Forex Pool - forexpool.org - Страница 77

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Taras

Любитель
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

я и не собирался пугать, зачем?? ещё пока рано:i-yes:

просто увидел, такие слова, как "не совместимо" и очень "порядочный человек"...и решил уточнить, может, реально с ним встречались и знают его.



конечно, могло...он такой же человек, заболеть может конечно и там ещё чего.....форточка, она ж не закрывается.

Ну все, стервятник bond777 нарисовался :e-clap:

добавлено через 6 минут
% насиляется скриптом в автоматическом режиме.

Коллеги, Я знаю Серегу уже почти год и общался с ним не из корыстных целей. То на что вы намекаете, не совместимо с тем Серегой которого я знаю!!! Я уверен что сейчас он по более чем уважительной причине не имеет доступ в Интернет. И его длительное отсутствие, говорит только об его серьезных проблемах, но не как не о наших.

Думаю, что подвело его здоровье.

Так что ждем и надеемся, что все будет ОК!

Какая в наше время есть причина (кроме тяжкой болезни или еще того хуже) не выйти в инет, когда он (инет) повсюду!

А что касается вопроса доверия, то я как мин. еще 2х персонажей могу назвать, которых знают все инвесторы сети - это Колиниченко и Баришпольц. С Колиниченко даже Лушков в обнимку фоткался и доверял :i-yes:
Если это окажется кидаловом, то Серегу можно уже и за это уважать, очень грамотный развод!!!!!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Ребята,да ладно вам проект гасить.Я понимаю,что уже многое видели в жизни хайповской и "старички" сейчас пытаются поделиться горьким опытом с новичками.Но вопрос о кидалове лично я не рассматриваю вообще.Поживем увидим.А что касается Сереги,то я уверен что он действительно граммотный трейдер.Прежде чем сделать вклад я следил за его постами на форуме "Форекс".Конечно вы можете сказать,что мол и слиться можно,но как минимум в последние две недели на рынке не было причин для серьезного слива.Поэтому известие о болезни более правдоподобно.Давайте подождем и скоро все узнаем.
 

MaxxVr

Интересующийся
Регистрация
22.11.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Абсолютно согласен с Taras "Но вопрос о кидалове лично я не рассматриваю вообще". Почему-то когда у человека происходит какая-то неприятность (в данном случае я о Сергее), сразу относительно него все хорошее забывается! Зачем вы так? У меня лично вчера отработал вклад, и сегодня в плане был вывод. Но разве я навожу панику? Давайте будем терпимее, товарищи!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

...Почему-то когда у человека происходит какая-то неприятность (в данном случае я о Сергее)...

И к вам тоже обращусь:i-yes:
Вы общались сегодня, вчера или позавчера лично с ним или с его друзьями, родственниками? вам конкретно сказали, что у него там что-то болит или там неприятность какая-та серьёзная? Или вы с ним соседи?
Если да, то всё ок!
Если нет, то...не перестаю удивляться, как на форуме многие приходят писать посты с информацией, которую преподносят как абсолютно верную и достоверную, проверенную лично. а на самом деле, просто, так очень хочется думать.
Почему обязательно неприятность какая-та случилась?? а может ему там приятно, куражится например на праздниках.

Например, вот в Профит-пуле там да, некоторые пользователи если и писали, допустим, о суициде(инсценировке) и больнице, типа, то ссылались на личные телефонные разговоры с админом или там с отцом, родственниками...
 
Последнее редактирование:

MaxxVr

Интересующийся
Регистрация
22.11.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Я не утверждаю, что конкретно у НЕГО возникли "неприятности"! Я говорил это в общем. Смысл поста был в том, что на протяжении почти года его проект работал (точнее сначала один, потом forexpool), человек платил деньги, регулярно отписывался на форуме, оперативно отвечал на письма, начал создавать новый сайт, с более серьезным скриптом для этого проекта и потом на несколько дней пропал. И что сразу скамер что-ли? Давайте просто не пороть горячку и все. Это то, что я хотел сказать.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

... что на протяжении почти года его проект работал (точнее сначала один, потом forexpool), человек платил деньги, регулярно отписывался на форуме, оперативно отвечал на письма, начал создавать новый сайт, с более серьезным скриптом для этого проекта и...

ну это практически все админы более-менее хорошо организованных хайпов так себя ведут определённый период времени, кто-то пару месяцев, кто-то полгода, ну а кто-то умудряется и год и чуть больше. Нормальное явление.
Ну сами подумайте, какой смысл хайперу создать и спланировать хороший хайп и при этом не платить деньги, не регулярно отписываться на форуме, не оперативно отвечать на письма и т.п.

...
...И что сразу скамер что-ли? Давайте просто не пороть горячку и все. Это то, что я хотел сказать...

можно не сразу, с этим согласен, можно ещё подождать. возможно вернётся, "иногда они возвращаются"...блин, сказал как прям название известного фильма ужасов:biggrin2:

p.s.
кстати, странно что ветка до сих пор не в проблемных...
 
Последнее редактирование:

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Мужики,помните Сергей выходил на форум с предложением о создании нового сайта и просил помочь,у кого есть знакомые,готовые взяться за такую работу.Так вот,надо опросить людей,рекомендованных Сереге.Это не займет много времени и станет более или менее ясно.Я со своими связался-они ничего подобного не делали.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Хватит флудить. Все ваши предположения так и останутся вашими предположениями, не более. В данном разделе есть определенные правила, и если в ближайшее время ситуация не прояснится, тема будет перенесена в раздел неактивных программ.

А также обращаюсь персонально к Вам, bond777, ваша точка зрения на любые проекты в данном разделе всем понятна и известна, необязательно ее озвучивать непосредственно в каждой теме, и тем более, вызывать кого-нибудь подискутировать на эту тему. Можете в общем разделе делиться своим чутьем и накопленным опытом. А за пререкания вобще буду выдавать штрафы! Пользуйтесь для этого личными сообщениями.
 

ildart

Любитель
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

а разве телефона нет с ним связаться
 

ural8

Интересующийся
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Телефон? На Карибах?... а именно там он наверно залечивает свою простуду...
 

AndyLito

Интересующийся
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Коллеги!
У кого-нибудь есть связи в Яндексе.
Там же есть вся идентифицирующая информация.
В конце концов Брянская область - это не Берег Слоновой Кости, туда и доехать несложно.
 

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Что Сергей даже никому свою фамилию тут не оставил ? я считала, что тут некоторые выступали от его имени, знают его более достаточно, тогда легче позвонить на мобильник , например.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

я считала, что тут некоторые выступали от его имени, знают его более достаточно
К сожалению, с некоторых пор они здесь благоразумно не появляются...:mad:
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Коллеги!
У кого-нибудь есть связи в Яндексе.
Там же есть вся идентифицирующая информация.
В конце концов Брянская область - это не Берег Слоновой Кости, туда и доехать несложно.

Это абсолютно ничего не даст.Не факт,что он из Брянска и не факт,что ЯД у него был заблокирован и что его звать Сергей.
Давайте закончим на этом,а то модератор второй раз предупреждать не будет-сразу "подарки" раздаст.Сидим и ждем...






















Кто такие? В личку,если можно..

добавлено через 4 минуты
К сожалению, с некоторых пор они здесь благоразумно не появляются...:mad:

Кто такие? В личку,если можно..
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

МНе как и ВАм все сюрпризом получилось.. Телефон мне не оставлял Серега, так как мобильником не пользуется, у него хреново в доме он ловит.
А так как он больше всего времени проводил дома, смысла ему его заводить видно не было... Про домашний я как то и не додумался взять....Не думал, что понадобится... Постоянно был на связи, через емейл в основном решали вопросы( так как я у него вип инвестор у меня в проекте застряло порядка 17000$, то он мне отвечал всегда). Или по аське.
Есть у него страничка в контакте с фамилией, только я ссылочку посеял, так как она была на старом его сайте.
Он там Сергей Трейдер и фамилия вроде как.

Но я всеравно считаю, что панику поднимать еще рано, можно еще неделю подождать, если не появится, то переносим в проблемные и начинаем искать пути, чтобы выяснить, что же всетаки случилось.
 
Последнее редактирование:

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Не соответствует действительности(пост удален)
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Все, харош флудить. ЖДем, пишем только по теме!
 
Последнее редактирование:

doland

Интересующийся
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Кому интересно, можно пробить его данные через whois.
Его проект

topfingroup.info

если, конечно, он регистрировал его на себя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу