Forex-fond - forex-fond.com - Страница 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TinaKim

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
28
Реакции
72
Поинты
0.000
Знаете, у меня тоже крупный вклад лежит. Вначале деньги снимала, когда не доверяла проекту, а сейчас, после нескольких выплат, средства спокойно лежат на реинвесте. Никаких проблем. Как выведу деньги - первый вклад (около 1700$) заканчивается в это вск - отпишусь) Скажу одно - админы вежливые и платят быстро. Поэтому причин для недоверия Forex-Fond у меня больше нет) А с Дианой ситуация вообще какая-то странная... "Разборок не было. Я сам код на выплату позабыл." - вообще не очень поняла, кто ошибся с выплатой...
 

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710
DIANAF, я вас не понял. или тут для всех был спектакль разыгран?

какой на фиг Админ супер??!!:biggrin2: что за бред уже с вашей стороны...
да уж...

если реально была проблема, то он вернул только благодаря, что вы на форуме публично отписались, что обязательно нужно делать всем вкладчикам в любых темах, если есть проблемы с проектами, которые почему-то не решаются долго.

добавлено через 1 минуту



какой тут респект???:biggrin2:
да уж... весёлая темка. ВебДепозит номер 2

:crackup: а может и правда спектакль для расслабона? тогда было все весело +10:biggrin2:
 

DIANAF

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем Вам спасибо большое, за подержку в такой ситуации!спектакля не было!а админ супер потому что оперативно сработал после форума!
 

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
ИМХО.
Чёрный пиар - тоже пиар.
В результате имеем хорошего админа замечательного фонда, с которым можно всегда решить любую финансовую проблему.

Весь мир театр, а люди в нём актёры. (с)
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
... "Разборок не было. Я сам код на выплату позабыл." - вообще не очень поняла, кто ошибся с выплатой...
При регистрации задается код на выплату. Я чего-то там задал, а когда время выводить пришло - не помню. Обращался в саппорт за восстановлением.

А Вы, кстати, какого полу? Это не менее странно.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Знаете, у меня тоже крупный вклад лежит. Вначале деньги снимала, когда не доверяла проекту, а сейчас, после нескольких выплат, средства спокойно лежат на реинвесте. Никаких проблем. Как выведу деньги - первый вклад (около 1700$) заканчивается в это вск - отпишусь) Скажу одно - админы вежливые и платят быстро. Поэтому причин для недоверия Forex-Fond у меня больше нет) А с Дианой ситуация вообще какая-то странная... "Разборок не было. Я сам код на выплату позабыл." - вообще не очень поняла, кто ошибся с выплатой...

подтверждения вашего вклада и ваших выплат в этом хайпе нет.
так что, пока ваш пост обычный флуд. и не заслуживает на данном форуме абсолютно никакого доверия и внимания.
 

ForexMaster

Новичок
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
93
Реакции
12
Поинты
0.000

ForexMaster

Новичок
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
93
Реакции
12
Поинты
0.000
Уважаемые вкладчики, у нас временно отключена система AlertPay, мы
проходим проверку, очень скоро система будет восстановлена. У нас по
этому поводу на обменнике ставлено 0% на все виды валют, вы можете
обменять таким образом и вывести без проблем
 

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
Не понимаю я тут многих.Не одного поста о выплатах и депозитах,и вдруг все сразу вспоминают о проблемах.

И не только просто вспоминают. Они тут же быстро решаются.
Санта-Барбара, однако...
 

TinaKim

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
28
Реакции
72
Поинты
0.000
Нет, у меня Единый кошелек. Вносила средства через интеркассу. Логин - Tinaval. За 20 марта можете посмотреть)
http://narod.ru/disk/44727101001.e46f56e40fd5dea165d676a39e5c8bbd/20120330_202211.jpg.html
Правда, где посмотреть номер транзакции - я пока еще не разобралась. Только недавно во всей этой системе электронных денег и HYIP...
 
Последнее редактирование:

Рубибабло

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
вот стоило чуть чуть запаниковать как с выплатами все в порядке!)))))) спасибо админам!!!!
 

ForexMaster

Новичок
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
93
Реакции
12
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Нет, у меня Единый кошелек. Вносила средства через интеркассу. Логин - Tinaval. За 20 марта можете посмотреть)
http://narod.ru/disk/44727101001.e46f56e40fd5dea165d676a39e5c8bbd/20120330_202211.jpg.html
Правда, где посмотреть номер транзакции - я пока еще не разобралась. Только недавно во всей этой системе электронных денег и HYIP...

ну всё ясно тут. Интеркассы, ЛикПэи... ничего не знаю, не понимаю...

p.s.
ЛР и ПМ в хайпах рулят и проще некуда.
 

TinaKim

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
28
Реакции
72
Поинты
0.000
Если бы знала раньше о процентах и юридической стороне вопроса - с удовольствием бы зарегистрировалась в PM, т.к. процент там низкий и условия неплохие... Но, каюсь, было лень на тот момент разбираться, да и Евросеть предлагала перевод на счет Единого кошелька беспроцентный. В общем, так сложилось. Но все равно спасибо за совет насчет PM и LR. Через недельку попробую поднять свою 5ю точку и зарегистрироваться на PM) Только просьба к вам, уважаемый Bond777, пожалуйста, не валите меня в одну кучу с vovanom525, кем-то там еще и LiqPay. К ним я никакого отношения не имею. Я такой же, как и вы, простой вкладчик, за исключением опыта - чего нет, того нет... Уже 2 месяца слежу за этой темой. Хотела вот в CreditProgram вложиться, но повезло. FF устраивает - не жалуюсь)
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Спасибо, АДМИН! :appl:
Date: 2012-30-03 16:57:36
Batch: 89980810
From Account: U7295323
Amount: $171.19
Memo: Withdraw to xaza37 from Forex-Fond LTD
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Фу! Оказывается, это был цырк))) Мол, смотрите Админ-Красавчик, бабки крупные платит!:lol: Интересно, найдутся дебилы, которое в ЭТО ФУФЛО, понесут бабки???:rolleyes:
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Почитал я последние 20 страниц - посмеялся. Гавноцирк какой-то, сккрина вклада на 5к я не увидел что-то.. Но если он и был - ничего не мешает админу ввести и вывести 5 штук своих. У них есть вкладчики и покруче, на 500 000 баксов! :crackup:
Если это был реальный вкладчик, то дело еще хуже. Думаю старожилы вспомнят пару-тройку хайпов, которые принудительно ВОЗВРАЩАЛИ вклад клиентам, которые на форуме намекали что проект пирамида. Тут явноклиент требует назад вклад, а админ тупит, ставит условия, блок на 6 месяцев и т.п. Потом возвращает без условий. :lol:
А тут еще алерт походу заблокировали (свежо в памяти с кредитбанком). Короче отсчет пошел, хайпу здесь осталось жить считанные дни, такой мой прогноз...
 

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710
Почитал я последние 20 страниц - посмеялся. Гавноцирк какой-то, сккрина вклада на 5к я не увидел что-то.. Но если он и был - ничего не мешает админу ввести и вывести 5 штук своих. У них есть вкладчики и покруче, на 500 000 баксов! :crackup:
Если это был реальный вкладчик, то дело еще хуже. Думаю старожилы вспомнят пару-тройку хайпов, которые принудительно ВОЗВРАЩАЛИ вклад клиентам, которые на форуме намекали что проект пирамида. Тут явноклиент требует назад вклад, а админ тупит, ставит условия, блок на 6 месяцев и т.п. Потом возвращает без условий. :lol:
А тут еще алерт походу заблокировали (свежо в памяти с кредитбанком). Короче отсчет пошел, хайпу здесь осталось жить считанные дни, такой мой прогноз...

при всем уважении к вам, на сколько мне известно сейчас у алерта новое правило кто принимает вклады должны прислать к ним на проверку сайт после чего могут работать спокойно (инфу читал у Себастьяна на сайте) может с этим и связано временная приостановка:dirol:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
вообще, что-то я этот момент упустил со скрином:)

и правда, такое впечатление, что админ просто обналичил ЛР сам себе на карту через x-obmen.
удивительный какой-то возврат вкладчику:biggrin2:
скрина вклада и реквизиты ряда выплат от вкладчика так и не увидели тут...

добавлено через 1 минуту
при всем уважении к вам, на сколько мне известно сейчас у алерта новое правило кто принимает вклады должны прислать к ним на проверку сайт после чего могут работать спокойно (инфу читал у Себастьяна на сайте) может с этим и связано временная приостановка:dirol:
да, такое правило они ввели совсем недавно.
но там вроде как это обязательное правило для новых сайтов, которые только собираются прикрутить Алерт.

добавлено через 1 час 6 минут
И кстати, почему так шустро вопрос закрылся и типа платеж подтвердился вкладчиком?:) и с темы тут же ретировалась... Зачисления на карту проводятся банками в рабочее время в рабочие дни.
Так что реально подтверждения ещё не может быть.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу