Forex-fond - forex-fond.com - Страница 69

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
сорри, брал отгулы

Уважаемые вкладчики, по правилам компании Forex Fond LTD те, которые
нарушают хоть 1 пункт наших правил, будут заблокированы, несмотря на
сумму депозита, который имеется в аккаунте. На этом форуме много
недоброжелателей, которые все делают, чтобы наша компания потеряла
лицо перед более чем 12.000 вкладчиками, но не понимают, что они сами
ставят этих людей в неловкое положение. Но нам это не пугает, мы не
будем общаться на этом форуме, все вопросы будем решать на наших
контактах. Эту тему можете удалить или отправлять в скам, это нас не
интересует, мы будем продолжать работать для достойных инвесторов.​

как скажете, переношу в скам
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
На этом форуме много
недоброжелателей, которые все делают, чтобы наша компания потеряла
Где-то я уже это читал....в мошенническом разделе. Как же все это старо. Новые доводы видимо уже трудно придумать...:gay:
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
как скажете, переношу в скам

Быстро, быстро...Намного быстрее чем я предполагал он оказался в этой ветке. Видно верно предположил, что конец близок. Хайп наверно еще будет платить, но недолго...
Завтра наверно кто-то милиард вложит?:wink2:
 
Последнее редактирование модератором:

Camaro5

Специалист
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
417
Реакции
68
Поинты
0.000
Прочитал начало ветки. Как началось всё через Ж... Так и закончилось:)
 

TinaKim

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
28
Реакции
72
Поинты
0.000
С первым апреля, как говорится... У меня сегодня как раз вклад уже на 1 800$ заканчивается в 23.39... Как же вовремя главный модератор эту тему в закрытые поместил)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Как же вовремя главный модератор эту тему в закрытые поместил)
так админ сам же и прокричал, что можно в скам отправлять тут на форуме его тему. будет на своём там форуме речи толкать:)

добавлено через 1 минуту
С первым апреля, как говорится... У меня сегодня как раз вклад уже на 1 800$ заканчивается в 23.39... Как же вовремя главный модератор эту тему в закрытые поместил)
ну вы то не расстраивайтесь. выплатит...наверно)
 
Последнее редактирование:

TinaKim

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
28
Реакции
72
Поинты
0.000
Спасибо за поддержку) Я пока не расстраиваюсь. Мой первый хайп, 2 месяца следила за выплатами, как библию 10 заповедей для вложения в хайпы знала - надеюсь, что все выплатят, как админ и обещал. Вклад на 4300$ сделала - практически, такое же начало вложений, как и у вас - читала ваши посты в ветке CreditProgram) В общем, завтра посмотрим) А точнее, сегодня, в 11:39.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
как и у вас - читала ваши посты в ветке CreditProgram) В общем, завтра посмотрим) А точнее, сегодня, в 11:39.
ну я то тогда в нескольких хайпах эту сумму посливал, а не в одном:)
а вы вот что-то конкретно погорячились, в один... так нельзя)
 

TinaKim

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
28
Реакции
72
Поинты
0.000
Сама экономист, работаю риэлтором. Знаете, профессия такая - заработок не стабильный, как в хайпе - погоня за крупными суммами... В общем, основной свой вклад в банке я пока не трогаю. Хоть на это ума хватает - пока не выведу деньги, по-крупному не вложусь. Нужны же гарантии вывода средств. Но и 4300 тоже жалко. В общем, посмотрим) Я пока не сдаюсь. Проект еще работает - и мониторам платит, и выводы за апрель есть. Сегодня проверю. Правда, писать здесь уже нет смысла - выплатили или нет. Как восстановят форум на ForexFond - буду там писать о полученных выводах/вкладах. С завтрашнего дня уже должен заработать.

P.S.
Как-то так и вложилась, почитала форумы, отзывы, посмотрела выплаты. 2 месяца следила - в кредитпрограмм хотела вложить, но длительное время работы смутило... А в FF все устроило - и проценты не такие уж заоблачные.

Общаюсь с админами - они не собираются закрываться. Это радует)
 
Последнее редактирование:

nachalo

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4,497
Реакции
2,147
Поинты
0.000
Здравствуйте дорогие друзья, желаем сообщить вам о начале новой акции!
С 1-го по 30-е апреля вложив более 1000 долларов на 30 дней,
каждый вкладчик получит бонус в размере 30% от вклада

Всегда Ваша Forex Fond LTD

Это уже приговор :wink2:
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
2 месяца следила - в кредитпрограмм хотела вложить, но длительное время работы смутило... А в FF все устроило - и проценты не такие уж заоблачные

В кредитбанке два месяца надо вкладывать было, а не следить, за полтора месяца депо отбивалось,а потом шел чистый, как слеза, профит, уже давно удвоили бы сумму... Этот хайп вроде как сделан нормально, но проценты выше (уже опасно), а когда админ вышел на форум - так вообще кино началось, а последнюю неделю цирк.
Сегодя FF акцию (- 30% к вкладу! на суммы от 1000 - почему не 50, непонятно :wink2:) объявило (знаем какой сегодня день :)), всё, туши свет, электричество кончилось... Значит у них совсем дела плохи, даже МММ дает сейчас меньше бонус... :lol:

добавлено через 3 минуты
Общаюсь с админами - они не собираются закрываться. Это радует)

Забыли что сегодня 1 апреля? Это радует что они такие оптимисты, через недельку-другую проверим их оптимизм :wink2:

З.Ы. Меня особенно радует этот чел:
fragment Mar-14-2012 03:26:35 AM $500,000.00

Две недели назад полляма засунул?! :lol:
Админ, ты хоть рисуй, да знай меру! Никакая платежка не пропустит такой разовый платеж! Или тебе с гор чабаны принесли наличкой! :crackup:
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
ознакомился с темой полностью...
вобщем оснований держать тему тут, нет.

ну если не считать просьбы админа и мифических вкладчиков которым заморозили вклады.

Это уже приговор
согласен, но пока нет не одного доказаного поста о невыплате. А хайп он и в африке хайп.

Бонд и Тигр, сильно огорчили, развели флуд на 5 страниц, прям как первый день на форуме. неужели так сложно написать в чат x-obmen.com да поинтерисоватся этим скрином и сроками поступления денег?

вобщем, раз администрация проекта не возражает, пусть пока тут тема побудет, но если нет ни у кого претензий по выплатам, то нужно возвращать в активный раздел....
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Бонд и Тигр, сильно огорчили, развели флуд на 5 страниц, прям как первый день на форуме.
а чем еще заняться в выходной?:)
да и сам админ этого хайпа прямо так и вынуждает пофлудить:crackup:
а с переносом темы в проблемные действительно немного рановато
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...а с переносом темы в проблемные действительно немного рановато
Поддерживаю. Фонд работает, вкладчики идут, кроме странной PR-акции других серьезных предпосылок к переносу темы нет.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Бонд и Тигр, сильно огорчили, развели флуд на 5 страниц, прям как первый день на форуме. неужели так сложно написать в чат x-obmen.com да поинтерисоватся этим скрином и сроками поступления денег?
....

Ну здрасьте:) мне то зачем ещё писать в поддержку х-обмена, когда я и без этого знаю:) постоянно им пользуюсь...

А вот в теме то как раз и было интересно, что админ и как он будет отвечать. Его ответы и как он отвечал также подтвердили, что тут был разыгран балаган с претензией от якобы крупного вкладчика... Вот и всё.
Для вероятных вкладчиков это будет полезно увидеть.
А тему да, пока оснований для переноса нет в этот раздел. Пока платят всем мелким вкладчикам... Других тут и нет.
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Вобщем тему вернули на место
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Пока платят всем мелким вкладчикам... Других тут и нет.
ну как же, есть


Вклад на 4300$ сделала - практически, такое же начало вложений, как и у вас - читала ваши посты в ветке CreditProgram) В общем, завтра посмотрим) А точнее, сегодня, в 11:39.
вот и посмотрим
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Какие проблемы,есть претензии?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу