечего сказать. повторюсь, хотели заработать за счет других, а оказались на их месте.

Ты знаешь, это ведь первый звоночек был, я даже к сведению по-началу не принял, Ерунда подумал я, как могут пользователи быть с такой притензией быть недовольны, что им оплачивают выходные дни, когда не работает биржа? Я бы был лично Доволен! :wink2: А на следующий уже день они написали обратное и сказали, что по многочисленным просьбам вкладчиков, они возвращают все на прежднее место, как бы делают уступку, идут нам на встречу! :i-yes: А ведь нужно было бы по-хорошему уже тогда забирать свои деньги! Но самое интересное, что когда все это началось уже в Адвизоре про них появились нелицеприятные комментарии, нужно было уже тогда обратить на это внимание, адвизор никогда не врет, сколько я убеждаюсь на собственной шкуре! :wink2:
Ну это ладно, мне тоже заблокировали вход к личный кабинет, когда я выложил на этом форуме письмо, которое мне прислали по электронке насчет хакеров во главе с Бондом 777, над которым я долго смеялся и Вот результат! :crackup: :crackup: :crackup:
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Я то ему ничего такого не писал, я матом вообще ругаться не умею! )))
Ну вполне возможно это всем предстоит, но сейчас проект по десяткам выкидывает больше 1000 долларов в день. Достаточно людей, которые уже получают эти выплаты регулярно и блокировать аккаунт за просьбу вывода всей суммы (я имею ввиду только у вас блокировать, потому как это ещё не стало массовым явлением. Это бы уже все узнали.) довольно нелогично. Может правда ваш аккаунт находится в списке топ-инвесторов? Тогда конечно смысл в таких действиях есть... Но ситуации не знаю, спорить не буду... Хотя странно конечно... И то что матом ругаться не умеете тоже странно... Я вот тоже не ругаюсь, однако не говорю что не умею...

добавлено через 6 минут
когда все это началось уже в Адвизоре про них появились нелицеприятные комментарии, нужно было уже тогда обратить на это внимание, адвизор никогда не врет,
Ой... Что-то мне страшно стало после таких слов... Наверное не стоит больше на ваши посты отвечать... так категорично всё... Особенно слово "никогда" понравилось... Просто лично вот у меня знания, что адвизор как раз и занимается тем что врёт и больше ничем. Так что мы не найдём взаимопонимания...
 
Последнее редактирование:

Eiffel

Интересующийся
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вполне возможно это всем предстоит, но сейчас проект по десяткам выкидывает больше 1000 долларов в день. Достаточно людей, которые уже получают эти выплаты регулярно и блокировать аккаунт за просьбу вывода всей суммы (я имею ввиду только у вас блокировать, потому как это ещё не стало массовым явлением. Это бы уже все узнали.) довольно нелогично. Может правда ваш аккаунт находится в списке топ-инвесторов? Тогда конечно смысл в таких действиях есть... Но ситуации не знаю, спорить не буду... Хотя странно конечно... И то что матом ругаться не умеете тоже странно... Я вот тоже не ругаюсь, однако не говорю что не умею...

добавлено через 6 минут

Ой... Что-то мне страшно стало после таких слов... Наверное не стоит больше на ваши посты отвечать... так категорично всё... Особенно слово "никогда" понравилось... Просто лично вот у меня знания, что адвизор как раз и занимается тем что врёт и больше ничем. Так что мы не найдём взаимопонимания...

Вы что смеетесь надо мной что-ли, какие там крупные суммы? Я вложил туда 10
долларов, сделал за месяц 20 и попытался их вывести, а вывели только 10, остальные повисли в воздухе!

Да мне известны случаи, когда комментарии просто покупают на буксах и системе web-money я не совсем доверяю, мне не нравится, что она очень неудобная и сложная для пользования, но отрицательным комментариям я верю, сколько раз я убеждался, чем их больше, тем большая вероятность, что проект СКАМ!!! И не спорьте со мной, я побольше вас знаю! Я на этом уже собаку съел, я четыре года работаю на Буксах!

Ждите, когда и вас забанят, только потом не жалуйтесь, что вас никто не предупреждал!
 
Последнее редактирование:

МУХОМОР

Любитель
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
216
Реакции
61
Поинты
0.000
В итоге на счету 0, и на яндекс деньги ничего не пришло. На мои письма, ессно, не отвечают ((
Теперь даже по 10$ не смогу вывести, т.к. на счету ноль. Печально.

НЕ ПЛАТЯТ!!!
Аналогично!!!
 

Eiffel

Интересующийся
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
мне кажется что админ сидит и читает сдесь весь полив грязи.И у него осталась какая-то капля совести когда он на пасху сделал вкладчикам подарок что возобновил выплаты.Но после этого понял что ничего в лучшую сторону для его ворованых карманов не произойдет.Поетому прикрыл лавочку опять.На этот раз на всегда.

Проанализировал переписку с бондом и т.д. я сделал такой вывод..
У меня пендинг почти сутки.:mad:

Мне тоже заблокировали вход к личный кабинет, когда я выложил на этом форуме письмо, которое мне прислали по электронке насчет хакеров во главе с Бондом 777, над которым я долго смеялся и Вот результат! :d-thumbup: :d-thumbup: :d-thumbup:

А Письмо было написано в духе борьбы Советской власти с иностранными интервентами и врагами народа, там было написано:

"Уважаемые наши инвесторы, приносим всем вам свои извинения за неполнофункциональную работу сайта и администрации,
это случилось из-за масштабной хакерской атаки, вся наша команда круглосуточно работает,
чтобы восстановить все проблемы сайта, и в ближайшем времени всё будет восстановлено.
На нас атаковала большая банда хакеров, 10-15 человек...., но мы, несмотря на это,
восстановили сайт и начали работу! Просим всех не волноваться,
скоро всё будет восстановлено и снимутся все ограничения!все потерянные выплаты будут возвращены владельцам.
в конце хотим добавить, что многие знаменитые мошенники, как Бонд777, Ховард, Алекс Капитан....
которые всё сделали в эти дни, чтобы испротить наш рейтинг,организовали атаку хакеров!.
У них это получилось! Но они не могут нас хоронить, так как нам плевать на их и на шайку мошенников, которые они собрали....
сейчас от вас мы просим помощи! Нам нужна ваша поддержка, мы с вами одна команда и мы должны всем этим мошенникам доказать, что они зря поднимали руку на наш и ваш Форех-Фонд! Мы будем работать, будем платить и для нас нет никаких пределов!!!
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ФОРЕХ-ФОНД БУДЕТ РАБОТАТЬ!!!ПОТОМУ ЧТО ВЫ, МЫ - ОДНА КОМАНДА!И ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА!"
:crackup: :crackup: :crackup:

Я Валяюсь! :lol: :lol: :lol: Админ таким способом хотел вызвать жалость к своему проекту??? Или к самому себе? :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

vlanipol

Любитель
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
1,231
Реакции
50
Поинты
0.000
Как обычно червонец:
19 Апрель 2012 г. 11:01:42 от мерчанта monexy 10.00 $ Вывод 10 USD на телефон 38050
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Мне тоже заблокировали вход к личный кабинет, когда я выложил на этом форуме письмо,

Так эти письма всем разослали.... Смысл из-за этого блокировать? Честно сказать я не вижу смысла вообще что-то тут писать. Вложить 20 баксов из них 10 забрать а из-за 10 тут время тратить... Лично у меня полторы штуки на депозите. 500 забрала с проекта, а вкладывала 300 с копейками. У меня как-то с подругами пива попить гораздо больше 20 уходит, но там хоть удовольствие, а здесь вообще непонятно... Да ещё админу писать... Странно как-то... Или может 20 баксов это заработок за 4 года на буксах? Там вроде за 1 клик или задание по одной тысячной от цента платят? Тогда конечно ценность этой двадцатки намного возрастает... Мне этого правда не понять... А представь, если бы я была админом? Тоже ведь не поняла бы... Особенно с письмами...
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Я Валяюсь! Админ таким способом хотел вызвать жалость к своему проекту??? Или к самому себе?
Ой, а я не в курсе дискуссий в этой теме. Получил тоже письмо и Бонду777 в личку отправил, а тут уже есть такое:crackup:
 

Eiffel

Интересующийся
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Так эти письма всем разослали.... Смысл из-за этого блокировать? Честно сказать я не вижу смысла вообще что-то тут писать. Вложить 20 баксов из них 10 забрать а из-за 10 тут время тратить... Лично у меня полторы штуки на депозите. 500 забрала с проекта, а вкладывала 300 с копейками. У меня как-то с подругами пива попить гораздо больше 20 уходит, но там хоть удовольствие, а здесь вообще непонятно... Да ещё админу писать... Странно как-то... Или может 20 баксов это заработок за 4 года на буксах? Там вроде за 1 клик или задание по одной тысячной от цента платят? Тогда конечно ценность этой двадцатки намного возрастает... Мне этого правда не понять... А представь, если бы я была админом? Тоже ведь не поняла бы... Особенно с письмами...

Ой куда мне до вас! Для вас же и 20 долларов - это не деньги, для вас деньги только начинаются от 300 и 1000, хорошо наверное вы живете, раз думаете, что 10 долларов можно просто так подарить чужому дяде и забыть про них! Но я ни такой *****, чтобы вкладывать в проект большие суммы денег и потом остаться без трусов и собственной квартиры, уверяю вас! Ну что-ж флаг вам в руки в таком случае, вкладывайте и дальше в сомнительные проекты, пока не останетесь с носом, туда вам и дорога, Дорогая Елена! )))
:d-thumbup: :d-thumbup: :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Даниил Какарин

Интересующийся
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Боже люди вы все такие паникеры, у меня тоже там не копейка лежит,
около 2 тысяч $ и я покрайне мере вместо того что-бы пониковать, пытаюсь понять администраторов проекта и создателя, что у них проблемы, стараюсь верить что они разберутся со своими проблемами и снова зароботают в полноценном режиме, как никак плотят по 10$ ( 3 выплаты уже получил по 10$ на LiqPay), если хотели кинуть давно уже кинули а так нету обьяснения зачем им плотить, плотят не ради того что-бы делать вид что они работоют и вс в порядке чтобы другие делали депозиты, ведь и так люди читают и видят что сайт работоет невполноценном ввиде, никакие следы не заметают а не тянули время бы пока их выследят, просто нужно поверить и ввойти в положение и подождать пока администраторы решат проблемы и возобновятся, насколько я помню администратор и модераторы на сайте хоть и плохо обшались на русском (обьясняется тем что они не с Украины и не с России) но были всегда отзывчивы и культурно развиты в общении, мало верится что такие люди могут желать забрать наши с вами денюжки, так что давайте лудшем и не одного сообщения о том что администратор свалил с нашими деньгами не будет, а наоборот тока такие в которых будут содержатся что мы надеемся что FF как можно скорее востановится и снимут лимиты, и служба подержки снова зароботоет. Тогда так и случится, а то вы все "Всё все пропало, ничего мы не вернем" тогда так конешно и будет, так что давайте наоборот поможем хоть морально FF, а вдруг и администратор зайдет увидит все это, поймет что зайду в контакты суппорта он увидит не брань нелецензурную а приятные вещи такие как "Мы верим что все хорошо", "Вы и мы одна команда", "Мы знаем что все скора наладится" и не забоится выйти на связь, а мож и мы чем-то еше помочь ему сможем.
 

Ovod Madgere

Новичок
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
167
Реакции
350
Поинты
0.000
в конце хотим добавить, что многие знаменитые мошенники, как Бонд777, Ховард, Алекс Капитан....которые всё сделали в эти дни, чтобы испротить наш рейтинг,организовали атаку хакеров!.

C медицинской точки зрения:
- Прогрессирующий критинизм (кто не в курсе критинизм это заболевание а не ругательство)
- Мания преследования
- Мания величия

Юридически:
- клевета (если есть доказательства что бонд или ховард имеют причастность к атаке или хотя-бы что атака имела место - в студию)
- оскорбление ("мошенник" - обвинение которе может испортить деловую репутацию и повести к финансовым потерям)

Технически:

Группа хакеров могла взломать движок или снести его, также могла устроить ддос атаку.

В первом случае функциональность сайта восстанавливается за 20 минут путем восстановления с резервной копии. Максимум сутки если нужен переезд на новый хостинг.

Во втором случае сайт бы вообще не работал.

Если были взломаны счета то надо так и написать и предоставить доказательства взлома а не ломать комедию с выплатами по 10 баксов.

Администрация рассчитывает что все вокруг лохи которые нечего не понимают и испытывают легкую эрекцию при слове "хакеры". Уверяю Вас последствия хакерской атаки выгладят по другому.

Логически:

чтобы восстановить все проблемы сайта

Не надо востонавливать проблемы, их стоит решать.

неполнофункциональную работу сайта и администрации

Видимо хакеры работали в связке с инквизицией которая приковала администрацию к костру и подожгла, только так можно насильно уменьшить функциональности живых людей.


Цирк на дроте рассчитанный на 1) потянуть время пока обменники выведут деньги (зная репутацию админа проекта среди обменников это может занять время) 2) ждут новых лохов которые не читают форумы.
 

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
Нам нужна ваша поддержка, мы с вами одна команда и мы должны всем этим мошенникам доказать, что они зря поднимали руку на наш и ваш Форех-Фонд! Мы будем работать, будем платить и для нас нет никаких пределов!!!
Спасибо, поржал.
 

Kanobar

Любитель
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
362
Реакции
100
Поинты
0.000
Боже люди вы все такие паникеры, у меня тоже там не копейка лежит,
около 2 тысяч $ и я покрайне мере вместо того что-бы пониковать, пытаюсь понять администраторов проекта и создателя, что у них проблемы, стараюсь верить что они разберутся со своими проблемами и снова зароботают в полноценном режиме, как никак плотят по 10$ ( 3 выплаты уже получил по 10$ на LiqPay), если хотели кинуть давно уже кинули а так нету обьяснения зачем им плотить, плотят не ради того что-бы делать вид что они работоют и вс в порядке чтобы другие делали депозиты, ведь и так люди читают и видят что сайт работоет невполноценном ввиде, никакие следы не заметают а не тянули время бы пока их выследят, просто нужно поверить и ввойти в положение и подождать пока администраторы решат проблемы и возобновятся, насколько я помню администратор и модераторы на сайте хоть и плохо обшались на русском (обьясняется тем что они не с Украины и не с России) но были всегда отзывчивы и культурно развиты в общении, мало верится что такие люди могут желать забрать наши с вами денюжки, так что давайте лудшем и не одного сообщения о том что администратор свалил с нашими деньгами не будет, а наоборот тока такие в которых будут содержатся что мы надеемся что FF как можно скорее востановится и снимут лимиты, и служба подержки снова зароботоет. Тогда так и случится, а то вы все "Всё все пропало, ничего мы не вернем" тогда так конешно и будет, так что давайте наоборот поможем хоть морально FF, а вдруг и администратор зайдет увидит все это, поймет что зайду в контакты суппорта он увидит не брань нелецензурную а приятные вещи такие как "Мы верим что все хорошо", "Вы и мы одна команда", "Мы знаем что все скора наладится" и не забоится выйти на связь, а мож и мы чем-то еше помочь ему сможем.

Какой бред :lol: А ошибок то :lol: И кстати уже давно известно,что они с Украины:wink2:

добавлено через 3 минуты
Боже люди вы все такие паникеры, у меня тоже там не копейка лежит,
около 2 тысяч $ и я покрайне мере вместо того что-бы пониковать, пытаюсь понять администраторов проекта и создателя, что у них проблемы, стараюсь верить что они разберутся со своими проблемами и снова зароботают в полноценном режиме, как никак плотят по 10$ ( 3 выплаты уже получил по 10$ на LiqPay)

Интересно сколько ты ты будешь свои 2 штуки выводить по 10 долларов :lol:
Если конечно ты не приврал.
 
Последнее редактирование:

Eiffel

Интересующийся
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Администрация рассчитывает что все вокруг лохи которые нечего не понимают и испытывают легкую эрекцию при слове "хакеры". Уверяю Вас последствия хакерской атаки выгладят по другому.

Хорошо сказано! Молодец!!! :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2:

добавлено через 4 минуты
Какой бред :lol: А ошибок то :lol: И кстати уже давно известно,что они с Украины:wink2:

добавлено через 3 минуты


Интересно сколько ты ты будешь свои 2 штуки выводить по 10 долларов :lol:
Если конечно ты не приврал.

Или он из их команды или это уже называется Стокгольмский синдром! :wink2:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Так эти письма всем разослали.... Смысл из-за этого блокировать?
ну дебилы потому что:biggrin2:

добавлено через 8 минут
Юридически:
- клевета (если есть доказательства что бонд или ховард имеют причастность к атаке или хотя-бы что атака имела место - в студию)
- оскорбление ("мошенник" - обвинение которе может испортить деловую репутацию и повести к финансовым потерям)

.

да ладно. больные на голову люди, что с них взять:)
с дурки сбежали и дешёвые хайпы штампуют постоянно, продвигая их на буксах, социалках и сдирая деньги со школьников и бедных студентов...
ну по пути кого и по-крупнее нормальных случайно ловят в свои сети.

кстати, только заметил тоже классную фразу из письма, это нечто:biggrin2:
вся наша команда круглосуточно работает,
чтобы восстановить все проблемы сайта
тем самым полностью и открыто признались, что именно они и создают специально все проблемы для своих вкладчиков))
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
На нас атаковала большая банда хакеров, 10-15 человек…., но мы, несмотря на это, восстановили сайт и начали работу! Просим всех не волноваться, скоро всё будет восстановлено и снимутся все ограничения!все потерянные выплаты будут возвращены владельцам.
в конце хотим добавить, что многие знаменитые мошенники, как Бонд777, Ховард, Алекс Капитан…. которые всё сделали в эти дни, чтобы испротить наш рейтинг,организовали атаку хакеров!.


bond777 красавчег:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу